Каре. Жалею.

автор
Москва

Девочки, сдуру взяла и обрезала каре. А волосы у меня тонкие, каждый раз приходится укладку делать, иначе торчит во все стороны моя прическа, как у домовенка Кузи. Блин, и что делать теперь?

Екатеринбург

отращивать

Екатеринбург

Princess_Lu автор темы: каждый раз приходится укладку делать

Это каждый раз после мытья головы, или каждое утро?

Princess_Lu автор темы: Блин, и что делать теперь?

Либо отращивать, либо укладывать))

мама
Екатеринбург

Теперь каждый раз укладываться.
Меня тут сильно обкарнали в парикмахерской, раньше просто голову мыла, волосы высыхали и норм. Сейчас 2 месяца как сушу только с феном, иначе капец...
Парикмахершу запомнила.

Екатеринбург

Правильно подстиженное каре как у домовенка не торчит. Я однажды изменила своему мастеру и получила корявое каре. Которое не укладывалаось, а торчало всегда. Теперь только свой мастер.

мама

сделайте себе кератиновое выпрямление, потом сможете вообще не укладываться

дедушка
Екатеринбург

Princess_Lu автор темы: а на гв нельзя. Почему это? Кто сказал?

Екатеринбург

Мастерс,
Потому что там формалин в составе

дедушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: Потому что там формалин в составе Волосы растут из фолликула наружу , а не наоборот. И волосы - это мёртвая ткань, там не сосудов, не по чему проникать чему-то в организм. Если голову не мыть в формалине, регулярно, то ничего не произойдёт.
И вообще, жить вредно, от этого стопроцентно умирают.

мама
Екатеринбург

Стопроцентно вас подстригли неправильно. Я вот тоже сдуру сходила к горе-мастеру, моя в отпуск ушла. Сейчас каждое утро ее "добрым" словом вспоминаю, волосы даже при укладке не лежат, концы в разные стороны, да еще и коротко

Екатеринбург

Katrin_I,
А можете сдать своего мастера )

Екатеринбург

Кератиновый шампунь вам в помощь

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Сейчас уже совсем другие составы без формальдегида. Я сегодня кератин сделала, запаха даже не было. Сейчас есть процедуры, которые и беременным и кормящим можно.

Екатеринбург

Я уже почти полтора года мучаюсь с этими укладками но меня криворукая "мастер" обкарнала так, как мне и в страшном сне не снилось
Или привыкнете укладывать, или отрастает и проблема решится сама собой красиво хоть получилось?

мама
Екатеринбург

Вот ведь...я в четверг записана на стрижку. И так сомневалась надо ли, а после этой темы еще больше стала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katrin_I: Правильно подстиженное каре как у домовенка не торчит.

это Вы тонким волосам скажите там как ни стриги - форма будет, но очень печальная. Поэтому с тонкими волосами вообще такие стрижки не очень рекомендованы, либо укладка каждый день со средствами и феном. третьего не дано )

просто посетитель
Екатеринбург

Princess_Lu автор темы: Блин, и что делать теперь?

Пикси.

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Сдайте своего мастера мне) правда мне нужен боб

мама
Екатеринбург

Лау: Пикси

ага, еще бы мастера найти, который мог так стричь. Я уже года 2 прошу пикси сделать, прихожу с фотками, волосы как и у автора прямые тонкие Это что угодно, но не пикси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";