Как вам такой костюмчик?

автор
просто посетитель

Мне понравился, но с другой стороны смущает то что чем-то напоминает домашнию пижаму. Или нет? Незнаю брать или нет, в сомнениях. В городе в таком костюме не видела не кого. Ваше мнение?

просто посетитель
Екатеринбург

Что- то не. Брюки нормально, а сверху- это что за хламида? В целом невнятно. Такого плана костюмы хороши с жакетом нормальным из такой же ткани, а тут +20 кг к фигуре сразу.

просто посетитель

Anita_ автор темы: В городе в таком костюме не видела не кого.

Само собой. Костюм в стиле "городская сумасшедшая". Слишком много объема везде, ни одну не украшает.

мама
Екатеринбург

В голубой расцветке еще ничего, а остальные перебор по-моему. Шторы такие раньше были, во времена дефицита. Ну и как в движении разлетается мне не нравится.

мама
Екатеринбург

Никак)))

просто посетитель
Екатеринбург

Catera: Костюм в стиле "городская сумасшедшая

То же самое хотела написать, особенно на 3 фото, на фоне обычных людей)

мама
Екатеринбург

Я не надену. Ничего против не имею, но не мой фасончик...

просто посетитель
Екатеринбург

Вот на мне будет пижамой
Но есть девы, которые такие костюмы носят и выглядят очень элегантно
Вы автор, из чьих будете?

просто посетитель
Екатеринбург

Узбекский костюм какой-то) ну или Восточный чтоли. Может если типаж восточной женщины-то ничего..

просто посетитель
Москва

Anita_ ,
У меня есть штаны-треники. Ногу и пофиг, кто что думает. Я а них и в клубы прохожу, куда далеко не всех пускают и норм. У вас не со вкусом, а с сооцегкой сложности). Ляпаешь, ляпай уверенно).
А если кто то и брякнет, что то, я улыбаюсь и говорю, что не стоит завидовать). Ну без грубостей,, конечн. Вопросов больше никогда нет.

просто посетитель
Москва

И лично я бы не спрашивалп как костюм, а думала как он на мне.

мама
Екатеринбург

Пижамный стиль уже не в моде, так что не брать!

просто посетитель

Anita_ автор темы: А так хочется чего то эффектного, элегантного, интересного. Я для себя уже решила, мой стиль классика тут я точно не проиграю, но это так скучно

Развивайте вкус, загляните на сайт вог в раздел коллекции, куча интересных вариантов и костюмов и всего остального:
https://www.vogue.ru/collection/ Коллекции постоянно обновляются.

Екатеринбург

У меня вот такой. Тоже пижамный. Хожу в городе
Муж говорит, что в нем дыни хорошо продавать

рыжая
Екатеринбург

Anita_ автор темы: со вкусом проблема какая то. Покупаю, покупаю я эти тряпки себе, а по факту одеть нечего. Раз одену, а то и не раз. Смотрю и думаю, ну куда мои глаза глядели?

Вы зря не фотографируете себя в примерочной
Взгляд со стороны очень помогает

рыжая
Екатеринбург

Anita_ автор темы: А в гардеробе остаются заезженные базовые вещи ( джинсы, футболки, классика юбки, пара блузок и усё ((((( ). А так хочется чего то эффектного, элегантного, интересного

Не всем идут такие халаты
Вам идут базовые вещи - покупайте их
Скучные, базовые вещи. Эффект создавайте аксессуарами

просто посетитель
Екатеринбург

Все варианты на фотках очень дешево смотрятся почему то

Екатеринбург

Мне очень нравится. Но он на длинных и худых хорошо будет, на моей фигуре -гитаре будет безобразие.

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Очень вам костюмчик идёт!! А про дыни, я бы обиделась.

мама

Думаю он хорош для курортного города, а не для суровых уральских городов.

мама
Екатеринбург

Наверное от расцветки зависит. На первой фотке еще ничо. если не брать в расчет опухшее со сна лицо модели и соответствующую прическу. Остальные-жесть какая то. То портьеры почикали , то у бабушки отрез в сундуке нашли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";