Как сделать живот плоским, если лишнего веса нет

скроюсь

анонимно,
У Вас на порядок лучше

мама
Екатеринбург

Маорица: 5 кг скинуть живот качать и будешь красоткой

вот год качаю. Мышцы есть. но живот не уходит. Он всегда был. Даже в 40 кг и в 15 лет. В ладошечке немножко живота.

Cucusiky: Почему только меня все в себе устраивает? А я вешу 62 с ростом 164

систра

скроюсь: Душ Шарко - хорошая идея, в отпуске займусь

делала подводный душ массаж. На все тело. Офигенно кожу подтягивает. Но его постоянно надо делать. Пол года и опять надо мне.

Cucusiky: Я вас люблю, люди!!!

Тебе скоро дурку вызовут слишком выделяешься на фоне общей "нормальной" массы людей

мама
Екатеринбург

скроюсь: я - старуха со страшными коленями...

нее. Еще нет

скроюсь: раньше не обращала внимание, сейчас только

Глядя в зеркало много чего не видно. Ну чужих фото или видео ..... особенно когда не в курсе

Анонимыч

TORRIN: делала подводный душ массаж

Где делали?

Екатеринбург

насчет качать живот. Дело сомнительное. Я в свое время качала, в итоге за счет косых талия стала выглядеть шире. Сейчас не качаю отдельно вообще, т.к. мышцы пресса задействованы во многих упражнениях. В свое время тоже запаривалась животом, для себя поняла, что рулит ваккум.

мама
Екатеринбург

Мама:
Где делали?

напишите в личку, чтоб не забанили за рекламу

Анонимник

ряженка,
скроюсь,
мне не нравится очень внутренняя часть бедра, в р-не коленей, длину выше колена только на отдыхе ношу.
Похудела, но тут видимо самая проблемная зона у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Вишня автор темы: течение дня чай пью с сахаром/морсы/воду. Из сладостей пару конфет в день.
Ко вы на чае сладком и морсе уйму сахара потребляете, посчитайте сколько ложек.
анонимно,
У вас одежда возрастная и шорты старушачьи и это намного больше вид портит,чем ваши колени

Аноним 325

Про ваакум: как вы переносите это упражнение? У меня страшные спазмы начались после этого упражнения, перестала его делать. У вас всё норм?

мама
Екатеринбург

ПупсикВ-ры: вас всё норм?

Замечательно все было, когда делала. Его только на пустой желудок.

Аноним 50

Девочки может кто покидает свое меню на день, или где можно посмотреть?

Екатеринбург

Аноним: Девочки может кто покидает свое меню на день

на фига вам это? честно. У всех разные организмы.

Анонимник

ЯнаЯ.: У вас одежда возрастная

ветровка и майка из детского отдела. Шорты да, откопала. Взяла то, что не жалко было в лесу бросить, если что.

мама
Екатеринбург

TORRIN: делала подводный душ массаж. На все тело. Офигенно кожу подтягивает. Но его постоянно надо делать. Пол года и опять надо мне.

где делали? Почему постоянно надо, обратно отвисает кожа что ли?

мама
Екатеринбург

Шмель: Почему постоянно надо, обратно отвисает кожа что ли?

ну если не поддерживать процедурами кожу ,она конечно со временем приходит в исходное состояние

хочу стать мамой
Нижний Новгород

Делайте упражнение "вакуум". Намного эффективнее. чем качать пресс. Да и разве девушка с прессом выглядит женственно? по мне, так нет.
Вакуум заставляет работать мышцы живота, которые и сделают вам плоский живот. а пресс лишь добавит кубики, что не очень красиво для девушек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";