Оставить сарафан или сдать?

Просто мама
автор

Очень нужен совет. Сейчас носят такие сарафаны? Красный цвет люблю, но не много ли его, еще и в пол. Купила, но что-то смущает. К телу очень приятный хлопок и вискоза. Спасибо :pozdr2: Всем большое спасибо за советы, сарафан сдала ,модераторов прошу закрыть тему :pozdr1:

просто посетитель

Просто мама , На вас хорошо)

просто посетитель
Просто мама ,

Для отпуска, отлично

Анонимыч

Как на вешалке

Екатеринбург

А на размер меньше мерили? Наплыв на талии слишком большой, делает из Вас прямоугольник.

Просто мама
автор
анонимней нет,
ЛяляФаФа,

Да, конечно в отпуск в нем. Просто как вижу его, так старая песня вспоминается про девушку в красном :crazy: :gy: Спасибо :pozdr2:

Просто мама
автор
Мама,
Машерочка,

Вот кстати, да, такое ощущение что большое оно мне( может поэтому и не комфортно.

Аноним 698
Машерочка:
Наплыв на талии слишком большой, делает из Вас прямоугольник.

такое же первое впечатление. Цвет хороший, но смотрится как с чужого плеча) может ростовка не ваша?

мама
Екатеринбург

Надо на размер меньше и все будет ок!

Аноним 10

мне понравилось, Вы как афродита, что-то греческое в этом образе есть. Было бы облегающее- налёт пошлости возможно появился бы, а так - классно!

Просто мама
автор

Там one size, нет меньше(((

Аноним,

Тоже думаю что облегать оно не должно, но было бы чуть по- меньше(((но про афродиту отдельное спасибоо)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

С такои фигурои можно что-то посимпатичнеи выбрать. На талии висит, проимы тоже большие. Автор, не берите, раз сомневаетесь.

Просто мама
автор
заблудившаяся,

Да у меня фигура как раз просто прямоугольник без изгибов :crazy:

умею красиво
Екатеринбург

Отличный сарафан и фигура. Смущают только проймы, но не критично

555

Как на вешалке точно ,может укоротите его? Будет короткое вообще хорошо и по летнему.

Просто мама
автор

А такой вариант?

просто посетитель
Екатеринбург
Просто мама автор темы:
такой вариант?

В груди вообще огромный :nea: Лучше красный уж

Аноним 621

красное как будто просится поменьше размер и покороче. светлое - норм.

Аноним 659

В длинном вся пыль юга Ваша. Второй, если минимализм не смущает, но его дополнять надо обувью и прическоц

мама
Екатеринбург

У светлого тоже проймы слишком глубокие, автор, вы маленького роста ?

мама
Екатеринбург

В красном большие проймы, в белом в груди велик вытачки где-то подмышками у вас.

Аноним 698

может красное просто на большую грудь рассчитано)

Аноним 698
Sapchik:
У светлого тоже проймы слишком глубокие, автор, вы маленького роста ?

грудь маленькая, поэтому так и сидят платья

Екатеринбург

Белый на Вас мне нравится гораздо больше. Красный как на вешалке.

Аноним 684

И то и другое очень не нравится. Автор, вы же строняшка. Неужели нет чего то по интереснее?

Просто мама
автор

Да, груди нет, рост 162, попы тоже нет :hang: По магазинам редко бегаю, и то в основном по детским... Белое -да, пройму ушивать надо, еще шире чем на красном

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";