Фотоконкурс Jr.Korner

Эпилятор или шугаринг?

хочу стать мамой
Девушки, как с растительностью на теле боретесь? Не знаю. Восковые полоски разные попадаются, что-то не до конца порой выдергивают или я плохо разогреваю, воском не очень умею и боюсь, больно очень? Может эпилятор или шугаринг? С бритвой вообще атас, быстро новые волосы отрастают.
Sтрекоzа
Екатеринбург
мама
НатальяМинкина ,
Шугаринг хорошая вещь...но мне его ненадолго хватает, максимум чисто всё неделю..потом начинают вылазить..а отрастить надо минимум мм 4-5 не понимаю как летом это сделать..когда как раз сезон купания, загорания..поэтому опять бритва в ходу ((
Lelkako
Екатеринбург
мама
Sтрекоzа:
поэтому опять бритва в ходу ((

У меня после бритвы, на второй день все лезет, колючки и раздражение от трения с бельем.
Шугаринга хоть на 10 дней хватает
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Marunet
Екатеринбург
мама
НатальяМинкина ,

А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала, один полный +контрольный, но уже очень мало волос осталось. В конце месяца ещё пойду, надо максимум 6 раз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Gelioss
Екатеринбург
мама
Marunet,
Напишите, пожалуйста, в личку место. Я тоже решилась. В шугаринге все хорошо, но отращивание очень неудобно, тоже и с эпилятором.
Katerina2308
Екатеринбург
мама
делаю шугаринг. конечно неудобство что надо отрастить 4-5 мм, но с шугарингом хожу 2 недели -потом проклевываются, а с бритьем на следующий день щетина. Ну и делаю почти год, очень сильно волосы стали тоньше и проредились-что радует. эпилятором ноги делаю
Katerina2308
Екатеринбург
мама
Marunet,

расскажите пожалуйста подробнее о процедуре? и по стоимости сколько? где делали?
Sтрекоzа
Екатеринбург
мама
Marunet,
Можно!! И нужно!!! Делитесь инфой, тоже актуально, сколько стоит,где делаете,можно в личку,буду очень благодарна!!! Готова вложиться,лишь бы потом лишиться на всегда этой растительности)
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
купила себе фотоэпилято, волосы стали тоньше, редкие. но вот в области бикини больно,прям больно.
Marunet
Екатеринбург
мама
Katerina2308,
Sтрекоzа,
Делаю бикини, конечно больно, но не смертельно, когда начинаю повизгивать, доктор убавляет мощность. Сама процедура занимает 15 минут (бегаю в обед), цена 3500. Делала 01 и 15 июня ( бесплатно через 2 недели) сейчас почти нет ничего, следующий раз 20 июля, то есть 1 раз в 1,5 месяца. Доктор сказала, что после 20 июля волос не будет вообще, потом только разрушать те которые сейчас в спящем режиме и придут на смену разрушенным фолликулам.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Lubimaya1
Екатеринбург
мама
Мама Nikki,

расскажите какую модель купили? выбираю себе
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Lubimaya1,
взяла Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face,работает от сети, пробовала ноги и руки, с лицом пока боюсь экспериментировать,область бикини так и не осилила,возможно у всех разный болевой порог.
Мурзик83
Москва
мама
Мама Nikki,
А от фотоэпилятора боль может быть? Я думала, там вспышки света просто.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Olla
Екатеринбург
мама
Sтрекоzа:
Готова вложиться,лишь бы потом лишиться на всегда этой растительности)
вряд ли навсегда
Marunet:
А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала

если не секрет, напишите где делали.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Mariannochka
Москва
мама
НатальяМинкина ,

У меня в основном пушковые волоски, только на ногах более заметны. Зимой я бритвой могу если времени нет, а так на шугаринг хожу весной и летом тем более. Скоро в Анапу едем, сделала себе шугаринг у мастера. В плане боли так же как и воск, наверное, но я прошу обезболивать мне эмлой и тогда окей, терпеть не приходится. Эпилятора у меня нет, но вообще хотела бы и им попробовать.
Котопеска
Екатеринбург
мама
Я делаю полимерную эпиляцию. Отрастить нужно 2 мм. Если после бритвы -то первый раз отрастает через месяц. После шугаринга -через 1.5-2 месяца. Намного быстрее чем шугаринг, и почти совсем не больно.
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Мурзик83,
я то же так думала,но ощущение,как буд-то током дернуло
Zezka
Екатеринбург
мама
делаю шугаринг и фотоэпилятором после. эффекта хватает недели на 2.5.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Мiшкина
Екатеринбург
просто посетитель
Лазер. Даже диодный хорошо работает. 8 сеансов диодного лазера и я уже год спокойно живу. Говорят до 10 лет эффект. Посмотрим.
Schanegka
Екатеринбург
мама
Мiшкина,
Как по стоимости за сеанс и где делали?
Я тоже здесь.
Екатеринбург
просто посетитель
Как думаете, вред может быть от лазера? В зоне бикини, подмышки близко лимфоузлы расположены. А так конечно никаких денег не жалко, лишь бы не отрастало
Все будет хорошо! Нет, всё УЖЕ хорошо!
_lynx_
Екатеринбург
мама
Marunet:
А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала, один полный +контрольный, но уже очень мало волос осталось. В конце месяца ещё пойду, надо максимум 6 раз.

у меня тоже на нём хороший эффект был, 7 раз в течении 10 месяцев сделала - единичные волоски оставались. Но прошел год - и все волосы снова на месте, ну может процентов на 20 меньше сейчас, чем было до курса лазерной эпиляции.
Так что обещания клиник про то, что сделав курс вы забудете о волосах, это просто реклама. Знакомые кто тоже делал лазерную/фотоэпиляцию тоже подтверждают, что делать их нужно регулярно, иначе эффект со временем пропадает (у кого-то как у меня через год, у кого-то подольше держится, но всё равно волоски со временем проклёвываются, единственное исключение женщины после 45, у них волосы быстрее уходят и дольше не растут потом)
_lynx_
Екатеринбург
мама
Я тоже здесь.,
читала зарубежные сайты, вроде пишут, что нет вреда, сейчас это считаться даже более безопасным способом удаления волос, чем воск/сахар, тк при восковой эпиляции часто бывают вросшие волосы, что может повлечь воспаления и вследствие этого заражение крови (хоть и очень очень редко). Но кто знает что на самом деле правда...
iskruxa
Екатеринбург
мама
Котопеска,

У меня после нее на 3 день все отрасло.
Только деньги выкинула на ветер.
Котопеска
Екатеринбург
мама
iskruxa,

А вы уверены, что именно полимер был? Я один раз пришла, смотрю -вот совсем не то! И по нанесению потом не то, и по технике. Уточняю, а мне в ответ -ну это у нас новый воск, типа полимер....
Murza
Санкт-Петербург
мама
Marunet:
А можно за александритовый лазер проголосовать?

я тоже за него. На ногах - эпилятор, бикини и подмышки - лазер. Можно ещё крем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).