Цвет лица

мама

только сон и отпуск, против пигментации иду к врачу, будем думать

Аноним 571

Аноним автор темы: Бледная, серая

курите?

мама
Екатеринбург

аноним:
курите?

так у нас и курить не обязательно, солнца мало, гуляет тоже, наверное, не по три часа в день и не по лесу.

Аноним 767
автор

аноним: курите?

Нет

Led@с топором: солнца мало, гуляет тоже, наверное, не по три часа в день и не по лесу.

Конечно))

АнонимЪ

Аноним ,
свежий воздух, массаж для улучшекния кровообращения. Осенью попробуйте миндальный пилинг, мягкая, но очень хорошая штука, поспрашивайте, кто делает из косметологов. Лет сколько? Мезотерапия тоже поможет

Аноним 767
автор

скрыто,
39, скоро 40. Колоть не хочу

мама
Екатеринбург

ну вот рискну дать ссылку, уж не сочтите за рекламу, это в "сливки и крема"
http://crema.care/s-ana-kislotami-piling-dlya-suhoy-i-chuvstvitelnoy-kozhi-oz-50-ml
и прям набор,http://crema.care/miko-nabor-dlya-suhoy-kozhi
гидролат василька штука приятная. (хотя к сухой коже, кажется, больше розовый гидролат подходит) про остальное ничего не скажу, ибо уходовая косметика дело очень субъективное.
Если нарушила правила, маякните, уберу.

АнонимЪ

Аноним автор темы: Колоть не хочу

Ходите дальше с серой кожей.

мама
Екатеринбург

Колоть и не поможет особо. Моя косметолог говорит, только свежий воздух. И побольше.

АнонимЪ

по_ганка: Колоть и не поможет особо

Поможет. Те, кто делал, знают. Кто не делал, со знанием дела как могу говорить?

мама
Екатеринбург

по_ганка: Колоть и не поможет особо.

Поможет, если дело в увлажненности кожи. Биоревитализация, месяца на два-три.
Но вот я сама когда об этом думала, меня смущало две вещи: истыкать иголкой (пусть даже стерильной) все лицо , каждые три месяца выкладывать от 10 -15 тыщ ( плюс поддерживающие процедуры) жабка победила.

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня очень хороший косметолог. И биоревитализацию я делала. Цвет лица она не улучшила. Тонус да. Цвет нет.

мама
Екатеринбург

Аноним?,
Вот это точно не могу сказать. Наклейка от гиалуронки лежит, а названием биоревитализанта не поинтересовалась

будущая мама
Екатеринбург

Led@с топором: ну полно скаток с кислотами

да не берут меня, допустим, скатки...
у меня есть пилинг с легкими кислотами, иногда делаю, часто не наделаешься его
а как раз абрикосовые косточки мне очень норм!

будущая мама
Екатеринбург

по_ганка: И биоревитализацию я делала. Цвет лица она не улучшила. Тонус да. Цвет нет.

а мне улучшала и ооочень!!!
щас бомжую маленько, нет возможности пока колоться((

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У меня с цветом то нет проблем. Может поэтому и не заметила эффект.

будущая мама
Екатеринбург

по_ганка: У меня с цветом то нет проблем.

да у меня особо тоже
у меня с тонусом траблы и с морщинами

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да не берут меня, допустим, скатки...

а кто-то с бадягой умудряется пилинги делать.Эффект ух, кожа лохмами облазит, зато потом как у младенца, но вот с сухой\чувствительной кожей я б такое никому не советовала. :))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да не берут меня, допустим, скатки...

И меня

Екатеринбург

Массаж лица профессиональный попробуйте, я в восторге. Биоревитализация мне тоже хорошо помогает (принцесс колю раз в год)

мама
Екатеринбург

Аноним?: у меня, например, сухая, и это все меня сушит еще сильнее

Ничего не сушит, просто неудачно средства подобраны. Кислоты прекрасно могут увлажнять.
Витамин с и кислоты любой коже подходят, кроме очень чувствительной. Цвет лица вот прямо заметно ярче и глаже становится, пигментные пятна бледнеют.

Аноним 767
автор

Вот когда вечером из душа выхожу,тоник крем и цвет прекрасный. Уром атас, цвет серый. Высыпаюсь, чаи на ночь не гоняю.
Может кто то конкр названия подскажет скаток, тоников и т.п. кожа повторюсь нормальная

мама
Екатеринбург

Аноним?: Мне косметолог для моей кожи не рекомендовал ими пользоваться.

Чем? Кислотами? Либо реактивная кожа, либо косметолог боится без работы остаться
К витамину с нет противопоказаний, только нормальный надо найти. Мне REN нравится, маска-минутка. И ещё сыворотки с аскорбинкой от Ordinary.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";