Помогите собрать папу (64 года) на море

Сочи

Автор, мы тоже с этой сситуацией столкнулись-отец в этом году впервые за много лет решился поехать на море. Они с мамой кучу магазинов объездили, в итоге полностью оделись в Kiabi. Взяли вот такие шорты, там же несколько футболок с длинным и коротким рукавом. А сандалии купили в Декатлоне, и он идеально отходил в них весь отпуск-они с задником, то есть нога при ходьбе не вываливается, и у них за счет липучки есть запас по полноте- на жаре ноги сильно отекли, и он в свои парадно-выходные кожаные, просто не влез.

Аноним 465
Anastasia_:
Крем с спф 30 и мазь не понадобится

Зная мужчин - те обычно начинают чем-то мазаться когда уже поздно и болит! Так что можно, конечно, взять защитный крем, но обязательно нужен и от ожогов тоже)

Сочи

Аноним , Я бы еще приличных трусов и носков прикупила. Сам может не подумать или постесняться. И сандали спортивные, если папа не тюлень. На жаре при ходьбе ноги отекают и пальцы в кедах упираются и болят. Мне пришлось срочно в Сочи за такими сандалями в спортмастер пилить.

Сочи

АнастасияНТ, Вот вы понимаете. Именно такие :ugu:

Сочи

Ну и логично вытекает отправить на педикюр. Вдруг чё :crazy:

мама

Ой, я так растрогалась...такая искренняя тема. Моего папы много лет нет и на море он был вроде только один раз, и я представила, что я бы тоже с удовольствием собрала его и отправила отдохнуть....а по теме-Купила бы все в Остин, там норм цена и качество, модели не совсем молодёжные. И полодила бы побольше носков, думаю не факт что стирать будет каждый день.

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
Зная мужчин - те обычно начинают чем-то мазаться когда уже поздно и болит! Так что можно, конечно, взять защитный крем, но обязательно нужен и от ожогов тоже)
Аноним ,

Про солнце папе объяснить и про тепловой удар тоже Панаму ещё купите, автор. Или шляпу, или кепку

мама
Екатеринбург

Я бы пошла в Маркс&Спенсер За сандалиями в декатлон, такие как на фотке выше мой муж 3 года назад купил по принципу «поносить и там выкинуть», а они удобные и неубиваемые оказались :gy: Если хотите подешевле, то вчера обратила внимание в Ашане в отделе одежды шорты-бермуды по 1000₽ легкие, вполне приличные, для нашего юга отлично будет . Там наверное и футболки есть, я не обратила внимания.

Головной убор обязательно!!!! Но это уже лучше на месте купить

Про обновить носки и трусы поддерживаю :good:

Идите в ресервед с папой, там сейчас скидки. Хлопковые брюки, футболки поло. Из обуви шлепки и мокасины. И гуд)

мама
Екатеринбург
Элениребята:
отправить на педикюр

64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка? в серьезно?

Сочи
Я_Солнце:
64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка? в серьезно?

Что вас смущает? У меня такой папа. Но он следит за ногтями. А бывает, что не следят. На месте может обнаружить, что стыдно носки снять. Или не обратить внимание и отпугивать приличных теток :crazy:

мама
Екатеринбург

Автор, а как брюки купить без примерки? По теме: я бы не смогла через интернет купить папе или мужу, надо глазками посмотреть. У меня хороший глазомер. Могу и без примерки, если вещь держу в руках. Не берите короткие шорты, лучше по колено или даже чуть ниже. Футболки лучше поло - и смотрится лучше и ворот не давит. Я ориентируюсь на своего папу, он любит свободное. Тёплое не нужно, ну одно что-то с рукавом, футболку или рубашку.

просто посетитель
Екатеринбург
Я_Солнце:
64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка?

А что не так? Я бы тоже рекомендовала свозить папу на педикюр.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
А бывает, что не следят

я думаю что 90% такого возраста не следят, ваш папа исключение.

Сочи
Я_Солнце:
я думаю что 90% такого возраста не следят, ваш папа исключение.

Так и есть , он вообще выделяется на фоне оставшихся в живых ровестников. Тогда тем более, что вас удивляет?

мама
Екатеринбург
Villisa:
А что не так?

конечно, сейчас каждая вторая напишет что её папа регулярно ходит на педикюр, это прекрасно! Но в реальной жизни я таких пожилых мужчин не встречала, если бы речь шла про молодого мужчину то да, многие ходят. Автор пишет что он и так волнуется, стесняется, а если ему сказать что с такими ногами на юг ехать нельзя срочно в кабинет, он вообще никуда не поедет)))

Что-то вспомнила я, как гл герой в фильме "Любовь и голуби" на море собирался

Вы объясните ему, что там ничего нет особенного, все одеваются просто, по пляжному, не надо выряжаться туда

мама
Екатеринбург

Ага, ещё шугагринг ему предложите :crazy:

Аноним 900
Dasha_87:
И полодила бы побольше носков, думаю не факт что стирать будет каждый день.
зачем носки на море? да еще побольше? :omg:
Аноним просто

Аноним, Чтоб с шлепками и сандалиями носить :gy: , ну чтоб все сразу видели откуда приехал этот странник

мама
Екатеринбург

Аноним, Чтоб ноги без педикюра не показывать :scare:

Автор, простите, заслудили тему

Аноним 460
Аноним:
. Я бы его выдернула за день до вылета и в кит например сгоняла- в золу и остин дисконт. Там на любой вкус за час футболок наберете и шорты, шлепки, рубашку купите. Именно так и поступила, когда в том году свекра на "курорт" собирала. Зато сразу видно что сядет, а что поуже-посвободнее поискать

Согласна на все 100. Сама также сделала. Там можно купить всё. Ну разве что, сланцы купите в Спортмастере.

мама
Екатеринбург
ПрипевочкаХ:
Любовь и голуби" на море собирался

"Как без галстука-то? Там же... ЮГ!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";