Дочь просит татуировку

скроюсь
автор

На день рождения 15лет просит татуировку,я не против но у хорошего мастера и в салоне.Сдайте пожалуйста мастеров проверенных И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д

Аноним 448

Знаю только парня у него кабинет организован дома, Guru Quality Tattoo на Уралмаше работает. Очень хорошо делает, плюс следят за чистотой. Работы в интернете есть, группа в контакте.

Екатеринбург
скроюсь ,

Напишите мне я вам подскажу сама там делаю

Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Сдайте пожалуйста мастеров проверенных

Напишите мне в личку, я недавно девочку нашла очень хорошую, у неё худ. образование, обалденные работы, скину вам ссылку

скроюсь
автор

Аноним, Благодарю

скроюсь
автор

упспупс, А-more, Благодарю,напишу попозже

бабушка
Екатеринбург

Ой, а напишите мне тоже в личку контакты. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
зачем татуировка ?

написали же )))

скроюсь автор темы:
И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д

хотя я полностью согласна. в 15 лет это подражание, а не осознанное личное решение. когда сын стал просить, поставила условие, сдаешь все ГИА на 5 - делаешь. для несовершеннолетнего ребенка я решаю где границы дозволенного. это и есть авторитет родителя. сдал и забыл про татуировку. делал позже уже. но он и мальчик. для с меня девочка/девушка/женщина с татуировками признак распущенности и отсутствия хорошего вкуса. мнение лично мое. никому не навязываю.

Аноним 223
скроюсь автор темы:
И просьба без негатива,типа рано
А я не удержусь,в таком возрасте каждый день взгляд на жизнь меняется зачееем ??
скроюсь
автор

Аноним,

аноним, Я непонятно и не по русски написала,что зачем и почему не буду обсуждать??????????????

Аноним 223
Аноним?:
Блин вся жизнь впереди, вкусы , интересы, отношение к жизни сто раз может поменяться. неизвестно как повернет, а тут на самых видных местах
++++++++++
мама
Екатеринбург

Никита Сушкофф

скроюсь
автор

Всем ответившим по делу,большое спасибо!!!!!!!!! А всем фукающим ,можете не утруждаться,выливая свой негатив!!!!!

Екатеринбург

Есть девушка, работы шикарные (сама у неё делала), но она с 18 лет только берет и ранее искала мастера все про возраст спрашивали.... вам бы узнать вначале будут ли делать вообще.

бабушка
Екатеринбург

Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет :ugu:

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте, пожалуйста, в личку все контакты! Буду выбирать мастера. Спасибо!

Аноним 590
crhbgrf:
Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет

Точно, зной узор сделать. И красиво и не на всегда. Позолиттс рисунками, а там уже определиться окончательно, надо это ей или не надо

мама
Екатеринбург
аноним:
...

Очень красивые работы, если соберусь сделать, то только у нее

Екатеринбург
аноним,

и я у неё делала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";