Проколоть нос в 35 лет)

Секретик

ignore,
самое нормальное место, в сам сгиб не получится, пистолет не подлезет.

просто посетитель
Екатеринбург

Секретик: самое нормальное место,

Я его и имела ввиду. Т.е, начало сгиба. А там, высоко как то.
Ее спереди и не заметно почти, только сбоку.

просто посетитель
Екатеринбург

ну да нафиг, лучше уж тату

Секретик

Причем на зубе у меня тоже есть камушек лет 10 и после того как я проколола нос из знакомых даже никто особо не обратил внимания, объясняя это тем,что было же что-то блестящее на лице, думали что этот пирсинг давным давно.

мама
Екатеринбург

мне кажется, как раз норм. осознанный возраст так сказать для улучшений себя :))

Тюмень

Ой колите, что хотите. Тридцать с хвостиком это такой возраст переходный, для женщины, что очень хочется проходящую молодость за хвост поймать.
И кажется, что вот сейчас сделаю тату, проколю нос, губу, пупок, и стану как те двадцатилетние. Но это иллюзия. Фарш невозможно прокрутить назад.

мама
Екатеринбург

Всему свое время...

мамЛюба
автор

Остановка,

про фарш прикольно )))

Аноним 374

noname ,
Полное некомильфо, так и есть. С камешком вообще отвратно смотрится, если честно. Не портите лицо. Сделайте в ушах лучше несколько дыр, если зудит у вас ))) все эти золотые сопли на носу ну до 30 лет, и то... Имхо, лицо должно быть чистым, без дырок)))

мама
Екатеринбург

А мне, наоборот, кажется неэстетично смотрится, как раз именно пирсинг в носу, напоминает прыщ. А если носик не идеальный.. пирсинг же приковывает взгляд, у кого он есть, я только на нос и смотрю, глаза уже не важны

мама
Санкт-Петербург

Мне в принципе не нравится дырка в носу. И еще в языке (это вообще бе). К тому же, говорят, потом эта дыра плохо зарастает. Но! Возраст по мне так вовсе ни при чем. Если б мне хотелось, проткнула б в свои нынешние 38 без проблем. И в 50. И в 100 тоже.

мама

Пирсинг не тату, всегда убрать можно и зарастить, если не пойдёт, сестра мужа в 40 лет пупок проколола, сейчас ей 50, всё ещё носит.

мама
Екатеринбург

noname автор темы: А вам как?

Считаю, нормально. 35 лет - для меня еще очень молодой возраст...

Аноним 374

ОСА,
Пупок нормально выглядит, как и много дырок в ушах. А все эти проколотые брови, нос и язык- фу и бе. Эмо недобитые какие- то, ей- богу.

рыжая
Екатеринбург

noname автор темы: Хочу сделать пирсинг носа и вставить аккуратныый гвоздик, мне 35) Я совсем ку-ку? )))

Все не читала
Мне тоже 35
Пирсинг носа и ушей (8 дырок) имею с 15-20 лет
Мне и тогда мама говорила

noname автор темы: что это фу как позорно )))

Поверьте, всем плевать. Один раз за эти годы, один! Один преподаватель очень старой закалки потребовал на экзамен снять пирсинг.
Сдала и надела обратно.
Работала юристом много лет. Нигде не мешало

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Поверьте, всем плевать.

  • 1000
просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Один раз за эти годы, один! Один преподаватель очень старой закалки потребовал на экзамен снять пирсинг.

Ужас)))
Мне вот интересно, есть те, у кого был, и потом решили убрать? Как заживает? След большой остается?

Екатеринбург

noname ,
Я проколола в 36))) Только изначально не там колола, надо было у косметолога всё-таки. Поэтому заживал долго, ходила с кольцом в носу, как индианка Все родственники по этому поводу извели пятилетний запас остроумия))) Но вытащить кольцо мешала жаба, как-никак 800 рублей отдала Зато сейчас всё зажило, вставила крошечный камушек и рада до усрачки)))

мамЛюба
автор

Аноним,
мне кажется пирсинг в пупке хорош в 20 лет)

мамЛюба
автор

Котопеска,
а это обязательно кольцо вставлять? я хочу сразу камушек малюююсенький

Аноним 374

noname ,
Его хотя бы не всем и не всегда видно, а ваш нос не спрячешь под кофту))))
А микродермал не хотите себе?))

Аноним 374

noname ,
Я вам говорю, как человек, много лет таскавший в носу эту фигню- камешек не стоит ставить. Вы будете красится, или банально- нос жирниться, и ваш камешек всегда будет мутный и неопрятный. Я промаялась и заменила на обычную бусину золотую, выглядело приятнее .

мамЛюба
автор

Аноним,
а что это такое? расскажите

Екатеринбург

noname ,
Я не знаю даже. В инсте у своего косметолога я видела, что она камушек вставляет. Я делала у тех, кто занимается всяким пирсингом, они только колечки вставляют. Колечко обрабатывать удобнее мне было

мамЛюба
автор

Аноним,
тоналкой не пользуюсь совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";