И мне посоветуйте стрижку. Много фото

Аноним 169
автор

Мне 32. Цвет волос свой. Стрижки нет. Длина волос сейчас примерно до лопаток (на фото есть вид сзади). Волосы прямые, густые, достаточно жёсткие.
Лучше фото, к сожалению нет. Не люблю фотографироваться.
Хочу стать лучше. Думаю о стрижке, но не знаю какой... боб? Каскад? Удлиненное каре?
Прошу советов как сделать себя лучше)

Аноним 394

Аноним автор темы: Прошу советов как сделать себя лучше)

Вам надо подкрашивать ресницы и брови, т.к. они практически бесцветные и не ходить с таким унылым выражением лица, как на фото.
А по стрижке - лучше всего вам как на последнем фото (в туалете), может, только укоротить немного.

мама
Екатеринбург

Вы миленькая, волосы роскошные. Макияж и улыбку надо.

Льдинка

У вас классные волосы! Не надо стрижек! Цвет волос шикарный..

Екатеринбург

Аноним: ресницы и брови, т.к. они практически бесцветные

это в каком месте брови бесцветные?
Мне тоже кажется не надо стрижек. Попробуйте прически делать из своих.

умею красиво
Екатеринбург

Такая вы привлекательная. Не надо сложных стрижек, достаточно ухоженного среза. Лучше начните с макияжа, легкого. Кажется по фото, что вы не до конца осознаете свою природную привлекательность, не украшаете себя. Улыбка!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

нее - только не каскад
А вообще вам и так хорошо.
Можно просто немного покороче - если хочется поменять что то , но не стригите каскады всякие

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хорошие густые волосы, оставить в покое.

Аноним 169
автор

Спасибо за мнения..отвечу сразу всем.
Про выражение лица знаю... Угрюмый я человек) ну, и при фотографировании всегда выражение лица у меня дурацкое.

Про макияж. Обычно он присутствует. Просто фото в основном такие подобрались. Из роддома, да на последних месяцах беременности))) и сразу после)
А какой макияж надо? Я стараюсь слегка краситься. Надо ярче?

У меня просто прямо зудит. Хочу изменить в себе что-нибудь.

мама
Москва

Вы такая миленькая, просто регулярно подравнивайте и ухаживайте за длиной.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор хорошенькая такая! Я бы волосы не трогала. Хороший цвет. Понравилась фото в ванной (последняя). ну и правильно советуют - улыбку и поярче макияж
а в целом - мне нравится)

Аноним 719

Я вообще про бесцветные брови и ресницы не поняла юмора. На всех фото видно, что макияж присутствует.

Аноним 719

Еще хочу отметить, что автору хорошо, когда волосы назад (как на 8-ой фото), а вот когда передние пряди за уши убираете (как в красной кофте на 11 фото) не нравится. Сразу взгляд такой колючий.. как волчица))

Екатеринбург

главное челку не выстригайте
а так очень хорошо вам, что на фото в красном

Екатеринбург

Какая хорошенькая!
Мне первое фото в верхнем ряду больше всех нра и второе в нижнем, такая легкая неприбранность имхо вам явно шарма придает, я бы не стриглась коротко, и каскад по моему вам прикольнее чем банальное каре, цвет замечательный

просто посетитель

Нравится последнее фото. Не убирайте передние прядки за уши.

Аноним 894

Можно не по теме, где вы покупали такую сумку (фото в лифте)?
По теме - не надо ни каких стрижек, вам и так хорошо, особенно фото в лифте нравятся.

У вас очень красивые глаза, но их выделять. Вам очень пойдет смоки, или просто реснички наростите. Губы можно просто блеском и румян немного чтобы бледность убрать. А волосы у вас шикарные. 2 и 8 фото мне нравится где объем есть. Может цвет освежить как то поярче либо не трогать уже

мама
Екатеринбург

Автор, вы классная! Кожа прямо фарфоровая. Скулы. Губы.

Morven: Не убирайте передние прядки за уши.

+++++
Не стригитесь, пожалуйста. Если только каре. Стильно, лаконично и, главное, вам пойдет, по-моему.
Ну или сходите к хорошему мастеру, послушайте, что он вам посоветует. Интересно будет сравнить рекомендации. ))

мама
Тюмень

Милая девушка, со здоровыми красивыми волосами. Каре носите, если не хотите длинну.

мама

оставьте так, можете эксперементировать с укладками.
Или уж если хотите, сходите к парикмахеру который умеет стричь густые волосы. Но иногда лучшее враг хорошего

Москва

Не портите ничего! Придайте тон волосам у хорошего мастера! И все.

бабушка
Екатеринбург

Автор, Вы очень красивы, немного бы улыбки в глазах....но это, уж, как получится

Аноним 169
автор

Все такие добрые сегодня. Неожиданно. Спасибо. Мне, конечно же, безумно приятно.

Аноним,
Сумку покупала не в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

похожи на девушку "мажора". НО соглашуь

Калина Малинова®: Не портите ничего! Придайте тон волосам у хорошего мастера! И все.

Анонимка

Аноним ,
Может каре на удлинение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";