Цвет волос и прочее. Фото.Давайте вместе подумаем. Я же давно хотела тату!! Точно) Сделала!стр 7

автор
мама
Екатеринбург

Лалака: же присоединюсь.
вот, где-то так.

Честно сказать даже не представляю себя с такой стрижкой,мне кажется для женщин зрелого возраста)))

Di-87: такую автор успеет сделать лет в 55-60


Адалинда,
Мне нравится,кроме последней-лицо ещё круглее будет

мама
Екатеринбург

ViolettaVi ,

Клара Новикова: Я создавала тут тему, как получить подобный каскад как на первых 2 фото. Мне разьяснили тут, что это не каскад, а стрижка слоями.

У меня стрижка, как на первых 2 фото, мой мастер ее называет каскад
Автор вам облегчить надо образ, посветлее, слоями,
вот смотрите, Хлоя как стильно выглядела, и даже с круглой мордахой.
Это же геометрия, если круг сбоку обрезать косыми линиями, он становится овалом.

Екатеринбург

Мда... В первых постах - Колхоз Иванович форева. Каскад такой стопицот лет некто не стрижет - десяток лет сверху и испоганеные волосы.
Автор, только не каскад. Не будьте теткой, вы милая.

автор
мама
Екатеринбург

Отращиваю новый цвет,смотрю на черные волосы свои -это треш
Прислушалась к вашим советам,пытаюсь отрастить челку

автор
мама
Екатеринбург

Единственный момент -придется потерпеть пока отрастут те крашеные волосы

мама
Екатеринбург

ViolettaVi ,
Ого! Как будто другой человек!
а вы волосы короче не планируете?

просто посетитель
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: придется потерпеть пока отрастут те крашеные волосы

а почему не хоТите просто покрасить нормально всю голову?

мама
Екатеринбург

автор, вы очень красивая! вижу вас без челки с таким цветом волос! мне кажется будет идеально

Аноним 237

ViolettaVi автор темы: Отращиваю новый цвет,смотрю на черные волосы свои -это треш

Да ну..... Треш - это у вас сейчас на голове. Вы вся такая цветная, пятнистая..... На первой странице - ухоженнее выглядят волосы.

мама
Екатеринбург

Это вы из чёрного цвета неудачно так выходили что ли? Столько цветов и оттенков на голове.. И белые жженые кончики - вишенка на торте?) раньше лучше было, только челка все портила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237,
+++++ как вы с таким ходите? Это ж жесть полная..

Санкт-Петербург

Modest wife: без челки с таким цветом волос! мне кажется будет идеально

+++

мама
Екатеринбург

Тот цвет, что у корней, мне очень нравится. На первых фото цвет вас очень грубит. Изменения отличные, но почему бы не покрасить вот эту цветную длину в близкий вам цвет? Ну или отстричь, все равно ж отращиваете

автор
мама
Екатеринбург

Skazochka: Ого! Как будто другой человек!
а вы волосы короче не планируете?

Пока побуду престарелой русалкой)),думаю к 40 оставлю чуть ниже плеч

Катрина $: почему не хоТите просто покрасить нормально всю голову?

Тот темный оттенок закрасит только темный,а я хочу быть светлее

Аноним+1

Автор, у вас очень интересная нетривиальная внешность. По теме-не знаю)))

автор
мама
Екатеринбург

Modest wife: автор, вы очень красивая! вижу вас без челки с таким цветом волос! мне кажется будет идеально

Спасибо девчули!да,цвет волос очень хорош,но я не готова красить корни каждые 2 недели,седые уже есть,собственно поэтому и была причина уйти в более светлый

Екатеринбург

Чеб не отрезать см 15-20? Не сильно то и короткие будут)). Я перед нг на 10 отрезала из-за пересушенных кончиков.не сильно и поняла, что отрезала)).Покороче конечно автора волосы были.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 237:
Да ну..... Треш - это у вас сейчас на голове. Вы вся такая цветная, пятнистая..... На первой странице - ухоженнее выглядят волосы

Я тоже не в восторге от такого разнообразия цветов и оттенков вот пытаюсь отрастить тот цвет ,что идёт от корней

Аноним 811

ViolettaVi ,
А как у вас получилось такое сочетание цветов на голове? У вас были темные,черные почти,вы смывку делали и так неравномерно смылось?А как концы вышли такие светлые,обычно в концах больше всего оседание пигмента .

просто посетитель
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: вот пытаюсь отрастить тот цвет ,что идёт от корней

автор, простите за прямоту, у вас на голове щас безобразие полнейшее, отталкивающая неопрятность, понимаете?
что за удовольствие ходить с такой головой во имя огрызков, которые любой парикмахер первым делом обрежет?
ну ладно так девочки ходят лет 14ти, денег нет, подружки в ванне красят и получают на выходе не пойми чо.

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: Единственный момент -придется потерпеть пока отрастут те крашеные волосы

Покрасьте все в один цвет, в свой.

Аноним 237

ViolettaVi ,
Да, у корней красивый цвет.... Но почему не перекрашиваетесь в один цвет по всей длине?

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: придется потерпеть пока отрастут те крашеные волосы

Как это многоцветное чудо получилось??? Неужели мастера не могут это безобразие в один цвет покрасить? Не перекрывать темным надо, а смывку делать, но тогда светлые концы скорее всего придется состричь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";