Мамы выпускников, в чем вы пойдете на праздник?

автор
мама
Екатеринбург

Дочке купили платье, ура! Осталось одеть маму. Мама тоже должна быть в вечернем наряде, или просто нарядное платье сойдет? Напишите, кто в чем пойдет на выпускной. Фото приветствуются!

мама
Санкт-Петербург

Ой.. я и не думала. У меня к счатью мальчик

мама
Екатеринбург

[user]NewPiter,[/use
В домашнем халате пойдете?или дома останетесь -ибо нефиг баловать своим присутствием ,потому-что мальчик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Думаю,просто нарядное сойдет. У сына был выпускной в 4 клссе в мае,были мамы одетые и так и так. Дак вот в вечерних нарядах и залакированных прическах смотрелись нелепо, а просто нарядные очень гармонично

Екатеринбург

На официальную часть только пойду, просто нарядное, хотя у наших многие будут в вечерних нарядах с учетом развлечений всю ночь.

Екатеринбург

Нарядное платье-не вечернее.
Зачем выпускниц затмевать своими нарядами

мама
Екатеринбург

Я хотела что-нибудь светлое, воздушное
Пришли в магазин, дочь выбрала темное, нисколечко не воздушное. Ну, она так меня у себя на выпускном "видит". А я ей доверяю

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в один год и 9 класс и дши выпуск был
Конечно не вечернее. Просто немного народное
К тому же было жарко очень

Екатеринбург

Просто нарядное платье. А может даже и брюки, сверху что-то нарядное тоже.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Танита,
Это у Вас - жарко??? В джинсах, пижмаках и длинном рукаве???

На выпускной в детском саду просто надела платье, накрасилась и уложила волосы муссом (у меня кудри), и то девчонки мне сказали, что я слишком нарядная "начепурилась"))) основная масса была с работы. Ну и привыкли, что я вечно ненакрашенная с гулькой и в джинсах))
В платье в пол никого не было)))

будущая мама
Екатеринбург

Когда у меня был выпускной из начальной школы, мама заказала мне костюмчик, а себе платье с коротким рукавом из красного атласа. Помню, как все были в восторге.
Сейчас часто вижу в магазине коллекции одинаковой одежды для мамы и дочки - никого не удивишь.
Главное, на мой взгляд, никаких платьев в пол, с гипюром, блестками.

мама
Санкт-Петербург

Ну не в халате. Думаю, брючный костюм надену.
В парикмахерскую накануне схожу просто планово, пора уже. Никаких особых причёсок.
Мальчик, кстати, как раз подумывает на весь этот корпоратив с сердючками потом не ходить, я уговариваю пойти. Они там что-то свое мутят мимо родительского комитета.

Екатеринбург

Вот так вот собиралась
Жду погоду
Зы. Без причесона, черновой вариант

мама
Екатеринбург

NewPiter,
У вас же алые паруса должны быть или отменили в связи с мундиалем ?
По теме: еще не думала, если прохладно, в темном, если жарко, может платье шелковое выгулять надену, а может тоже в темном типа брюк хб цвета неви и топа черного с паеДкамЕ

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, успокоили. А то думала, все в вечерних платьях придут, одна я в простом.

мама
Екатеринбург

Не помню чтобы наряжалась)))

просто посетитель
Екатеринбург

заблудившаяся,
Ну дочка рано ушла. Потому и в джинсах. У них репетиция была. Концерт для выпускников. Сын в пиджаке для красоты не снял. Ну и в сравнении с этим летом было да, жарко

хочу стать папой!
Екатеринбург

Танита,
Счастливые люди. У мну сейчас на термометре+35. 8 утра... На улицу выползать не хочется...

мама
Санкт-Петербург

Oga-Oga: У вас же алые паруса должны быть

О да :)
Вчера спросила, где билет?
Оказалось, выдадут непосредственно перед.. в обмен на расписку, что мы сами отвечаем за жизнь и здоровье :) Хотя деткам уже по 18.
Я кричала, что классно, круто, позови кого-нибудь.. но сын высказался, что он и его подруга ни разу не находят это романтичным.. :( На что я сказал, что тогда я, как криворукий фотограф-любитель хочу фотки кораблика и пусть на второй билет меня проведет :)
Но это городской праздник, он завтра.
А школьный выпускной в понедельник. Утром торжественная часть соколе, потом детей зачем-то запирают в классе на два часа, выпускать нельзя, а уж потом везут в загородный клуб. Там я участие родителей не платила, только за сына. Класс новый, мы никого не знаем, а масштаб приготовлений пугает. Просто поедем с мужем гулять в том же городке у залива, если вдруг сыну надоест, сбежит и вместе вернёмся.
А с ребятами они что-то свое планируют отдельно без этого размаха и официоза.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Фотки тогда в теме егэ давайте, а то там грустно как-то
У наших 29 полностью в театре эстрады , никуда не выходят, только уже к утру на трамвае кататься и потом в гимназию на праздничный завтрак, но мой оригинал идет только на торжественную часть до 12 ночи, а потом домой спать, как я его не уговаривала, нет и все, он и на торжественную не хотел, но тут уж я возмутилась, надо хоть куда-то наряды выгулять мамке

мама

Seregina я: Вот так вот собиралась

классное платье)

Екатеринбург

NewPiter,
Алые Паруса! Мечта
Здоровская задумка

Екатеринбург

gloxiniya,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Будем наряжаться всем семейством -даже папе купили новую рубашку в цвет наших с дочерью нарядов :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";