Как вам такой костюмчик?

Екатеринбург

А мне кажется полосатый в бирюзовом или изумрудном цвете очень хорошо бы смотрелся.

просто посетитель
Москва

Anita_ автор темы: Но я из той категории людей которым не плевать на то что о них подумают и многое я делаю всё таки с оглядкой на социум.

Ну мне не плевать тоже, мы же в этом социуме живём. Но тут главное чувствовать себя комфортно и уверенно в чем то, тогда и выглядеть будешь в нем уместно. Сейчас такое время, что можно носить что угодно и выглядеть стильной). Ибо щас стилем может быть хоть мешок из под картошки. Если ты в нем органично себя ощущаешь.

мама
Екатеринбург
  • 20 кг к весу
мама

костюм для современных восточных женщин?

мама
Екатеринбург

Anita_ ,
Главное ткань у подобных моделей. Если г..., то смешно будет

просто посетитель
Екатеринбург

Anita_ ,
Тогда не стоит
Купите и будете мучаться, что висит красивая вещь, а надеть ее нельзя
Берите то, что точно умеете носить

мама
Екатеринбург

Мне голубой понравился. Я бы надела, хоть и ростом мелкая.. Мне пофиг на чужое мнение, главное- мне нравится

мама
Екатеринбург

Wrubel, Вот девушку как раз не отразила. А по цветотипу мне такая расцветка пойдет. А в жёлтых я как раз буду как в мешке из под картошки

Екатеринбург

Wrubel: сидит хорошо,но расцветка не нравится, и босоножки такие с таким костюмом совсем треш

А какие бы вы надели?

просто посетитель
Москва

Костюм как костюм, если вам нравится берите. лучше смотрится, чем платья-комбинации, и штаны обосранки.

Екатеринбург

Wrubel,
Например?

Екатеринбург

Wrubel,
А вообще на мне и правда давно купленные и любимые. Но так как это классика этого модного дома, то я бы поспорила со старомодностью

рыжая
Екатеринбург

Anita_ ,
Ночная сорочка, имхо

просто посетитель

Anita_ автор темы:

Вы красивая, вам бы что-то такое подошло: https://www.glamour.ru/podium/show/16361

Екатеринбург

Wrubel: Причем тут модный дом? Да хоть замодный! Конкретно вас, конкретно с этим костюмом, конкретно в этом луке они не красят. Так понятно?

А что вы здесь видите, повторюсь
Пример хотя бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";