Как вам такой костюмчик?

просто посетитель
Мне понравился, но с другой стороны смущает то что чем-то напоминает домашнию пижаму. Или нет? Незнаю брать или нет, в сомнениях. В городе в таком костюме не видела не кого. Ваше мнение?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Что- то не. Брюки нормально, а сверху- это что за хламида? В целом невнятно. Такого плана костюмы хороши с жакетом нормальным из такой же ткани, а тут +20 кг к фигуре сразу.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
просто посетитель
Anita_ автор темы:
В городе в таком костюме не видела не кого.

Само собой. Костюм в стиле "городская сумасшедшая". Слишком много объема везде, ни одну не украшает.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
В голубой расцветке еще ничего, а остальные перебор по-моему. Шторы такие раньше были, во времена дефицита. Ну и как в движении разлетается мне не нравится.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Пижама обычная
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Neiron
Екатеринбург
мама
Никак)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Katze_
Екатеринбург
просто посетитель
Catera:
Костюм в стиле "городская сумасшедшая

То же самое хотела написать, особенно на 3 фото, на фоне обычных людей)
Magic_
Екатеринбург
мама
Я не надену. Ничего против не имею, но не мой фасончик...
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Вот на мне будет пижамой
Но есть девы, которые такие костюмы носят и выглядят очень элегантно
Вы автор, из чьих будете?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Пушунька
Екатеринбург
дедушка
Узбекский костюм какой-то) ну или Восточный чтоли. Может если типаж восточной женщины-то ничего..
Каtюша
Москва
просто посетитель
Anita_ ,
У меня есть штаны-треники. Ногу и пофиг, кто что думает. Я а них и в клубы прохожу, куда далеко не всех пускают и норм. У вас не со вкусом, а с сооцегкой сложности). Ляпаешь, ляпай уверенно).
А если кто то и брякнет, что то, я улыбаюсь и говорю, что не стоит завидовать). Ну без грубостей,, конечн. Вопросов больше никогда нет.
Каtюша
Москва
просто посетитель
И лично я бы не спрашивалп как костюм, а думала как он на мне.
LENivez
Екатеринбург
мама
Пижамный стиль уже не в моде, так что не брать!
просто посетитель
Anita_ автор темы:
А так хочется чего то эффектного, элегантного, интересного. Я для себя уже решила, мой стиль классика тут я точно не проиграю, но это так скучно

Развивайте вкус, загляните на сайт вог в раздел коллекции, куча интересных вариантов и костюмов и всего остального:
https://www.vogue.ru/collection/ Коллекции постоянно обновляются.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
У меня вот такой. Тоже пижамный. Хожу в городе
Муж говорит, что в нем дыни хорошо продавать
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Anita_ автор темы:
со вкусом проблема какая то. Покупаю, покупаю я эти тряпки себе, а по факту одеть нечего. Раз одену, а то и не раз. Смотрю и думаю, ну куда мои глаза глядели?

Вы зря не фотографируете себя в примерочной
Взгляд со стороны очень помогает
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Anita_ автор темы:
А в гардеробе остаются заезженные базовые вещи ( джинсы, футболки, классика юбки, пара блузок и усё ((((( ). А так хочется чего то эффектного, элегантного, интересного

Не всем идут такие халаты
Вам идут базовые вещи - покупайте их
Скучные, базовые вещи. Эффект создавайте аксессуарами
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Все варианты на фотках очень дешево смотрятся почему то
С.R.
Екатеринбург
мама
Мне очень нравится. Но он на длинных и худых хорошо будет, на моей фигуре -гитаре будет безобразие.
С.R.
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная,
Очень вам костюмчик идёт!! А про дыни, я бы обиделась.
мама
Думаю он хорош для курортного города, а не для суровых уральских городов.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Колубара
Екатеринбург
мама
Наверное от расцветки зависит. На первой фотке еще ничо. если не брать в расчет опухшее со сна лицо модели и соответствующую прическу. Остальные-жесть какая то. То портьеры почикали , то у бабушки отрез в сундуке нашли
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).