Проколоть нос в 35 лет)

Аноним 129

Zadilika: эти гвоздики из носа как будто козявки торчат или бородавки лучше че-нибудь другое проколоть

Согласна! Лучше бровь колите. Там хоть симпатично))))

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Там хоть

А кроме того, на лице столько нервов
Нидайбох задеть какой-то случайно
Имхо, поэтому бровь колоть опаснее, чем нос или уши

Екатеринбург

Venture,
Мне непонятно,почему люди всё время хотят себя калечить?Зачем???Тату,проколы...ЗАЧЕМ?Вы так полны комплексов,либо виноваты ?!...и,делая себе больно,таким образом искупаете что-то????

Аноним 156

Кукарская ,
Автор, а кожа у вас идеальная на носу, вы пишете, что тональной не пользуетесь. А то нос может в чёрных точках весь и серьга такая ещё среди них

Venture

ПрекраснаяОсоба,
Да, конечно, и комплексы и виноваты (особенно перед ПрекраснымиОсобами) и мазохисты все поголовно, добро пожаловать в прекрасный новый мир

мамЛюба
автор

Аноним,
Идеальная кожа встречается очень редко.
Я бы не сказала, что у меня кожа идеальная, скорее нормальная. А от черных точек я избавляюсь полосками от черных точек, тоналку не люблю, а вот пудру использую ;)

Аноним 706

Я бы не сделала. Наслышана как они заживают нехорошо. Да мне лично не нравятся эти фигульки на носу, стразы на зубах и тп. Прлшлый век. В 30 можно все что угодно делать, если позволяет фигура и морда лица

Аноним 129

Anastasia_,
Опаснее, да. Но мне нравится больше бровь. Даже в нескольких местах. А вот нос - воообще нет. У подруг насмотрелась, ну никому не пошло, нос сразу расплывается и становится этакой картохой с бородавкой. Но лишь бы им нравилось, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Мне непонятно,почему люди всё время хотят себя калечить?

Женщина, почему калечить то?)))
Есть такое понятие, как "эстетическая красота. Я любуюсь, когда у кого то аккуратный пирсинг, или красивая татуировка. И?)) Вам, например, нравится любоваться своими ногтями, а кому то своими татушками/пирсингом)) Что за "беспокойство за посторонних людей в ваших постах?))

рыжая
Екатеринбург

Аноним: нос сразу расплывается и

Прямо после прокола расплывается и становится картохой? Черт, как страшно жить. Пойду гляну в зеркало.... Нос как нос

просто посетитель

Кукарская автор темы: Я совсем ку-ку? ))))
Кукарская автор темы: А вам как?

Убожесво.

Кукарская автор темы: это мой нос и тд я так понятно, что хочу то и делаю.

Делайте , что сомневаетесь?

Екатеринбург

Venture,
Если Вы мужчина,пардон Комплексы идут из детства...люди начинают себя украшать(уродовать) поэтому ...

просто посетитель

Кукарская ,
Мужчина ваш что говорит? Ему понравится?

Аноним 129

Anastasia_,
Визуально, естественно). Из серии черное стройнит, а белое - наоборот. Сами обладатели пирсинга не могут увидеть, как он со стороны выглядит. Про вас ничего не знаю, у вам может нос маленький и тоненький. А у моих знакомых - обычные такие среднестатистические носы

мамЛюба
автор

LUCKY ME,
Ему пофиг

Екатеринбург

ignore,
У меня подруга решила завуалировать последствия родов,сделав огромные тату на обоих бедрах...Все равно видно,только цветными...а что будет в старости?

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Комплексы идут из детства...люди начинают себя украшать(уродовать) поэтому ...

а что вас так изуродовало в детстве? ибо ваши ногти прямо кричат о коком-то насилии над вами

мамЛюба
автор

LUCKY ME,
Тату не нравится, не хочу.
Нравится пирсинг в носу, только вот переживала как это будет выглядеть на 35-ти летней тетеньке)

Екатеринбург

Лагерта,
Не поверите,каждый день муж насилует.Куда обратиться?...Центр психологии ,помогите

мама
Екатеринбург

Лагерта: а что вас так изуродовало в детстве?

ПрекраснаяОсоба: Не поверите,каждый день муж насилует.

оно и видно

Аноним 232

ПрекраснаяОсоба: ,сделав огромные тату на обоих бедрах

Екатеринбург

Лагерта,
Завидуйте...что уж!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";