Устранение второго подбородка

Аноним 564
автор

Есть второй подбородок, остается на месте при похудении. Хочу сделать операцию. Девушки, кто делал, расскажите, сколько времени нужно взять на восстановление, через сколько можно на работу? И конечно же цены, сколько отдали полностью за все. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Массаж лица не пробовали , тоже подтягивает хорошо.

Аноним 793

RF лифтинг мне нравится. Эффект после 2-3 процедур. Операция, мое ИМХО, слишком радикальна!
Какой возраст у Вас? И на сколько выдается второй подбородок?

Аноним 564
автор

Массаж считаю ерундой и пустой тратой времени. Его у меня мало, работы много.
Возраст 25 и не могу себе позволить так ходить Не считаю откачивание жира через проколы чем-то радикальным)

Екатеринбург

Аноним ,
японское упражнение с валиком из полотенца очень хорошо помогает. Ну судя по отзывам.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: японское упражнение с валиком из полотенца очень хорошо помогает.

сслыку , плиз
Тоже есть проблема, резать точно не буду

Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
http://1trenirovka.com/uprazhneniya/v-domashnih-usloviyah/yaponskaya-gimnastika-s-valikom-iz-polotentsa.html
ну вот например. Только класть не под поясницу, а под лопатки на уровне где бюст застегивается. Все остальное так же. Но делать надо ежедневно

самурайка

Аноним ,
Мезо хорошо помогает, RF тоже, но его нельзя делать при заболеваниях щитовидки
Я 2 раза делала мезо, раз в 2 года
Сама худею, лицо пухлое, особенность строения лица

Екатеринбург

я сейчас делаю его. Третью неделю. Конечно, не похудела ни фига , да и не надеялась. Но осанка выправляется на глазах. А от нее как известно уйма лицевых проблем

самурайка

Ну и радикально если , липосакция этой зоны

мама
Екатеринбург

самурайка: RF тоже, но его нельзя делать при заболеваниях щитовидки

вот именно. Например она у меня увеличена, с узлами (при нормальных гормонах)
Т.е. это тоже отпадает

Драгоценная: http://1trenirovka.com/uprazhneniya/v-domashnih-usloviyah/yaponskaya-gimnastika-s-valikom-iz-polotentsa.html
ну вот например. Только класть не под поясницу,

Спасибо, пошла читать

самурайка

Cabrita Esbelta (Blanca):
вот именно. Например она у меня увеличена, с узлами (при нормальных гормонах)
Т.е. это тоже отпадает

Мезо попробуйте, у меня узлы в щитовидке, эту процедуру можно

Аноним 965

Аноним автор темы: Массаж считаю ерундой и пустой тратой времени. Его у меня мало, работы много.
Возраст 25 и не могу себе позволить так ходить Не считаю откачивание жира через проколы чем-то радикальным)

Все правильно, массаж, это как мертвому припарки. Мне не помогли никакие массажи.
Липосакция подбородка под местной анестезией. Не больно, несколько дней спец эластичный жгут надо носить, 2 раза показаться в клинику и всее.
Но, у вас может быть провисание мышц и кожи, там другая операция, забыла название, убирают лишнее и ушивают, получается красиво. Алиса Фрейндлих себе делала уже после 40, посмотрите ее фото разных лет.
Я только липосакцию делала, но я и не худела, у меня наследственный подбродок.

Екатеринбург

Я про операцию не подскажу, но хочу заступиться за массаж. Это не пластика конечно, но вполне эффективныая процедура, особенно если техника глубинная, жировые отложения уменьшает и распределяет, так же как скопления жидкости и лимфы, мало того мышцы укрепляет, и расслабляет спазмированные, и состояние кожи улучшает, бесполезным это никак не назвать

бабушка
Екатеринбург

Разве что качественный массаж.
Все остальное, кроме оперативного вмешательства - мертвому припарки.
Делала мезу, RF-лифтинг, год валялась с полотенцем. Фигня.

Аноним 314

Нужно смотреть , если у вас недостаток подбородка-микрогения, то ничего кроме операции не поможет

Второй подбородок в таком возрасте - от неправильной осанки. Укрепляйте мыщцы спины и шеи, а также избавляйтесь от привычки смотреть в телефон, опустив голову вниз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";