Что носят студентки?

Екатеринбург

Jolene: прям непонятно

прям непонятно, чем это с вузом связано. Одеваются люди все же по погоде и кошельку, имхо, не по вузу.

Екатеринбург

Elmo,
Нет) короткое слово.

мама
Москва

Татьяна Вакалюк,
Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь (с)
Тем не менее, ещё раз. Вуз - новый социум, также как садик, школа и работа. Мама консультируется, что носят в вузе, точно так же как в соседних темах консультируются про ботинки с перфорацией на сменку и про коричневые брюки.

Екатеринбург

Jolene: Вуз - новый социум, также как садик, школа и работа. Мама консультируется, что носят в вузе, точно так же как в соседних темах консультируются про ботинки с перфорацией на сменку и про коричневые брюки.

я не понимаю
Когда мама первокласснику сменку выбирает, она делает это из соображений удобства. а не социальности. Девушка в 18 лет сама, чай, решит, как ей удобней, и это она будет находиться в своем вузе, не мама. Это она маме скажет потом. освоившись - а давай вот это купим, у нас в группе это носят. Но это сложится так в ее и только в ее группе. Больше ни в чьей. Это не цвет формы и не удобство ношения подтяжек

мама
Екатеринбург

Jolene,
Ранх кстати да...раньше прямо бдил за деловым стилем, сейчас не знаю как. Косарев пока в горном был тоже "чудеса' творил с внешним видом)) а в общей массе в вузах конечно джинсы-кедики.

мама
Москва

МамаДома,
В ранхе до сих пор так. Мальчишки в костюмах, девчонки деловой стиль. В Уральском это в силу традиций, а кое-где по рсетке - прописано даже.

мама
Екатеринбург

Jolene, там и с дисциплиной-субординацией тоже строго. Чиновников государевых как никак готовят)

мама
Санкт-Петербург

Я бы посоветовала пальто оверсайз летнее без подклада вместо пиджаки теплое. Черную футболку и белую только не в обтяг сейчас так не можно. Футболка должна быть свободная по фигуре. Белую блузку или в тонкую полоску. Черные джинсы стрейч и не поленится купить очень нормальные кроссовки Найк то Нью Бэлэнс. На обувь очень смотрят. обувь должна быть самое дорогое в образе

мама
Санкт-Петербург

Чтотто вроде такого

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за советы. Решили купить пока несколько базовых вещей, а там уже посмотрим. Кроссовки найк -любимая марка дочки, только они ей ноги не натирают

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Мамака3 ,
найк дисконт в екб есть в тц сила воли.

мама
Екатеринбург

EВА: футболка с поедками

Енто че за штука? Пайетки чтоле?

автор
мама
Екатеринбург

RHC,
Да, знаем. Еще в Спортмастере часто со скидкой бывают.

мама
Екатеринбург

Yuma:
Енто че за штука? Пайетки чтоле?

EВА: Вы, видимо, недавно на юмаме Не знаете, что такое освальд и поедки.....

Кошка Филча: Вкрации пояснить надо, что за освальд, паедки и еще вот недавнее слово. Забыла

EВА: Не загарами.

Смотря какой универ и какая группа. Я в джинсах ходила, и норм. Главное опрятность, имхо. Обувь удобная, не на большом каблуке (тут больше практичность - целый день на шпильках не находишься). По магазинам… ну всякие маечки массово в Твое, обувь в Тофе (демократично и удобно), вообще в универах более расслабленная форма одежды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";