Обувь на осень

умею красиво
Екатеринбург

Тритата,
Спасибо, я сама в них вцепилась, как только глаз на полку упал))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Frona: Какая грустная тема)

Скоро осень, за окнами август, за окошком лишь лужи и дождь....
И я верю, что ЗАМШ мне понравитц, как когда-то мне нравился КОЖ...

Аноним 739
автор

alenushka25,
Ой! Какая у вас обувь оригинальная. В бордовыз я бы устала ходить далеко, а правые бы не решилась надеть. Но оригинальные, ничего не скажешь

Аноним 739
автор

Лагерта,
Кроссовки не подходят к моему пальто точно.

ряженка,
Казаки! А какую верхнюю одежду можно с ними? Косуху?

Аноним 739
автор

А вообще я сегодня в кроссовках вплавь перебиралась через перекрестки, все кроссовки и ноги вымокли в ледяной воде, ужас че творится. Поэтому да, тема грустная

умею красиво
Екатеринбург

Анонимка ,
Попробуйте Clarcs модели классические, качество не убиваемое. На ВБ на них сейчас цена гуманная. Они смотрятся актуально и не так смело как кроссовки с пальто. Сама ношу второй сезон те что со второй картинки. 20 км пешком по Питеру, два перелета в сутки - полет нормальный)) только в них без ложки не влезть, они без замков и шнуровок

просто посетитель
Москва

ряженка,
Вот всегда считала казаки страшной обувью. Даже не знаю кому они идут и под что их носить можно.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы:
Казаки! А какую верхнюю одежду можно с ними? Косуху?

Все что угодно. Тренчи, пальто и тд. Платья, худи. Сейчас летние- шорты/платья.

зоямисочкина: Вот всегда считала казаки страшной обувью. Даже не знаю кому они идут и под что их носить можно.

Бывает

Килька в томате

Анонимка автор темы: Кроссовки как-то туда вообще не катят.

Почему не катят?

Килька в томате

Анонимка автор темы: Кроссовки не подходят к моему пальто точно.

давайте фото вашего пальто

мама
Екатеринбург

Ботинки, подходящие под юбки и пальто или сапожки без каблука.

Аноним 739
автор

kroshka Enot,
Ботинки, подходящие под юбки и пальто

Вот какие это? На мой вкус это все исключительно с каблуком обувь - красиво, изящно, к юбкам и пальто подходит. А я не мону на каблуке теперь. Вся остальная обувь кажется мне уродской, голень в них слишком толстой и пр.

Аноним 739
автор
просто посетитель
Москва

Аноним?,
Ну почему не знает, в огородах такое добро у многих валяется. А мода действительно на молодых рассчитана. К возрасту зрелости женщины обычно знают, какая одежда им идёт, то и модно. Если тётя в размере xl и ростом с метр с кепкой, то какими модными не были бы штаны обосранки, хоть облепи их всеми модными этикетка и, такая женщина их не оденет, тоже самое и касается джинс-гамаш, и обуви. Одни ботинки ещё ноги укорачивают, другие удлиняют. И пофиг какая там мода.
ряженка,
Картинки с показов модных домов всегда красивые. В реале на полках магазинов мы увидел страшное уе... как в начале 2000.

мама
Екатеринбург

Аноним?: мне тоже казаки не нравятся- скошенный каблук, длинный нос. Как в принципе и вся ковбойская тема.
А еще я помню они были очень модны в начале нулевых.

Все циклично, но все видоизменяется

зоямисочкина: реале на полках магазинов мы увидел страшное уе... как в начале 2000. нук не надо брать гавно))

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Второе реже ношу - сильно приталенное по фигуре, с "юбкой" тюльпанчиком, и усложненным воротником, очень девичье, типа такого:

Не носите больше .

Анонимка автор темы: Первое такое, только еще погончики на плечах

Его надо менее строгим сделать, меньше четких форм в комплекте. Ну или тогда уж в милитари уйти конкретно

умею красиво
Екатеринбург

Анонимка ,
Ну вот ваше пальто " с пагончиками" как раз под кросовки и мужского типа обувь, куда к нему каблук и изящную обувь.
У меня такое же)) по фото обувь почти не видно, но принцип понятен

мама
Москва

Анонимка ,
Под первое пальто так и просится грубая обувь, неужели с каблуками его носите?! Второе - нафиг с пляжа...

мама
Москва

alenushka25,
Чудесная как всегда

умею красиво
Екатеринбург

StiX,
Спасибо, очень приятно

просто посетитель

alenushka25,
Как вы прекрасно выглядите

мама
Екатеринбург

StiX: Под первое пальто так и просится грубая обувь, неужели с каблуками его носите?!

Можно, чо нет то. Остроносые шпильки ... секс прям. Ну или сапоги высокие

просто посетитель

ряженка: Остроносые шпильки ... секс прям.

+++
Особенно с зелёным пальто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";