Проколоть нос в 35 лет)

Екатеринбург

Аноним,
У меня не тускнеет камушек. В море плаваю с ним, в бассейне, на пляже -вообщем везде уже был, всё ок

рыжая
Екатеринбург

Аноним: всегда будет мутный и неопрятный. Я

Протер его да и все

Аноним 211

Моя Мечттаа)) носик проколоть И Пофиг, что мне 40
Я тату в 32 сделала, люблю нежно ее

Пы.Сы. В Свете последних событий Молодость продлили, аж на 8 лет! Вперед

мама
Екатеринбург

Делала в центре косметологи и пластической хирургии. Сразу ставили нормальный пирсинг спиралькой, не кольцо. Менять страшно было только в первый раз. И не помню, что бы там пистолетом кололи. Правда давно это было, лет 6 назад уже.
По поводу зарастания, откуда-то в памяти у меня информация, что больше чем на сутки снимать нельзя, т.к. зарастает быстро.

P.S. Пирсинг в пупке есть давно, уши проколоты по 2 дырки в каждом ухе. Тату вот все хочу сделать, картинка давно выбрана со смыслом для меня, но пока останавливает боязнь боли.

Аноним 215

noname автор темы: Хочу сделать пирсинг носа и вставить аккуратныый гвоздик, мне 35) Я совсем ку-ку? ))))
То что это мой нос и тд я так понятно, что хочу то и делаю.

Мне кажется, это уже не можно и в 35 нос - как-то странно

мама
Екатеринбург

аноним: и в 35 нос - как-то странно

Если тебе 20

рыжая
Екатеринбург

Krisik: больше чем на сутки снимать нельзя, т.к. зарастает быстро.

У меня так, нос очень быстро, уши тоже :( Не снимаю серьги никогда
А у людей и уши бывают за год не зарастают.. особенности организма

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Ну хочет человек себя "украситьизуродовать",зачем мешаете?!

если бы хотел - пошел и сделал бы
а раз спрашивает - значит есть сомнения

Мне не нравится проколотый нос именно тем, что красоты эта невнятная точка не добавляет.
Бровь люблю проколотую, много сережек в ушах ...а нос нет

ПрекраснаяОсоба: Вы,как обычно,в своём репертуаре

Вы тоже не меняетесь, если что, только мне лениво это отмечать

мама
Екатеринбург

Krisik: но пока останавливает боязнь боли.

так оно ж не больно))

мамЛюба
автор

Баба Yoga,

Баба Yoga: а раз спрашивает - значит есть сомнения

Да есть сомнения, поэтому и спрашиваю. Интересно мнения со стороны, но вот прочитала все комментарии и пришла к выводу, что пирсингу в носу быть Иначе буду жалеть, что не сделала.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Постоянность в своих взглядах,принципиальность в некоторых мыслях,вещах...Да,от этого никуда не деться

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: мыслях

Главное формулировать их уметь, что бы люди понимали суть написанного.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Ничего страшного,кому надо-поймут.

Анонимная

noname ,
Вы в отношениях? (Почему то думаю что нет)

папа
Екатеринбург

По моему для пирсинга в носу внешность должна быть определенная и нос, не всем этот пирсинг пойдёт. Надо фото лица. Тогда можно советовать что то.
Вот зимой этот гвоздик будет замерзать и нос вечно красный будет, наверно, просто предположение

мама
Екатеринбург

Я одна вижу на фото выше гнойные прыщи на носу?????
Ну реально же так и выглядят со стороны

мама
Екатеринбург

Yhtin: Вот зимой этот гвоздик будет замерзать и нос вечно красный будет, наверно, просто предположение

Ни разу такого не было

папа
Екатеринбург

РеНата: вижу на фото выше гнойные прыщи на носу

Ну да если не разобраться особо. И из далека посмотреть так и думаешь. А потом, когда поближе рассмотришь, точно, не прыщ, пирсинг

мама
Екатеринбург

мне в принципе проколотые носы и брови не нравятся, но если вам хочется - делайте.

мамЛюба
автор

Аноним,
есть муж и ребенок.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Красивости в носу мое внимание привлекают. Да. Но не с точки зрения красоты, я всегда думаю о неудобствах, в носу,там,поковырять, обрабатывать эту фигню, общество, опять же... Сидит такая раскоряка 40-летняя, весом под сто кг. В носу камень торчит... Красооотааа.

У подружки свояченица язык проткнула. Не хожу больше к ним на праздники. Сидит эта дама, то языквываливает на показ, то пищу языком мотает вокруг этого болта. Противно.
Неужели, больше нечем выделиться?

мамЛюба
автор

заблудившаяся,
я точно не раскоряка, а очень даже спортивная )))

Venture

Вопрос вкуса.
Мне вот не нравится. Но себе уже пару лет хочу ещё две дырки в ухе, тоже понимаю мозгом, что глупость, но нравится... а ещё часть серёжек красивых растеряла, те, что по одной остались можно будет в эти доп. дырки вставлять

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,

ignore: Мне вот на этом месте, примерно, нравится

Как будто прилипло что то.

Екатеринбург

Кабанчик,
Так да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";