Помогите собрать папу (64 года) на море

мама
Екатеринбург

с плавками еще вопрос решить надо, какие ему удобно и нравятся. Папик мой был стройный и подтянутый и всегда на моря именно плавки брал, даже после 60 лет, кто-то шортиками посвободнее любит, молодежь в плавательных шортах часто, с сеткой которые

Аноним 295
автор

Ой спасибо девочки за советы! Футболку в сеточку как раз сейчас и носит :crazy:

Про педикюр, точно, если ему сказать, то вообще закомплексует и в кедах купаться будет))))) даже не буду тему поднимать

Да, похоже придётся уговорить на шопинг таки

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
придётся уговорить на шопинг таки

про остин дисконт в ките хороший совет дали, там столько барахла :heat: , причем именно не слишком молодежного, за час полностью оденете с ног до головы, и белье и головной убор, мужики не любят по магазинам ходить, тут в одном месте и по демократичным ценам, качество приличное, натуральных тканей много :ugu: рядом еще зола дисконт я туда всегда советую за футболками зайти, они с принтами, но интересные и качество норм, тем более сейчас распродажи.

Аноним 401

В спортмастер дисконт сейчас скидки большие. В профмакси можно съездить!

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, мои вот только вернулись Папе 65, двое шорт удлиненного типа, две футболки, пара трусов и носок. Купальные трусы шортами. Сланцы и тапки тряпичные спортивного типа. Мой мерзля так ругал маму что трикошки не взяла ему Летел в светлых брюках типа джинс, футболке, ветровке. Ну и кепка на море ходил. Все Мама сказала больше ничего не пригодилось. Много взяли :gy:

просто посетитель
тетя Мотя Наработя:
добро в одной штанине. ну блин.

Зато просторно :gy: , зато детей сейчас в шорты ( нижнее) модно одевать , а органу движения расти некуда. У мужчины наверное женщины нет , а то бы подсказала.

Аноним 202
LUCKY ME:
У мужчины наверное женщины нет , а то бы подсказала.

может. с внуком гулял один. так-то модный такой дедок был и такой промах. обидно за него))

мама
Москва

мне кажется самое основное что - футболки хб обычные не обтягивающие несколько штук, разных цветов - но лучше без рисунка и, наверное, без экстрима в плане цвета (черную, белую, синюю или голубую) Или же пара футболок и пара маек борцовок. Шорты - ниже колен широкие, цвет можно беж, или потемнее, чтобы не сильно пачкались. У моего свекра прикольные широкие шорты темно-синие в клетку, ему 65. Штаны легкие или брюки. Рубашку с коротким рукавом или майку-поло. Джемпер (вечером может быть прохладно). Сланцы, сандалии (может быть спортивные), туфли или макасины летние. Головной убор (хотя по практике, они очень любят на месте купить какую-нить кепку или шляпу :gy: ). Ну понятно носки, плавки, белье... И правильно тут пишут - аптечку соберите)) Активированный уголь, фестал, от поноса (извините), от жара, обезболивающее. Крем от загара, мазь типа радевита, если обгорит. Перекись, пластырь! (тем более если будет новая обувь).

просто посетитель
Екатеринбург

трусы, носки, шорты, футболки, кепка, презервативы.

мама
Екатеринбург

Если папу не вытащить на шоппинг, то сделайте замеры и сами по магазинам пробегитесь. Я мужа и детей так одеваю :wink: С собой всегда сантиметр и записулька с замерами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";