Гель лак. Подскажите профессионалы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

самый по мне хороший лак Люксио...но он дорогущий...((( в салоне им делала,
дома начала с блюскай...теперь его не хочу...
покупаю корейские в Мегаполисе или Дирижабле
топ и базу лучше подороже взять

бабушка
Екатеринбург

ФинтиФля,
да у меня типа такой,фирму не подскажу, на али за 800 руб. заказала, сушка 45 сек. но я по 2 раза сушу. уже год пользуюсь и прекрасно.

просто посетитель
Екатеринбург

Литвин: ( у меня проф. машинка),

рекомендуете ? не портит ногти?
у меня проблема снимать гель..кажется ногти хуже становятся, но отрастают только под гелем это факт ))
через сколько надо "отдых" ногтям давать , не знаете?

бабушка
Екатеринбург

EЖик,
блюскай блюскаю рознь... если брать на рынке, так да китай, подделка, а если в проф. магазине, фирменный так очень даже нечего и лаки и топ и база... В дирижабле покупать не советую, дорого и подделки много, все с того же рынка. Коди базу и топ не советую, с ним надо уметь работать и не со всеми лаками идет, надо еще совместимость знать, лаки сворачиваются.

бабушка
Екатеринбург

для начинающих лучше блюскай, но оригинал...

просто посетитель
Екатеринбург

Литвин: лучше блюскай, но оригинал...

где купить?

просто посетитель
Екатеринбург

а люксио не могла найти у нас в городе, через инет если только

автор
Екатеринбург

EЖик,
За сколько брали лампу и где?)

мама
Екатеринбург

лед лампа хороша тем, что сушит быстро и лампы менять не надо, но дорогая
у меня обычная УФ, 36 Вт, сушит 2 минуты, меня не напрягает, я в это время телек смотрю. Такая лампа недорогая, но у нее нужно менять лампочки. С учетом того, что красить будете себе, хватит надолго

автор
Екатеринбург

Литвин,
Где купить лаки по вашему мнению тогда и какой фирмы? Блюскайн?

автор
Екатеринбург

Литвин,
Долго ждали с али товар?

просто посетитель
Екатеринбург

Валетта ,
майнейл сайт, год назад..цену точно не помню...тысячи три вроде
пилки, салфетки безворсовые, шабер и т.п. тоже там,
жидкости не советую там брать...у меня подтекла в посылке,((( но она была в индивид.пакетике поэтому не подпортилось ничего

бабушка
Екатеринбург

EЖик,
Девочки я недавно заказала себе новинку базу, топ и несколько лаков ( сначала 2 цвета а потом еще 4), мне очень понравился, в магазинах еще не видела, на рынке нет но и там я не покупаю. Да и цена на рынке блюскай 200 руб., а в этом магазине 250 руб. доставка бесплатно, да и это оригинал https://www.krasotkapro.ru/search/?q=Bluesky%2C+Гель-лак+Luxury+

мама
Екатеринбург

EЖик,
А вы как гель снимаете? размачиванием? мне кажется портятся ногти от этого.....
если что я также снимаю )))

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
ну с али идет по-разному, кажется месяц, лучше за лампой на кор съездить на первом ряду справа, есть несколько магазинчиков, там выбор большой.Я в субботу ездила с мужем за пледами и пилками, так ламп там много

просто посетитель
Екатеринбург

kiryuna: размачиванием?

да, я только так умею..
в салоне так же снимали...я на "ус " мотала ))))

бабушка
Екатеринбург

kiryuna,
сейчас их много и не дорогие, качество тоже нормальное

бабушка
Екатеринбург

kiryuna,
я верхний слой спиливаю машинкой, можно пилкой, потом прикладываю ватный диск с жидкостью надеваю зажим, можно фольгу и держу 10 мин. дальше снимаю палочкой, у меня метал. инструмент с набора

бабушка
Екатеринбург

EЖик,
я еще пользуюсь IBX, купила набор для укрепления ногтей, но он дорогой, но... для себя любимой не жалко, на долго хватает...

просто посетитель
Екатеринбург

Литвин: я еще пользуюсь IBX,

почитаю, спасибо ))

просто посетитель
Екатеринбург

вот мои хотелки )) но дорого

бабушка
Екатеринбург

EЖик,
для начинающих это очень дорого 1 373 руб.
Источник: http://laking.ru/categories/gel-laki-luxio

автор
Екатеринбург

Литвин,
Доставка из магазина до дома бесплатно или Как? А у них есть ассортимент в наличии в самом магазине АрасоткаПро? По 8 марта магазин верно?

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
У них доставка бесплатно до офиса 8 Марта, 31, магазин находится между Гринвичем и Рубином, двухэтажное здание, вход с торца справа напротив аптеки, 2 этаж.
( в выходные и будни работают с 9 до 21), а курьером до квартиры Курьерская доставка
5-6 рабочих дней / 310 руб.*

  • Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при получении
мама
Екатеринбург

Я себе купила лед-лампу самую простую в кукле, но гель-лаки брала хорошие, которыми мне в салоне делали - gelish, у нас они в в Екатеринбурге есть в наличии в некоторых магазинах, база, топ и жидкость для снятия тоже гелиш, наносится лаки эти хорошо, держатся долго.
Я набрала аж 5 цветов сразу, но сделав сама себе маникюр поняла, что так качественно, как в салоне сделать сама себе не смогу, тк помимо лака нужно ведь ещё кутикулу обрабатывать, а хороший аппарат стоит недешево+им ещё надо научиться пользоваться. Поэтому делать себе перестала, снова в салон хожу. Лаки теперь думаю продать за пол цены.
Не берите сразу много цветов, а лучше попробуйте, если у кого-то из знакомых есть гель-лаки, нанести себе лак, чтобы понять надо ли вам это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";