И мне посоветуйте стрижку. Много фото

Аноним 497

Аноним автор темы: как сделать себя лучше)

Улыбайтесь! Вы такая серьёзная везде. С зубами проблем нет?
Волосы классные, про стрижку не подскажу
Всё не читала

Аноним,
Зачем? За каре ухаживать надо, укладывать каждый раз. А автор в декрете похоже

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: Кажется по фото, что вы не до конца осознаете свою природную привлекательность, не украшаете себя. Улыбка!!!!

вот точно) глаза-скулы-губы-волосы необычное сочетание
Аноним ,
я тоже за ровный срез и легкое тонирование) и учитесь расслаблять мимику, это психологические моменты конечно) я тоже "морду кирпичом" делаю на фото но это чревато в будушем заломами и мимическими морщинами

мама
Санкт-Петербург

не надо стричь. На фотках где вы в красном свитере - очень хорошо. С такой стрижкой можете что угодно с волосами делать - косы плести, волны, просто так, хвост.....не стригите, эта длинна очень выигрышная для вас.

Анонимка

Richville96,
Мне не мешало каре. Ухаживать за собой нужно всегда.

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Может каре на удлинение?

Ну точно не это, все как под копирку одинаковые с этим карэ (на последнем фото мне показалось это оно, где как раз автор теряется в тысячах подобных образов), ниочемная на мой взгляд стрижка, красит не многих, убирается чаще всего за уши, а светловолосых делает проще

мама
Екатеринбург

Какие волосы! Не стригите коротко. Мечта а не Волосы

Екатеринбург

Очень ысё хорошо,кроме улыбки,да)).
Все пишут,не меняйте,не меняйте.
Надо что-то всё-таки немного сменитт)),раз хочется.Ноо не сильно.
А покажите себя при макияже,поярче).
Если обстригать,то не сильно.
Всегда такая длина? Может отрастить наоборот.

Аноним 169
автор

alenushka25: Кажется по фото, что вы не до конца осознаете свою природную привлекательность, не украшаете себя.

Верно, не считаю себя привлекательной.

Аноним: С зубами проблем нет?

Нет

[cit ]Иноходка: (на последнем фото мне показалось это оно, где как раз автор теряется в тысячах подобных образов),[/cit]
Да, на последнем фото каре на удлинение.

мама: Автор, можно не скромный вопрос: зачем вы так дебильно таращите глаза.

Ничего не могу с собой сделать. Ненавижу фотографироваться. Морда кирпичом. Да. Это про меня.

НарисуйМнеНебо: Всегда такая длина? Может отрастить наоборот.

Сейчас волосы по лопатки примерно. Это отрощенные. Длиннее не носила. Короче носила. Обычно в районе плеч длинна.

Richville96: За каре ухаживать надо, укладывать каждый раз. А автор в декрете похоже

Да, я в декрете

мама
Львов

На мой взгляд тебе не надо ничего менять, но если уж очень хочешь , то лучше обратится к специалисту, чтоб подобрать нужную прическу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Верно, не считаю себя привлекательной.

Вы оочень привлекательная! И макияж мне ваш нравится, где как-раз таки он прозрачный, советов сильнее краситься не поняла, тем более ресницы налепить)). А каре вот совсем не нравится

Аноним 497

Аноним автор темы: Нет

Тем более улыбайтесь
И не бойтесь выглядеть как дурак, правда
Из роддома я ещё понимаю фото с таким лицом, сама была такая. Но в остальных ситуациях.. Надо себя заставлять, милая

Вижу, как некоторые добрые в кавычках мамы и бабушки запрещают девочкам кривляться и вести себя как им хочется, да ещё и про уродину что-нибудь добавят. Возможно, и вам в детстве тоже кто-то внушил
Сиди прямо, веди себя нормально, не скаль зубы
Назло надо скалить

мама
Екатеринбург

какая вы хорошенькая, очень молодо выглядите.
Если очень хочется, то мелкий апгрейд вам подойдёт. Ничего кардинального я бы не делала.

мама
Екатеринбург

Все хорошо у вас!
Последнее фото супер!

мама
Екатеринбург

сделайте снова как на последнем фото и все, больше ничего не меняйте
вы хорошенькая!

Аноним 169
автор

Спасибо ещё раз всем за советы... Удивительно даже. Считаю себя весьма посредственной и серой... Надеялась, что ю-мама посоветует много всего. С духом собиралась неделю точно, чтоб выставить свои фото...
Я даже как-то приободрилась))

А у меня тогда такой вопрос... Если концы волос пигментом цветным покрасить, который смывается (Ollin Professional Matisse Color). Медным, например? Вычитала тут в теме про девушку, которая в розовый покрасилась. Или колхоз будет?

мама

Аноним автор темы: колхоз будет

не пожалейте денег 1 раз сходите в салон и сделайте естественное окрашивание/блики
вы ведь хотите хорошо выглядеть,,, а не как школьница после экспериментов с цветными красками)

мама
Екатеринбург

не делайте ничего с волосами
все хоршо у вас
а еще мне оч нравится когда косы плетут, "дракончики", французские косы.... у вас столько вариантов, попробуйте, мржет понравится

Аноним 169
автор

Di-87,
Такое окрашивание же поддерживать надо... И стоит, наверное, на мои волосы тысяч десять .. или сколько? Я совсем не ориентируюсь в ценах на такие услуги (

мама

Аноним ,
а думаете стрижку боб поддерживать не надо?))
можно и за 10 покраситься, а можно и за 2500-3000-4000, освежить сделать натурально но ярче.
но дело ваше конечео)

Екатеринбург

Автор, вы красивая, у вас очень интересная внешность, срочно возлюбите себя ! Тоже, возможно, впервые считаю, что Вам нечего менять. Если уж зудит и не можется, длину уберите под каре ровным срезом и тон придайте

Аноним 169
автор

Di-87:
а думаете стрижку боб поддерживать не надо?))

Стрижки, кажется, стоят дешевле, чем окрашивание. Тем более чтоб окрашивание было а-ля натурель и объемное, красивое - это надо ещё мастера найти... но я теоретик.

За мнение ваше спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";