Цвет волос и прочее. Фото.Давайте вместе подумаем. Я же давно хотела тату!! Точно) Сделала!стр 7

Аноним 859
автор

Хожу с такой длиной и цветом уже около 10 лет,надоело до ужаса,что изменить,ничего в голову не приходит.Форма лица круглая,каре и подобное не подойдёт,буду совсем как шарик))
Надоевшую челку тоже не могу убрать,лоб достаточно маленький,волосы очень объемные и пушистые.
Хочется изменений,юмамы помогайте
Забыла написать)к критике нормально отношусь)
Решила вернуться к своей теме спустя год,немного изменений)надеюсь в лучшую сторону

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя

мама
Екатеринбург

Не обижайтесь, но челка ужасна. Она Вас уродует. И делает лицо еще более круглым. Прямую челку не пробовали? Если косую, то она должна быть длиннее. И стрижка каскадом вам бы пошла

мама
Екатеринбург

Каскад. Челку отращивать и убирать.

Екатеринбург

ViolettaVi ,
А что Вам не нравится?Вполне симпатичная девушка.Просто надоело?

Екатеринбург

Cuba Libre,
С прямой челкой лицо более круглым будет выглядеть.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Каскад

Да
Причёску слоями..
Аноним ,
А у вас волосы прямые или выпрямляете?
Длину я б тоже убрал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надоевшую челку тоже не могу убрать,лоб достаточно маленький,волосы очень объемные и пушистые.

С маленьким лбом ваще челку не надо. Челку отращивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Челку отращивать однозначно.стрижка типа каскада что- то можно, средней длины, цвет чуть более натуральный сделать.

мама
Екатеринбург

Я бы каскад не делала, волосы хорошие., все одной длинной прямые. У вас красиво.

Екатеринбург

Челку отрастить, волосы покороче немного и форму придать,цвет я бы посветлее сделала,черноту эту смыть и естественное что-то. Например темно-русый

мама
Екатеринбург

Примерно так

Екатеринбург

красавица. челки как у вас боюсь

мама
Екатеринбург

И придать обьем высветлив аккуратно пряди, эффект выгоревших на солнце волос.

Екатеринбург

Cuba Libre: обьем высветлив аккуратно пряди, эффект выгоревших на солнце волос.

Ей сначала черный нужно смыть,очень неудачный цвет.
А вообще автор,вы красивая,не бойтесь открывать круглое лицо. Вот,очень круглолицые девы

автор
мама
Екатеринбург

Cuba Libre: обижайтесь, но челка ужасна. Она Вас уродует. И делает лицо еще более круглым. Прямую челку не пробовали? Если косую, то она должна быть длиннее. И стрижка каскадом вам бы пошла

Так мне чего обижаться то?я пришла за советами
Прямая челка ещё более ужасна и правильно тут написали делает лицо круглее

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: делает лицо круглее

Да. Поэтому отращивайте

У меня волосы как у вас были, только длиннее и без челки. Тоже психанула после 10 лет однообразия и вот так обрезалась. Вообще не жалею. Такая легкость сразу

автор
мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: А что Вам не нравится?Вполне симпатичная девушка.Просто надоело?

Надоело,очень надоело,хочу быть другой

See You: А у вас волосы прямые или выпрямляете?

Периодически выпрямляю,но постоянно это делать не хочется,объем достаточно большой,были бы прямые я была бы счастлива)

Екатеринбург

ViolettaVi ,
Ну,перекрастесь в блондинку или шатенку...100% вернетесь в темный цвет.

автор
мама
Екатеринбург

На самом деле цвет не такой черный как на первом фото,так получилось просто
Cuba Libre,
Так понимаю каскад придется все время утюгом мне укладывать?мне кажется такой треш после мытья будет

просто посетитель

ViolettaVi ,
У меня волосы тоже пушатся. Каскад для таких волос это ужас. И попахивает 80ми годами.

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: каскад придется все время утюгом мне укладывать?мне кажется такой треш после мытья будет

Это как вам нравится. Я вот люблю, когда волосы объемные и живые, чтоб был такой озорной беспорядок. Прилизанность не люблю

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: попахивает 80ми годами.

Каскад каскаду рознь. Хороший парикмахер форму нужную может придать, так что проблем особых с укладкой не будет.

У меня стрижка не совсем каскад. Просто одинаковая длина волос по всей голове. Мне нравится. Смотрится естественно

просто посетитель

Cuba Libre,
Так нет у автора прилизаности. С каскадом колхоз будет.
Нормальные идеи - это подборка фото где Селена с косым пробором и Миранда.
А вообще автор, вам тут сейчас каждый понапишет на свой вкус. Мой случай чем то напоминает ваш, я бы не доверилась.
Я могу вам в личку отправить фото девушки с длинными волосами до без каскада и после с такой же длиной с каскадом. Это ужасно смотрится.
Я бы тут лучше искала контакты стилистов.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Только не волосы короче груди!!!

Уж лучше до плечь. Шея сразу будет длиннее казаться. Кстати, у автора она и так длинная, подчеркнуть это достоинство можно и нужно

Cucusiky: Длинные волосы автору придают солидность и статность!

Хорошая стрижка еще больше придаст солидности. Будет очевидно, что у девушки есть вкус и с самооценкой порядок

Ну и волосы- не зубы. Отрастут. Если сейчас есть желание, то лучше поэкспериментировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";