термозащита

Чучик автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
девы, посоветуйте пожалуйста ,термозащиту для утюга. Никогда в жизни не пользовалась.
Натуральная блондинка, волос тонкий, прямой, на концах местами ломкий. Планирую с помощью утюга немного придавать форму прядям.

Читаю, читаю , судя по отзывам, все примерно одинаково. Мне нужно что бы не утяжелял и в сопельки не склеивал.

зы Хочу хороший проф. про керастаз знаю. Жаба давит, я не умею экономно пользоваться средствами, а объем керастазовского средства очень небольшой.
НеBlonD007
Екатеринбург
мама
Тоже интересно
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Чучик автор темы:
Натуральная блондинка, волос тонкий, прямой, на концах местами ломкий.

Вы их добить что ли хотите?)) Завивайте волосы лучше на повязку для волос(на ютубе посмотрите), крупными прядями.
У Керастаза помоему все крема-несмывашки с термозащитой. По потребностям выбирать надо. Хватает кстати надолго, там много и не надо мазать. Из Редкен у меня есть спрей прям конкретно для термозащиты. Но я заметила, что с ним волосы ужасно сухие становятся. И дешевле раза в 2 на Лукфантастик заказывать.
Чучик автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
мне не нужны кудри, мне надо немного придать форму кончикам. Чтобы красиво лежали . Так укладывала с помощью фена, хочу утюгом попробовать.
на луке сейчас акция на керастаз, только с доставкой неинтересная цена получается.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Чучик ,

Ну так кудри необязательно делать, я ж говорю надо пару прядей всего и повязку пошире, тогда они не будут кудрявые, а именно кончики от лица будут завиты, пальцами хорошенько разделить, будет тож самое, что от утюга. Только волосы не убиты.
Чучик автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
спасибо, посмотрю. Я только не очень доверяю этим методам. (Помню в школе еще на бумагу завивали. ) То , что процесс неконтролируемый. Результат может быть иным и придется переделывать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).