Липосакция на дому. Слабонервным не читать.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: то на ю-маме авторы разводок вообще зайки, по сравнению с этими режиссерами

Да не говорите ))))

Екатеринбург

На пузо наверное положили кусок свиной кожи и вырезали. Я надеюсь. Мне кажется она бы умерла там 100 раз, если бы правда кромсали. Хотя, каких дур не бывает

Екатеринбург

Там на видео не особо страшно, где разрезы, мутно показано. Ролик всего 1 минута 20 секунд.
Прямую ссылку на ютуб, наверное, нельзя вставлять. Ищите поиском на ютубе

Жуткое видео липосакции, сделанной без анестезии в магнитогорской квартире

Екатеринбург

Кошка Филча: На пузо наверное положили кусок свиной кожи и вырезали

Нет, там четко видно складку "фартука" на животе. Это не липосакция, абдомино.
Убирают кожу, а не жир.

Та женщина, которая снимает, между делом говорит, что у нее такая же складка и она тоже ее следующая убирать будет.
"Хирург" много лет в травме проработала.
Уволили за подделку больничных.
Ушла работать косметологом.

Женщине вкололи какое-то обезболивающее, но не общий наркоз. Блокаду лидокоином , может, сделала?
Такое возможно на животе? Не знаю. В принципе, это не полостная операция. Если весь живот обколола.
Хотя, пациентка там виски пьет для храбрости и расслабления. Лидокаин разве будет действовать с алкоголем?
Или это индивидуально?

Екатеринбург

Корреспондент газеты «Комсомольская правда» -Челябинск» выяснила, что косметолога, которая проводила операцию, зовут Татьяна Савиновских. Ей 45 лет, живет в Магнитогорске. Она дипломированный врач-ортопед.

Косметологией занимается недавно. Услуги по омоложению предлагает в социальных сетях, начиная от косметических процедур и заканчивая пластическими операциями. При этом цены дешевле, чем в профессиональных клиниках в несколько раз. К примеру, подтяжка век стоит всего 5 тысяч, в то время, как в местных клиниках пластической хирургии 20 тысяч рублей

Косметолог с тремя судимостями

В местном горздраве Татьяну Савиновскую знают не понаслышке . Она много лет работала в отделении травматологии одной из городских больниц. За плечами у нее большой врачебный опыт и три судимости по статьям «взятка» и «служебный подлог».

  • Савиновских на протяжении нескольких лет продавала больничные листы и подделывала медкнижки. В 2015 году ее уволили. С тех пор к муниципальным медучреждениям она никакого отношения не имеет. Лицензии на проведение косметологических и пластических операций у нее нет.

Мы показали шокирующее видео действующим врачам-хирургам, которые несколько лет назад работали с Татьяной Савиновских.

  • Все, что она тут творит - это категорически недопустимо. Во первых, это высоко-травматичная операция. Можно умереть от болевого шока. Во-вторых, она должна производится в стерильных условиях. А здесь происходит что-то немыслимое: ничем не застеленная кушетка и пациентка в закатанной до груди футболке, поддерживает рукой отрезанную кожу. Скорее всего, ей не избежать серьезных осложнений после такого «хирургического» вмешательства, - комментируют ситуацию бывшие коллеги Савиновской.
самомама
Екатеринбург

ЯнаЯ. автор темы: Меня больше всего антисанитария поразила на фотках

А меня почему то меньше всего в этом сумасшествии волновала бы антисанитария.
Не смотрела. Надеюсь,это неправда.

мама
Екатеринбург

Так и думала, что нажрались и напились в хрюшек сначала)))) а потом живот мешает)))

мама
Екатеринбург

Муж рассказывал про это видео. Раньше оно появилось. Врачи на скорой у него на работе обсуждали. Говорит, прям нормальный такой кусок сала, кг на 2 вырезала. Набухались подруганьки до уср..чки, вот и натворили делов… так-то да, жесть

Москва

Я не верю, что можно вытерпеть даже надрез скальпелем без анестезии. Ну, либо жесткая фиксация. Крики, потеря сознания и тп

Москва

Хотя, может там ударная доза лидокаина, но блин жуть

Екатеринбург

Переменная Звезда: цены дешевле

Вот он, сегодняшний уровень журналистов, вообще не знают родной язык.

Аноним 842

Ужас.
А пациентку то зашили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";