К школе готов!

Удаление тату лазером

просто посетитель
Кто удалял цветное тату лазером, какой эфект?
Шрамы остались?
Поделитесь опытом
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Я удаляла. Эффект нормальный. Но процедур надо минимум 5. Многое зависит от "силы" лазера. Когда больно это гуд. Значит не разводят на деньги, а реально удаляют. Шрамов нет. Но я и не удаляла полностью. Мне нужно было осветлить, чтобы потом другую тату набить. А вот мужу почти полностью удалили татуировки. Одна процедура осталась. Шрамов нет, очень довольны.
просто посетитель
А по цене как, дорого?
просто посетитель
А лазер как называется?
МамаБезМейкапа
Екатеринбург
мама
Зависит от глубины красок и давности тату. + Конечно, нормальный врач, лазер и индивидуальность организма.
Если глубоко и старая тату, то можно годами сводить. Если свежая и неглубоко, то за 7 процедур можно вывести.
Личный опыт.
Стрекоzа:
Я удаляла. Эффект нормальный. Но процедур надо минимум 5. Многое зависит от "силы" лазера. Когда больно это гуд. Значит не разводят на деньги, а реально удаляют. Шрамов нет. Но я и не удаляла полностью. Мне нужно было осветлить, чтобы потом другую тату набить. А вот мужу почти полностью удалили татуировки. Одна процедура осталась. Шрамов нет, очень довольны.

Вы пишете, что надо 5 процедур, это вы про другие тату пишите? Вы же написали, что не полностью мужу убрали. Как можно писать о результате, если его еще нет?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).