Проколоть нос в 35 лет)

мамЛюба
автор

Хочу сделать пирсинг носа и вставить аккуратныый гвоздик, мне 35) Я совсем ку-ку? )))) То что это мой нос и тд я так понятно, что хочу то и делаю. Моя мама говорит, что это фу как позорно ))) типа как подросток. А мне нравится, думаю это выглядит красиво А вам как?

Аноним 112

совсем :heat: Ваш нос - делайте с ним что хотите!

Екатеринбург

и про сосок не забудьте :gy: Как по мне, так как бы да, староваты для дырок на теле.

мама
Екатеринбург

Я считаю, что ку-ку (насколько это вам решать). Но это же ваш нос, делайте что хотите.

просто посетитель
Екатеринбург
noname автор темы:
вставить аккуратныый гвоздик

эти гвоздики из носа как будто козявки торчат или бородавки :lol: лучше че-нибудь другое проколоть

Секретик

Я проколола в 31, мне ну прям оооочень захотелось,нравится, ни сколько не жалею.

самомама
Екатеринбург

Мне тоже иногда хочется, у меня, наверно, кризис среднего возраста. Алисса милано тоже в 30 проколола нос

мамЛюба
автор
♤МеняТутНет♤,

:gy: хочу хочу пирсинг!!!в нос

Аноним 374

Ну поздновато вы решили «отличиться». У меня был до 26 лет, убрала, не красиво уже на взрослых тетеньках это, на лице лишнее это все, имхо.

Аноним 862

Вообще, в пирсинге никакой красоты не вижу. Да и не на каждую работу возьмут с пирсингами, татуировками и т.п.

мамЛюба
автор
Аноним,

ну вот тоже переживаю что на мне взрослой тетеньке это будет выглядить не камильфо

просто посетитель
Екатеринбург

noname , И я)) Все не решусь. Мне тоже нравится)) Но я, в основном, в классическом стиле, наверное, смешно будет смотреться) Мне вот интересно, если ее потом снять, останется большой след? Хочу оочень маленькую. Есть выпуклые прям, я такую не хочу. Автор, сделайте)) Я тоже, наверное, решусь) :dance1:

мамЛюба
автор
Аноним,

к татухам отношусь ровно, вообще не хочу их.

мама
Екатеринбург
noname автор темы:
А мне нравится, думаю это выглядит красиво А вам как?

у большинства выглядит, как родинка, соринка, бородавка, козявка, все что угодно, только не украшение

Ожидание - фото 1 Реальность - фото 2 и 3 Вот фото 4 и 5 вполне себе гармонично, но у вас думаю типах совсем не такой

мамЛюба
автор
ignore,

:gy: Ладно!!! Решено!!! Нужно найти сначала супер маленький гвоздик в носик, пока золотой сойдет с фианитом. Потом может брюлик раскошелюсь)

мама
Екатеринбург

Коллега около 40 проколола нос

мамЛюба
автор
Coco Loco,

Ну и как? Вам нравится?

Аноним 818

Прочитав название темы, первым делом подумала, что автору мама не дала в подростковом возрасте перебеситься, читаю первое сообщение... упс. Так оно и есть :gy:

Аноним 189

Вопрос в дырке потом, когда надоест- она ж не зарастет. И что, в ней грязь будет забиваться???

Екатеринбург
Баба Yoga,

Вы,как обычно,в своём репертуаре :clapping: Ну хочет человек себя "украситьизуродовать",зачем мешаете?! :gy:

мамЛюба
автор
Аноним,

Да ниче не разрешала, ни тату ни тем более пирсинг) Да, есть доля правды в ваших словах. Но мне чисто эстетически очень нравится пирсинг.

самомама
Екатеринбург

noname , Мне эстетически тоже нравится, и думаю, что в носу как раз он ничему не мешает( ни за одежду не цепляется, ни беременности бояться не стоит)

просто посетитель
Екатеринбург
noname автор темы:
Но мне чисто эстетически очень нравится пирсинг.

Вот и мне тоже))

Баба Yoga:
Ожидание - фото 1 Реальность - фото 2 и 3

Как то высоко он, да? Я бы на самом сгибе сделала, наверное)) :crazy:

Секретик

Единственный минус это то, что прокол делают пистолетом с обычным гвоздиком, но когда его нужно поменять на аккуратный золотой, то форма там совсем другая, изогнутая. И вставить новый пирсинг это жуть как больно, прям до слез, и не с первого раза получается.

Екатеринбург
Zadilika:
эти гвоздики из носа как будто козявки торчат или бородавки

Если гвоздик аккуратный вставить, то ассоциаций с козявками не возникает. Мне нравиться на молодых. Автор вам может лучше на зуб приклеить брюлик.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот на этом месте, примерно, нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";