Помогите собрать папу (64 года) на море

Аноним 295
автор

Помогите подобрать гардероб, Папа впервые едет на море (на наш юг) и прям переживает, хочет «прибарахлиться», попросил помочь, а я прям в ступор впала что ему посоветовать. Открыла Вб (не реклама если что), и даже не знаю какие модели смотреть.
Он всю жизнь в деревне, супер просто одевается, поэтому вычурная Одежда точно не для него, ему надо что-то простое, базовое.

Пожалуйста помогите советом/картинкой какие вещи заказать? Нужны брюки, шорты, пара футболок. Казалось бы ничего сложного, но я не представляю какие шорты предложить.
64 года, телосложение обычное, не толстый, не высокий (рост 165).

Одевается в сельском магазине, там сами понимаете какие фасоны и качество... но ему стыдно в таких «в люди», в деревушке нормально, а на море прям как на праздник собирается

мама
Екатеринбург

Шорты вот такого типа

мама
Екатеринбург

Зашли в недорогие магазины, типо остин или модис или оджи. И все там купили.

мама
Екатеринбург

ой да там все ходят в футболках и шортах, а то и просто в плавках. Выбирайте из натуральных тканей и что-нибудь на голову.

мама
Екатеринбург

И бордшорты, в них и купаться можно, и до пляжа дойти прилично и сохнут быстро
Вот такого типа

Санкт-Петербург

На рынок сходите м оденьтесь)
Вы сами помните как на нашем юге одеваются? кто во что горазд)))
Пара футболок, пара шорт, сланцы и плавки. Ну брюки легкие если вечером планирует выходить в люди

Аноним 465

Папа вроде мужчина у вас, а волнуется как девушка перед первым свиданием)))
У меня друг посреди зимы по пьяне укатил в Тайланд как-то (в зимней одежде). Там сразу купил шорты, футболку, сланцы и в них тусил неделю, иногда постирывая))

просто посетитель
Екатеринбург

Папа в прошлом году тоже первый раз ездил
Сланцы и что то типа кед
Головной убор, у моего была бейсболка
Шорты - кежал с карманами
Легкие брюки
Рубашка легкая с длинным рукавом
Футболки, майка
Лонгслив
Джемпер или толстовка
Купальные трусы или шорты
Сумка маленькая с собой сложить необходимое на прогулку

мама
Екатеринбург

купите футболки-поло, несколько шорт, легкие брюки, рубашку, обувь удобную и не жаркую (сандалии или типа того). само собой купальные шорты/плавки. какой-то рюкзак я бы еще посоветовала, чтобы все нужное с собой носить и руки свободны. головной убор, солнечные очки. крем защитный с уф-фактором (если на солнце сгорает).

Аноним 295
автор

Так девочки, что купить и где - это я знаю, не в этом проблема, а в модели шорт и брюк!)))) ну футболку то ладно, однотонную хлопок, сланцы и бейсболку тут справлюсь )))))

Спасибо за ответы с фото шорт!

Аноним 309

К Спортмастер или аналоги зашли и одели. Сейчас на летний ассортимент везде скидки. Мерить надо в любом случае. Дед наш худой, не терпит, чтобы одежда облегала, надо все пошире. Поэтому на размер не стоит ориентироваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: апа вроде мужчина у вас, а волнуется как девушка перед первым свиданием)))

вы не сравнивайте, человек первый раз на море едет,может вообще первый раз куда-то. конечно волнуется))

Аноним 309

Аноним автор темы: в модели шорт и брюк!)

А там какие-то специальные модели? Главное, чтобы удобно было. А это от фигуры - сядут или не сядут. Я больше внимания ткани уделяю. Много сейчас одноразовых тряпок. В смысле раз одел, и вид потеряли. А есть шорты неубиваемые, не мнутся, быстро сохнут. Мы такого плана берём.

мама
Екатеринбург

Аноним , что-то такого плана смотрите

Аноним 295
автор

В деревне живет! Буду на вб заказывать с доставкой, в екб не вытащить «на шопинг»

А то что волнуется и собирается, ну человек он такой, стеснительный да скромный

мама
Екатеринбург

hm посмотрите, вполне универсальные вещи там.
я бы, кстати, на wb, при всей своей любви к нему, не стала заказывать гардероб отцу, там по неизвестным фирмам черт ногу сломит искать.

Аноним 202

что могу порекомендовать - смотрите, как будет смотреться район ширинки в светлых брюках. главное, чтоб не семейники под ними. я тут встретила одного дядю в парке. одет отлично. но вот тонкие хб брюки светлые и все добро в одной штанине. ну блин.

Екатеринбург

Можно еще на месте купить шорты и футболки
Точно в тему попадет
На первые два дня из дома взять, а там докупить
По тропе к морю всегда палатки, все продается

Аноним 465

самое главное аптечку ему с собой соберите! От кишечных отравлений, теплового удара, мази от ожогов

мама

обувь хорошую купите, сланцы подороже

Аноним 936

Я бы для папы тоже на вб не рискнула заказать, во-первых искать замучантесь, угадывая модели, а потом окажется что сидят они не очень. Я бы его выдернула за день до вылета и в кит например сгоняла- в золу и остин дисконт. Там на любой вкус за час футболок наберете и шорты, шлепки, рубашку купите. Именно так и поступила, когда в том году свекра на "курорт" собирала. Зато сразу видно что сядет, а что поуже-посвободнее поискать

Аноним 936

И да самое главное соберите ему аптечку, наш хоть и в санатории был, но пару раз звонил с вопросом, что выпить от диареи, от желудка, от похмелья Хотя всю аптеку собрала.

Аноним 309

Аноним автор темы: Буду на вб заказывать с доставкой,

Не берите узкие модели и с низкой посадкой, он не сможет в них ходить.

Аноним 75

kvetek,
Шорты нужны длиннее, имхо)

рыжая
Екатеринбург

Аноним: мази от ожогов

Аноним ,
Крем с спф 30 и мазь не понадобится

мама
Екатеринбург

motomoto: кежал

Если опечатка то смешная
Автор в любом сетевом магазине все есть сейчас.
Тема очень милая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";