шампунь и кондиционер для сухих, поврежденных волос

Аноним 999
автор

Посоветуйте, пожалуйста. Была у парикмахера, сказал, что волосы пересушены феном, очень поврежденные. Нужно сменить шампунь, кондиционер. Не знаю, на какой. Раньше пользовалась разными детскими шампунями, после них голова не чесалась, мою голову почти каждый день, т.к. активно занимаюсь спортом.

Аноним755

Я присоединюсь, можно?)
Волос пористый очень, когда вымою голову, как одуванчик. Каким бальзамом воспользоваться чтоб волос плотнее сделать и чтоб эта лохматость ушла?

Аноним 518

У меня пористые тонкие волосы. Мою и сушу через день.
Шампунь и маски Эстель, летняя/зимняя серии. Но в последнее время стало не нравиться (((
Купила серию Аква, вроде лучше первый месяц и снова то же самое. Решила попробовать что-то другое. Купила маску Гарньер в круглой оранжевой банке - стало хорошо. Месяц пользуюсь шампунь Эстель Аква + маска Гарньер
Уж не знаю, поможет ли мой опыт Вам
п.с. Маска для сильно повреждённых волос. На ней так и написано

мама
Екатеринбург

Шамп м бальзам Натура Камчатка, а при укладке спрей увл Эстель Аква

мама
Тюмень

Аноним: Волос пористый очень, когда вымою голову, как одуванчик. Каким бальзамом воспользоваться чтоб волос плотнее сделать и чтоб эта лохматость ушла?

Я 10 лет плясала с бубном над своими волосами. Каких только шампуней, кондиционеров, масок, сывороток не перепробовала. Сейчас просто буду делать ботокс раз в полгода. В марте делала, завтра опять пойду. Мне надо, чтобы в отпуске не возиться с волосами, встала утром и пошла.

мама

Chайkа,
Где делали и цена?

Аноним755

Chайkа,
Присоединюсь)
Прям на полгода хватает?

мама
Тюмень

Я в Тюмени делаю) у нас от 1700 до 2000 цена. Мне месяца на три хватило, но я пока не стала бы делать, если бы не в отпуск. Потому что сейчас хоть минуту, но надо после мытья феном уложить. А после ботокса вообще ни о чем не надо думать, расчёску возьму с собой, и всё.

просто посетитель

Аноним ,
Аноним,
Берите для блондинистых волос. Швар-ф

У меня волосы очень тонкие, секутся, без спец.средств выглядят сухим веником. Очень понравились два средства: fito косметик густое масло для волос крапивное(вместо бальзама) и сыворотка для волос faberlic. Она хоть и с маслами, но жирности от нее нет. Наношу после мытья на кончики и сушу феном или просто в косу заплетаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Egomania. Я вообще была искренне уверена, что у меня сухие, пушистые и непослушные волосы
Сейчас такой шампунь и кондиционер, в литровых бутылках

Первый, который пробовала, был в бутылке оливкового цвета, тоже отлично
термозащиту их же беру, все отлично, ттт, несмотря на регулярный утюг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";