Квест от «Тёмы»

Подскажите, пжл, крем Шисейдо

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Почитала хвалебные отзывы по Шисейдо.
Хочу попробовать купить себе патчи для глаз и крем для лица.
Кто хорошо знаком с этой маркой, посоветуйте , пжл крем для лица.
Мне 38 лет, кожа сухая и склонна к куперозу.
Спасибо заранее.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
То , что подошло кому-то , не значит , что подойдёт вам. В маг есть консультанты .
Мурзик83
Москва
мама
Мне шисейдо не понравилось. Вообще, весь люкс, что перепробовала не впечатлил. Выброс денег. Обратите внимание на проф. Косметику и азиатов (хотя шисейдо тоже азиаты :ik:
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Мурзик83:
шисейдо тоже азиаты

Штаты
И за последние лет 10 сильно съехали.
Автор, вам на самом деле попробовать бы тестеры сначала
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Про патчи не подскажу, но шисейдо люблю) особенно серию Ибуки, жаль скоро снимут с производства ее
Последний раз решила попробовать waso крем гель оранжевый - не пошёл, подсушивает
_lynx_
Екатеринбург
мама
надо пробовать, мне серия bio-perfomans нравится и подходит, мелкие морщинки разглаживает и питает хорошо. Из ibuki только софтнер понравился. Декоративка их вся для меня хорошая. Часто наборы продают, там один полноценный продукт и несколько миниатюр, может такой вам для начала купить, либо в ЗЯ попробовать у консультантов попросить пробники, мне всегда дают, но я люблю эту марку, в основном
только ей и пользуюсь, поэтому меня узнают консультанты.
аноним автор темы:
патчи для глаз

дарили в подарок - понравились, но отдельно не покупала, хватает крема для глаз
_lynx_
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg:
Штаты

Разработки и рецептура из Японии, а производство идет на 3х заводах - в Японии, в Штатах, во Франции. Надо на коробочках читать, где именно произведен продукт.
Надоть
аноним автор темы:
кожа сухая и склонна к куперозу.

тогда не стала бы рекомендовать. Мне поры забивал. Да и эффекта особого не было.
inGUS
Екатеринбург
мама
Обожаю этот: http://www.shiseido.ru/product/wrinkleresist-24-day-cream-spf-15/
и из этой же серии для глаз нравиться.
_lynx_
Екатеринбург
мама
Надоть:
Мне поры забивал.

А мне наоброт не забивает в отличие от многих других марок, я была очень счастлива, когда смогла найти уход, который и увлажняет хорошо, и выравнивает поверхность кожи, и при этом не вызывает высыпаний и не забивает поры.
Всё-таки очень индивидуально подходит косметика или нет, надо пробовать. Мне косметолог ля рош позе нахваливал, как косметику, которая всем подходит, а мне не подошла она
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).