После наращивания ресниц глаза красные

Анонимка
автор

Вчера наростила были красные очень глаза,,потом прошли,утром проснулась красные,чем покапать или мне не подходит и нужно снимать или мастер нарушил технику?Кстате очень давно наращивала такого не было.

мама
Екатеринбург

Я наращивала год, прям вот постоянно без перерыва. А потом резко глаза закраснели и зачесались, опухли у одного мастера всегда делала. В итоге-жуткая аллергия. Так долго мучилась, кое- как глаза спасла. Теперь все, не наращиваю. Я ходила к офтальмологу.

самомама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: После наращивания ресниц глаза красные

Аллергия на клей и его испарения. Снимать

мама
Екатеринбург

А меня при нарашивании на следующий день один глаз всегда красноватый. Да, это аллергия, но не снимала ни разу .
Окомистин вам в помощь, автор

мама
Екатеринбург

Возможно, глаза были неплотно закрыты во время наращивания. У меня дня за 3 проходило. Не обязательно это аллергия

Анонимка
автор

Goutte,
Да дуро пару паз чутка приоткрывала...

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Да дуро пару паз чутка приоткрывала...

На клей. У меня всегда краснющие после наращивания, но у меня иридина есть (эти капли только в италии продаются) красноту с пол-пинка снимает.

анонимно

автор, чем капали?
1 глаз болит и красный, приоткрывался постоянно (((

Анонимка
автор

анонимно,
Визин капала и дефислез только сегодня прошло

Аноним 846

Антигистаминное попейте. И узнайте на какой клей клеили, запишите для себя, чтобы не попасть снова на красные глаза.

Анонимка
автор

Аноним,
У меня прям как ожог был в одном месте,скорей капля разъела

Аноним 846

Анонимка ,
Я не спец по наращиванию, технологией не владею. Небрежность ли это,несоблюдение технологии или индивидуальная реакция...

анонимно

Анонимка ,
так же у меня, болит в одном месте и все красное, и только 1 глаз
нр я сама открыла его когда тел позвонил ((сразу защипало

Аноним 959

Возможен ожог испарениями клея, если глаза открывали. Наращиваю уже около десяти лет, было такое несколько раз. Проходит за пару дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";