Эпилятор или шугаринг?

мама
Екатеринбург

Мама Nikki: я то же так думала,но ощущение,как буд-то током дернуло

попробуйте мощность убавить

мама
Екатеринбург

lynx,
Нууу не знаю.... у меня знакомая сделала александритовым лазером бикини, спустя 3 года сходила 5 волосиков добила. Уже год прошёл, говорит, что всё лысо Так что в общей сложности уже 4 года гладкости.
Я сама ходила в рекламируемый «подружки» вот там разводилово, лазер очень плохонький, после него 20 волосиков только выпало и через месяц снова отросли.

мама
Екатеринбург

на двоих,
он сам вбирает мощность, в зависимости от цвета кожи на разных участках. есть деликатный режим,но что то он совсем слабый,волоски начинают быстро виднеется.

мама
Екатеринбург

Мама Nikki,

тогда плохо, да((
у меня тоже браун, тоже вроде как сам определяет мощность нужную, но при этом можно вручную настраивать тоже.
если жжет, я просто чуть потише делаю, эффект сохраняется.

мама
Екатеринбург

Котопеска,
Да. Я делаю у одного мастера и она мне посоветовала вот это. И итог не очень

мама
Екатеринбург

Marunet: Нууу не знаю.... у меня знакомая сделала александритовым лазером бикини, спустя 3 года сходила 5 волосиков добила. Уже год прошёл, говорит, что всё лысо Так что в общей сложности уже 4 года гладкости.
Я сама ходила в рекламируемый «подружки» вот там разводилово, лазер очень плохонький, после него 20 волосиков только выпало и через месяц снова отросли.

может быть александритовые лазеры тоже разные бывают (точно знаю, что у фотоэпиляторов очень сильно зависит качество от срока использования лампы, если новая, то больше волосков за раз удаляется и меньше в итоге процедур надо) ну или от мастера может тоже зависит. Но факт в том, что у меня спустя время стали опять волосы расти, хотя вроде не сильно волосатая от природы

Екатеринбург

iskruxa,
Странно очень. Может плохо делает? Я хожу моделью, там одно и то же место проходят по 3 раза, самые тонюсенькие волоски убираются. И даже пушок, и тот выдирают))

мама
Екатеринбург

Этот вопрос очень индивидуален.
Сейчас делаю шугаринг, две девочки ходят ко мне после лазера, одна после элос эпиляции (может это тоже самое, я не углублялась), а у кого то вон по 4 года держится. Кому то и воск с сахаром не подходят - сильные врастания.
У меня от эпилятора на голенях очень сильно врастали, несмотря на уход за кожей. Но на бедрах от эпилятора было все отлично.
Так что автор - пробуйте))))

мама
Екатеринбург

Мне нравится шугаринг, делаю 3 года, до этого эпилятором делала, волосы врастали, а так же сейчас мастером работаю по шугарингу

мама
Екатеринбург

У меня после диодного лазера всё вернулось, меньше волос не стало

мама
Екатеринбург

Котопеска,
Можно в личку написать, где Вы делаете и цену.

мама
Москва

однозначно шугаринг, меньше вросших волос, меньше боли. Ну а после можно и лазером)

мама
Екатеринбург

Глубокое бикини шугаринг, а подмышки и ноги эпилятор. У меня с керамическими пинцетами, очень довольна, по сравнению с простым брауном с металлическими пинцетами просто небо и земля.

мама
Москва

Раньше шугаринг делала, сейчас эпилятором дома. Им в принципе быстро, если обезболить кожу эмлой,тогда я ловчее орудую и времени уходит меньше на все)) И совсем не больно, ставлю на максимальную скорость всегда.

мама
Екатеринбург

у меня после шугаринга волосы врастают, перешла обратно на бритву

мама

Coco Loco: мама

девы, у кого после лазера все вернулось, сколько вы процедур сделали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";