Квест от «Тёмы»

Украшения " Sokolov"

Kulyoma автор темы
Екатеринбург
мама
Доброе утро, форумчанки! Подскажите, где в городе самый большой выбор ювелики данного бренда?... нужно подарить человеку сертификат, а конкретно на эти изделия сертификатов не бывает, можно купить только сертификат магазина, где они есть, так вот хочется в тот магазин, где асорттмент получше....
МамаДома
Екатеринбург
мама
Я в инет магазине брала на хохрякова. В санлайте много соколова, тоже на сайте можно посм
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Драгоценная
Екатеринбург
мама
МамаДома,
Что за магазин на Хохрякова?
МамаДома
Екатеринбург
мама
Драгоценная,
Вот я ждала вопроса(( визитку их куда то дела. Там офисное здание на углу хохрякова-куйбышева, маленький офис, но все коллекции есть, я в корзину накидала 5-8 вещиц, потом пришла и выбрала то что понравилось. Щас попообую вспомнить
МамаДома
Екатеринбург
мама
Вобщем по поиску 'купить соколов ул хохрякова бц кристалл' и сразу дает этот магазин
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А почему именно Соколов ? А посмотрите ювелирные салоны Елены Стецовой . Авторские украшения есть, есть очень интересные . У них своё небольшое производство , т е изделия не потоковые
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
В санлайте соколов в три раза дешевле, чем в официальном магазине
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Kulyoma автор темы:
где асорттмент получше....

В салонах Елены стецовой , посмотрите . Не пойму , что за Соколова все убились .. поток и массовка . А цены типа как за авторские )) поддержите местного производителя )
Neiron
Екатеринбург
мама
AlinaV, там в самом магазине очень маленький выбор.
Автор не важно в какрй магазин вы купите сертификат. Можно выбрать в интернете у них на сайте украшения, они привезут куда вам надо.
На сайте посмотрите список магазинов. И выберите ближайший.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Делька
Екатеринбург
мама
покупала дочери кольцо. "Позолота" стерлась очень быстро, еще не закончилась гарантия. В магазине согласны были забрать брак, но, помимо чека нужен был ярлык от украшения. Так что сохраняйте все :eerm:
Везет тому, кто везет (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).