Фотоконкурс Jr.Korner

Коррекция носослезной борозды филлерами. Хочу имена и контакты хорошего мастера.

Mama v kvadrate автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Вот и мне стукнуло 30, достали постоянные синие круги под глазами (с детства), никакие консилеры их не берут. Решилась на коррекцию гилауронкой. Кто делал и кому понравился результат, дайте пожалуйста координаты мастера!
По-моему, синие круги под глазами никак филерами не исправить
Joker🍁
Екатеринбург
просто посетитель
а причем тут носослезная борозда? :scratch:
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.
Екатеринбург
мама
Joker????,

Провалы под глазами, синие))) носослезная борозда называются!
Екатеринбург
мама
Вот типа того... в эти провалы (как некоторые в губы) закачивают гилауроновую кислоту, и вуаля! Ты снова красивая и обворожительная)
patry
Екатеринбург
мама
Тока на фотке круговая блефара
Мне мой доктор отказалась ставить, сказала что валиком может потом быть
Покажите свои глаза?
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Шумелка Мышь
Санкт-Петербург
просто посетитель
Mama v kvadrate ,
А куда на Ваших фотопримерах девались грыжи и отечность!? Слились в экстазе с филлером? Имхо, на фото работа фотошопе, ну либо, как выше сказали - блефаропластика, причём отлично проведённая и реабилитированная.
И, да, то, что Вы показали - это не синяки... и заполнение филлером любой из борозд - что носослезной, что носощечной - штука такая.... оооочень зависящая от всего - от исходника, от рук, от препарата, от склонности к отекам... Как бы хуже не сделать всеми этими контурными манипуляциями... Уж лучше блефаропластика
Если у девушки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Joker🍁
Екатеринбург
просто посетитель
Mama v kvadrate автор темы:
Провалы под глазами, синие))) носослезная борозда называются!

а, да, у вас это, просто в первом посте вы про синяки писали (а они и без борозды могут быть), я и подумала, причем тут борозда))
Joker🍁
Екатеринбург
просто посетитель
интересно, отзывы, может, кто напишет, свой опыт..
Катерина.н.к
Екатеринбург
мама
patry,

Не соглашусь, верхние веки не оперированы. Как было нависание, так и осталось.
Екатеринбург
мама
Шумелка Мышь,

Я блефаропластики боюсь т.к. читала что она помогает в основном от мешков под глазами, а вот провалы наоборот увеличивает. Это не так?
Старушка Гренни
Екатеринбург
мама
О, мне тоже надо туда филлер, но и мой косметолог отказалась ставить его туда по причине валиков некрасивых, которые практически почему то неизбежны (
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Таже проблема, филлер боюсь ставить из-за валиков. А блефаро можно убрать носослезную борозду? Я думала нижним блефаро грыжки только убирают
Старушка Гренни
Екатеринбург
мама
Говорят, что даже если сначала красиво, то через год- полтора гель начинает исчезать, и могут появиться некрасивости ввиде ямок
Екатеринбург
мама
Яжемать,

Ну дак это маленькие ямки.. а сейчас вообще канавы на поллица(((
patry
Екатеринбург
мама
Ну не критично у вас, с макияжем наверняка вообще нормально все. Вы просто фокусируетесь на этой проблеме, а люди целиком ведь смотрят.
Попробуйте проставить биоревитализацию плотным препаратом, это освежает в целом, и синева меньше
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Feliks Felicis
Екатеринбург
Mama v kvadrate ,

с похожей проблемой (только хуже))) собиралась к Дарье, которая kosmetolog96 в инсте, здесь на форуме от весьма осведомленной в вопросах ухода девушки был отзыв хороший, но пока отложила по вопросам здоровья, так что персонального отзыва увы нет
Малалайка
Екатеринбург
мама
Mama v kvadrate автор темы:
т.к. читала что она помогает в основном от мешков под глазами

сходите на консультацию к Головачу, возможно Вам поможет трансблефара с перераспределением. Прям провалов на фото не вижу, скорее грыжи.
@ЛЁНА-я
Екатеринбург
мама
patry:
сказала что валиком может потом быть

да. дернул меня черт согласиться, теперь один глаз идеальный, а под одним валик каждое утро разглаживаю, да вминаю. Причем делала нерукожоп, а известный московский косметолог. Сцуко, во-первых, это больно делать. Во-вторых, валик. Нет, даже не так, боль уже забылась почти, полгода прошло, а с набрякшим глазом алкашки мне жить сейчас приходится. Не объяснять же всем: я не пью совсем, это филлеры вспучило.
Да, и блефара у меня верхняя, нижняя есть, но хотелось "улучшить и углУбить"
agavka
Екатеринбург
просто посетитель
@ЛЁНА-я:
с набрякшим глазом алкашки мне жить сейчас приходится

пара едениц лонгидазы уберут утренний отек. Ваш косметолог должен был об этом сказать и исправить свой косяк;) Явно переборщил с объемом препарата.
Я сама уже 3 раза корректировала носослезку, последний раз в 15 году, держится до сих пор. До этого эффект держался 1 и 2 года. Но у меня именно борозда, а не как у автора - круги и синяки. В подглазья колоть бы не стала - рисковано ишемиями всякими :wink: Лучше хорошего хирурга найти.
На счет больно- не больно колоть, канюлей не больно, и синяков после процедуры нет.
Екатеринбург
мама
Т.е. мне только на блефаропластику идти, да?(((
agavka
Екатеринбург
просто посетитель
ну а что в этом страшного? эффект от операции 10-15 лет, будете свежее гораздо выглядеть, нравиться самой себе - великое дело! Самое сложное тут - выбрать хирурга.
эльфочка
Екатеринбург
мама
Feliks Felicis,

Делала у неё ботокс вокруг глаз, эффекта 0. Может конечно все индивидуально.
Старушка Гренни
Екатеринбург
мама
Девы, я это сделала..... Фото до и на утро следующего дня
МамаДома
Екатеринбург
мама
Яжемать,
Где что и у кого? ???
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).