Где в Барнауле можно купить духи "Красная Москва" ?

Барнаул

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Барнауле можно приобрести духи "Красная Москва"? (компания, которая занимается их производством "Новая заря" ) Очень срочно нужно. Хочу бабуле на день рождения подарить. :give_heart: И вот картинка, для наглядности. Жду Ваших ответов. :smile:

мама
Екатеринбург

Вместо ап. Просто интересно, правда, где?!

мама
Екатеринбург

я думала ,они сто лет как сняты с производства

Аноним 190

У Новой Зари есть интернет-магазин, Почтой России вам отправят. У нас тут еще из Барнаула никого на сайте не встречала.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Вместо ап. Просто интересно, правда, где?!

Да еще и в Барнауле... У нас здесь есть кто из Барнаула? Кроме автора? :popcorm:

самомама
Екатеринбург

Екатерина125 автор темы: Жду Ваших ответов.

Вы не умеете пользоваться гуглом?

Анчик_я: я думала ,они сто лет как сняты с производства

Новая Заря продает, есть и интернет магазин, и обычные

мама
Екатеринбург

Привет, моя родина Барнаул), и правда тут на юмаме не встречала барнаульцев, а так сама 11 лет живу в Екатеринбурге.

Барнаул

Beatrix Kiddo,
Поисковые системы-это конечно хорошо, но народный опыт всё-таки надёжней :ok: , т.к. в интернете много второстепенной информации и ничего дельного по моему вопросу.Именно с таким посылом и оказался мой вопрос здесь.

самомама
Екатеринбург

Екатерина125 , Вам на свой местный форум лучше, думаю, здесь нет людей, владеющих информацией об ассортименте парфюмерных магазинов Барнаула

Екатерина125 автор темы: в интернете много второстепенной информации и ничего дельного по моему вопросу И чем вас не устраивает официальный интернет магазин нужной вам Новой Зари?

будущая мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: И чем вас не устраивает официальный интернет магазин нужной вам Новой Зари?

Екатерина125 автор темы: Очень срочно нужно

Барнаул

вАська,

Спасибо. Да, о наличии официального интернет-магазина я знаю. Думала просто самой приобрести, так ведь быстрей бы было.

просто посетитель
Екатеринбург

Екатерина125 автор темы: Думала просто самой приобрести, так ведь быстрей бы было.

пробегитесь по известным супермаркетам, в магнит косметикс всегда стоят от новой зари, в небольших парфюм лавках можно поискать, кто вам тут скажет что у вас в барнауле то есть) или закажите в инет-магазе и не мучайтесь, официальный новзар, де-парфюм, озон и прочие

Барнаул

nadeya,
И Вам огромный встречный привет от всего Барнаула, я в этом уверенна! :mimi:

Барнаул

WildG ☺,

Спасибо Вам за совет.

просто посетитель
Екатеринбург

Екатерина125 автор темы: Спасибо Вам за совет.

пожалуйста, просто у нас я знаю где в живую купить) и магазины новая заря есть и так раскидано по разным парфюмерным :ugu: а вот барнаул...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";