Фотоконкурс Jr.Korner

Норку попеперечку стоит ли покупать?

Аноним автор темы
Присматриваю себе верхнюю одежду на зиму. Я размер большой (54). Так вот только норку поперечку предложили. Покупаю не на один сезон. Но она уже вроде давно. Как думаете стоит ли ее брать?
Или может что ещё посоветуйте посмотреть.
PS я пышка , рост 172
Аноним автор темы
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Или она уже вышла из моды
Аноним
Екатеринбург
Мода на меха весьма консервативна. Лучше обратить внимание на качество меха и пошива.
Хотите модного - покупайте Чебурашку ярких цветов.
Астра
Екатеринбург
Аноним ,
С Вашими объёмами ,поперечка не пойдёт,имхо.
Так- то на неё мода не проходит,но 54 размер,лучше взять пластинами.
Смотрите в Браски ,норка хорошего качества там.
Самовар
Екатеринбург
Астра:
Смотрите в Браски ,норка хорошего качества там.

но там и цены извините, доступны только состоятельным. За шубу от 250 000 и до бесконечности не каждый сможет выложить
Аксиния
Екатеринбург
мама
Может диагональную раскладку посмотреть?
я просто я
Екатеринбург
Я сама пышка.
Купила в том году обычную.
Но у меня фигура груша, поэтому искала трапецию.
Очень хорошо смотрится
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Пуховик Хороший и никаких проблем. А то «пышка» в поперечной норке тот ещё трэш.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Конечно берите, если хорошее качество меха и ваш размер. Обычно большие размеры вообще сложно найти.
Аноним
Екатеринбург
Сама по себе цифра веса ни о чем не говорит. Важнее, как он распределяется по фигуре. От этого и плясать в выборе фасона шубы. Впрочем ни одна не сделает вас тростинкой, че уж.
Еще ведь поперечка поперечке рознь. Если сшита правильно, и верхняя пластина как бы немного находит на нижнюю (не знаю, как понятнее объяснить, увидите, не ошибетесь), то очень пластичная и можно выбрать фасон, который не полнит. А сейчас часто вижу, что просто сшивают тупо, не заморачиваясь, получается как матрас. Даже стройных студенток, бывает, уродует. Ну и сами лекала, по которым шуба сшита, играют роль тоже.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).