Защита волос на море

Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки,актуальна ли какая то защита и особый уход на море? Тратиться не хочется,но волосы жалко. Если надо,то конечно потрачусь. Раньше вообще не думала что солнце и соль вредны. Сейчас вот задумалась. Ну и посоветуйте средства хорошие.
без любви всё - ничто
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Ulita автор темы:
Ну и посоветуйте средства хорошие.

Совсем просто! Идёте в маг и выбираете с защитой от солнца , исходя из своих матвозможностей.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Cc крем керастаз с уф защитой. Но главное волосы закрывать на солнце головным убором имхо. Шампунь и маску из других серий брала, просто более питательные чтоб были.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
мне парикмахер дала совет - перед тем как купаться в море намочить волосы в пресной воде. Вроде бы как на волосе чешуйки закрываются и меньше сушит морская вода
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Вообще, если посчитать, то вместо покупки нескольких средств можно сделать ботокс для волос и взять с собой только бессульфатный шампунь и остальные свои привычные средства)))
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
ЭврикA,

Почему бессульфатный? У меня сейчас обычный это лашевский Нептун с морской солью. Вот неуверенна что будет хорошо им мыть на море :crazy:
без любви всё - ничто
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Ulita ,

Я про волосы после ботокса говорю, для них нужен бессульфатный шампунь.
А шампунь с солью конечно клевый, но сушит волосы!
Skalolazka
Тюмень
мама
Я 3 недели на море использовала серию sun curex от estel. Толку ноль! Подстриглась потом чуть не под корешок. Поэтому эстель не рекомендую.
Мурзик83
Москва
мама
Tigi рекомендую, очень понравилась серия, покупала шампунь, бальзам и спрей увлажняющий. И маску ещё использовала дня через 2-3.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Мне лично ничего не помогает. Волосы тонкие, и через полгода разница между теми, что были на море и свежеотросшими видна ощутимо. Стригусь коротко, ибо носить мочалку невыносимо.
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Мурзик83,

Tigi дорогущие ((
без любви всё - ничто
Мурзик83
Москва
мама
Ulita ,

На филюнике берите, гламоте.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA:
А шампунь с солью конечно клевый, но сушит волосы!

В чём его клёвость?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

На моих волосах, пористых и волнистых он давал эффект уплотнения, гладкости и утяжеления. Мне это нравилось. Это знаете, как кудрявый о прямых волосах мечтает и наоборот.
красная роза
Екатеринбург
мама
ЭврикA:
пористых и волнистых он давал эффект уплотнения, гладкости и утяжеления.

это про какой шампунь?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
красная роза,

Лаш с солью, у меня в баночке был, вроде Море назывался.
красная роза
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
у меня вот такие же волосы, надо попробовать...
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Ботокс для волос делала на свои наполовину обесцвеченные на море. Купалась, загорала - вроде все ок. Маску каждый день еще.
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Автор, просто закрывайте от палящего солнца и делайте увлажняющие маски.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).