Полукудрявые волосы

автор
мама
Екатеринбург

дозавить или выпрямить?
Волосы пушистые и вьющиеся, но не сильно. Стрижка без укладки будет смотреться лохмато. Во влажную погоду у лица волосы подвиваются. Постоянно укладывать не хочется. К лицу идет объем.
Ищу выход.
Завить окончательно или сделать стрижку и ботокс?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Завить окончательно или сделать стрижку и ботокс?

найти парикмахера, который умеет стричь полукудрявые волосы) что бы без укладки все лежало или с минимальными усилиями
Это же временные варианты - можно и так и так попробовать.
Фотку покажите, как определим то лучше вам кудряшкой или с прямыми)

мама
Екатеринбург

хорошую стрижку вам надо. у меня вобще только некоторые пряди кудрятся и это выглядело всегда очень странно. Они и не прямые, и не держат кудри, даже если завить. Нашла парикмахера, она стрижет меня так, что волосы обретают форму и текстуру и лежат даже без укладки. Я просто мою волосы и даю им высохнуть естественным путем. Тогда получаются легкие волны, если высушить феном получается объем, и вьющиеся немного концы. Смотрится хорошо.кудри

Екатеринбург

Та же проблема, решила, что похудею и постригусь под мальчика. У меня еще волосы настолько густые, что аж пипец, сегодня прохожий поддатый дяденька воскликнул, глядя на меня - вот это вам волосы растрепало. Хотя они в принципе такие и есть.

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Фотку покажите,

LUCKY ME: Дайте фото

Оказывается даже фоток нет. Одни дети в телефоне.
Сейчас чаще всего собираю волосы в пучок, как на последних фото.

автор
мама
Екатеринбург

Вот так, если с воском или пенкой пожать.
Качество плохое, т.к. скриншот с видео, но смысл понятен.

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: прохожий поддатый дяденька воскликнул, глядя на меня - вот это вам волосы растрепало.

Я на загранпаспорт пошла фоткаться, сдеоала пучок, полдня стояла у зеркала, а фотограф смотрит и спрашивает, вы прямо так будете фотографироваться, не причешитесь совсем?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Сейчас чаще всего собираю волосы в пучок, как на последних фото.

Хорошенькая то какая, и доча тоже тттт на вас)))

по теме: мне нравится волнистый вариант
мне кажется укладка минимальная - фен с диффузором - сушка "пряди в чашу"

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Хорошенькая то какая, и доча тоже тттт на вас)))

Спасибо

Аноним 935

Выпрямить

Екатеринбург

MaeDeTres ,

Эх, ну у вас хотя бы волос меньше, чем у меня. У меня вообще катастрофа, даже парикмахеры грят, что никогда такого не видели.
Присоединюсь, хорошую стрижку вам надо и будет очень красиво. П.С. И цвет потемнее типа как на 3 и 5 фото, может даже еще темнее.

рыжая
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Я выпрямляю
Мне так больше к лицу идёт

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И цвет потемнее

Это на самом деле почти один и тот де цвет. Просто свет по разному играет.
Темная тоде была когда-то

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Темная тоде была когда-то

Вот такой цвет имхо лучше вам. Благороднее выглядит.

просто посетитель

Автору надо мастера суперского. Такие волосы стригут на сухую.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Автор, что решили?

Пока хожу лохматая. Скорее всего стричься буду.

просто посетитель

или так?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,

Я вот на свой страх и риск посоветовала бы поискать контакты Павла Гурова
Он обучался в том числе и у Уве Бруера, который стрижет так, что помыла, руками растрепала и пошла красивая
Я стриглась у Павла в качестве модели и потом несколько раз видела его работы и общалась с женщинами, которых он стриг, все очень довольны.

Ториль-ор-Твайн: Хотя они в принципе такие и есть.

а мне очень нравится, как у Вас, я сейчас со своей средней длинной накручиваюсь на мелкие бигуди и хожу довольная, кудрявая

Екатеринбург

Автор, Вы такая милая

автор
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Автор, Вы такая милая

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Свои. Но до таких, как на фото не дотягивают. Они иногда почти прямые, а иногда прям хорошо вьются и лежат

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Была у Павла преподавателем в вузе, подписана на него в ФБ, сама же с такими пушистыми волосами - а дойти до него не могу))) отличный парень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";