Чем восстановить волосы после мелирования? пожалуйста,посоветуйте!!!

мама
Екатеринбург

Значит вам не подходит.
А меня очень выручает и все мои знакомые хвалят продукцию Эстель

мама
Екатеринбург

Анастасия_2017,
Чтобы волосы расчесывались , надо пользоваться бальзамом.

Екатеринбург

norton,
У меня и бальзам Естель был-толку никакого. Это был первый и последний раз когда я пользовалась Естель. После Веллы и Лореаль у меня и без бальзама волосы отлично расчесываются. Считаю, что Естель это тот же самый Масс-маркет, ни о каком профессионализме речь точно не идет.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: мелирование самый убивающий волос метод.

По сравнению с какими? Мне в своё время все мастера в голос твердили, что мелирование самый щадящий метод окрашивания волос, ибо волосяная луковица вообще остаётся в стороне. В то время, как красками она всё равно повреждается...Обманывали?
Волосы никогда не были мочалкой. Мелирование делала лет 15, пока не стало очень много седых волос. А вот когда начала красить волосы, пришлось подбирать шампунь и бальзам.

мама
Екатеринбург

Анастасия_2017,
Я с вами спорить не буду.
Каждому свое.
Эстель профессиональная марка по уходу за волосами , на любой вкус и кошелек.
Я пользуюсь ей много много лет , и по своему опыту знаю результат

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо и от средств и от мастера зависит. Мелирую поверх мелированных. Никакой мочалки. Концы начали сечься после неудачного фиолетового шампуня. Сменила на другой, стало всё хорошо. Масла, бальзамы использую

мама
Екатеринбург

Я тоже не пойму почему мелирование самый убивающий метод
Если каждый месяц красится, то одинаково с мелированием эффект будет?
Или я не права?

мама
Екатеринбург

married: Я срезала такие концы, постепенно, ходила с короткой стрижкой. Потом стала брюнеткой.

Девочки, а правда, что если 10 лет подряд мелироваться, а потом перестать.
НО красить волосы в свой родной цвет (чтобы седину скрыть) - они все равно будут портиться или все же краска в свой цвет не так сильно волосы портит как обесцвечивание???

мама

Рина Ч.,
Medyzka,
повторяю, что мне сказали мастера в тони энд гай. И я крашу каждые три недели и все норм, мелирования мне хватило 1го раза! Повторюсь у меня сухие пористые, волнистые волосы.
Процент окислителя при окрашивании 3-6, при мелировании 9-12 ( это если в инете не наврали, я все-таки не парикмахер)

Екатеринбург

уа-уа: Девочки, а правда, что если 10 лет подряд мелироваться, а потом перестать.
НО красить волосы в свой родной цвет (чтобы седину скрыть) - они все равно будут портиться или все же краска в свой цвет не так сильно волосы портит как обесцвечивание???

У меня так было, 10 лет подряд мелировалась. Пока волосы окончательно не убила, подстриглась уже очень коротко и мне это надоело. Перекрасилась в свой родной. И вот уже 4 года я брюнетка, постоянно срезала все это время сухие, секущиеся концы. Сейчас волос до конца не восстановился, но я усиленно лечу. Все время пока брюнетка только и делаю что лечу. Немного отрастила, до лопаток.

Москва

Если совсем мочало, то только срезать.
А так за блондом много ухода и хорошего.
А не Эстель.
Масла сухие, двухфазники, несмывашки ( у Матрикс Инста кюр великолепна), маски, сыворотки - Ваше все.
Блонд дорого стоит, да.
И никаких синих шампуней! Они высокощелочные и ужасно сушат волос.

мама
Екатеринбург

Мне Эстель очень нравится, гораздо лучше , чем матрикс.
А еще лучше Barex, Alfaparf.
Главное подобрать, то что вашим волосам подойдет.

Мне подошёл сывороточный реаниматор для волос. Надеюсь, что и вам подойдет. В нем кератин и купаж пяти масел. Спасает даже после химической завивки. Очень рекомендую.

Это смотря где делать. Если самому из пакета развести, что канешна. А если делать щадящую в биокабинете, то будет красиво и не пережжет волосы

Ну я тоже не делала химическую завивку :)) Химическую завивку делала подруга. Поэтому я так и сказала. Я тоже делала мелирование очень долго, очень волновалась, что волосы испорчу. Она мне и посоветовала сывороточный реаниматор от Лошадиной Силы. Вещь!

мама
Екатеринбург

я тут случайно купила несмывашку лореаль (обычный эльсев, не проф даже). оч хороший эффект. попробуйте, автор.
вот такую:

автор
Екатеринбург

НатальяПукова,
Яблоко,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";