Девушки 35+, любящие загар- а вы замечаете фотостарение?

мама

Иноходка: смотрится уже не так уж

+++
Сама спецом на солнце не лежу, но не потому что фотостарения боюсь, а просто не люблю сильно загорелое лицо. Что естественным путем пристанет - то пусть и будет. Легкий загар освежает, а слишком темный уже нет.

Екатеринбург

Вот вроде правильно все пишут про вред загара, однако у меня бабушка в свои 82 выглядит лучше многих, а на солнце проводит с апреля по октябрь последние лет сорок-сад свой, без всяких защитных средств.

мама
Екатеринбург

циничная бестия,

Может она б ещё лучше выглядела)))

просто посетитель
Екатеринбург

у нас на работе женщина, вот она наверное с Вампой родственники по генетике. Ей около 50, выглядит на 35, ну 40 максимум. она всегда в загаре, и зимой и летом и ничего - никаких морщин лишних и пигментных пятен нет

мама
Екатеринбург

Мне кажется после 35 уж точно хороший уход нужен, хоть с загаром хоть без. А с уходом лёгкий загар освежает.

Аноним 54

Ифф (Vampa): в 30 морщины это вообще как? Не ухаживает за кожей или настолько генетика плохая?

а в 30 уже надо обязательно начинать ухаживать?
Я без сарказма спрашиваю. Мне 35 в этом году будет - ничем не пользуюсь ( только иногда под тональник детский крем лисичку мажу
Морщин нет, после отпуска заметила что стала пигментация в этот раз. Вот задумалась прочитав тему и увидев
Ваше сообщение.
Это вообще сильно глобально и затратно ухаживание?

просто посетитель

Zadilika: Ей около 50, выглядит на 35,

Исключение, таких мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";