Цвет лица

Аноним 767
автор

Как улучшить цвет лица? Витамины пить не могу, меня от них тошнит, фрукты, овощи ем. А атт из косметических средств что попробовать?

мама
Екатеринбург

Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

мама
Екатеринбург

Побольше находиться на свежем воздухе?

Аноним 767
автор

Кабанчик,
Спасибо, его используются и ещё Черн Жемчуг нравится скраб

Аноним 767
автор

по_ганка,
Стараюсь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо, его используются и ещё Черн Жемчуг нравится скраб

Кабанчик: Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

...и наносит коже микротравмы. Слушайте, ну полно скаток с кислотами, на вкус и кошелек.

Аноним автор темы: А атт из косметических средств что попробовать?

пилинги кислотные aha или фруктовые есть целые линии уходовые. Витамин С в составе неплохо цвет выравнивает. Из бюджетных средств сыворотки с гиалуронкой и витамином С, та же новосвитовская

Москва

А что у Вас с цветом лица? Не так.

мама
Екатеринбург

Кислоты вечером, витамин с утром.
За месяц разница будет очень заметна.

Российского витамина с не существует, имейте ввиду.

Аноним 984

Базилика: Кислоты вечером, витамин с утром.

можно подробнее узнать, пожалуйста. Какие именно кислоты вечером? и витамин С утром, пить как витамины или как?

Аноним 984

Аноним?: меня, например, сухая, и это все меня сушит еще сильнее

у меня тоже сухая, значит не подойдет. спасибо за ответ!

мне почти 35, нравится крем Виши, цвет лица хороший с ним (по моему мнению) , от других советов не откажусь.

Аноним 767
автор

Led@с топором,
А можно конкретнее? С названиями, вообще не очень ориетмрубсь в косметике. Новосвитовская это что?

Аноним 767
автор

Калина Малинова®,
Бледная, серая

Аноним 767
автор

А какой конкретно?Аноним,

Аноним 767
автор

Аноним?,
Кожа нормальная, иногда сухая. Пью ОК

мама
Екатеринбург

Led@с топором: наносит коже микротравмы. начитались маркетинговых уловок? За 20 лет что пользуюсь нет никаких травм
Led@с топором: кислотами

Аллергия, сосуды рядом, раздражение... продолжать?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: начитались маркетинговых уловок? За 20 лет что пользуюсь нет никаких травм

та не, просто за 20 лет косметология немного вперед шагнула и скатки эффективнее (именно за счет того, что отшелушивают не абразивом) ,и более щадящие. Тот же брашинг не каждой подойдет. Хотя эффект неплох.

просто посетитель
Екатеринбург

Двойное очищение, сначала гидрофильное масло, потом пенка плюс самомассаж. Елена Пятибрат на ютуб найдите, у нее про это

мама
Екатеринбург

Аноним: можно подробнее узнать, пожалуйста. Какие именно кислоты вечером? и витамин С утром, пить как витамины или как?

есть целые уходовые серии с кислотами (с разными) , умывалки, тоники, сыворотки, крема, пилинги и т.д.
Обычно подбирается методом проб :)

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Двойное очищение, сначала гидрофильное масло, потом пенка плюс самомассаж.

вот кстати плюсанусь, гидрофильное оч хорошая штука.
но если следовать всей системе корейского ухода, то там еще 3-секундный стартер нужен. Или сыворотка.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: скатки эффективнее (именно за счет того, что отшелушивают не абразивом

Нравится мне абразивом, кожа мягкая становится, дышит, ровная, кому как.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

По мне дак наждак. Я им пятки тру. Ну не могу на лицо такой конкретный абразив.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Ну не могу на лицо такой конкретный абразив.

А я и мочалки для тела колючие люблю.

Екатеринбург

Я тоже с косточками люблю скраб, что-то забыла про него, надо найти. У меня не чувствительная кожа, мне хорошо идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";