Квест от «Тёмы»

Дочь просит татуировку

скроюсь автор темы
Екатеринбург
На день рождения 15лет просит татуировку,я не против но у хорошего мастера и в салоне.Сдайте пожалуйста мастеров проверенных
И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д
Аноним
Екатеринбург
Знаю только парня у него кабинет организован дома, Guru Quality Tattoo на Уралмаше работает. Очень хорошо делает, плюс следят за чистотой.
Работы в интернете есть, группа в контакте.
Простомама89
Екатеринбург
мама
скроюсь ,

Напишите мне я вам подскажу сама там делаю
А-more
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Сдайте пожалуйста мастеров проверенных

Напишите мне в личку, я недавно девочку нашла очень хорошую, у неё худ. образование, обалденные работы, скину вам ссылку
"Лямур пердю..." — так по - французски "Любовь проходит"...
скроюсь автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Благодарю
скроюсь автор темы
Екатеринбург
упспупс,
А-more,
Благодарю,напишу попозже
Аноним
зачем татуировка ? это потом ее будет характеризовать, куда потом ее денешь и , думаю, не так уж это безвредно
я думаю - этот пустое, временное у нее желание , под влиянием подружек
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ой, а напишите мне тоже в личку контакты. Спасибо.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Ежик74
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
зачем татуировка ?

написали же )))
скроюсь автор темы:
И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д

хотя я полностью согласна. в 15 лет это подражание, а не осознанное личное решение.
когда сын стал просить, поставила условие, сдаешь все ГИА на 5 - делаешь.
для несовершеннолетнего ребенка я решаю где границы дозволенного. это и есть авторитет родителя.
сдал и забыл про татуировку.
делал позже уже. но он и мальчик.
для с меня девочка/девушка/женщина с татуировками признак распущенности и отсутствия хорошего вкуса.
мнение лично мое. никому не навязываю.
аноним
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
И просьба без негатива,типа рано
А я не удержусь,в таком возрасте каждый день взгляд на жизнь меняется
зачееем ??
скроюсь автор темы
Екатеринбург
Аноним,

аноним,
Я непонятно и не по русски написала,что зачем и почему не буду обсуждать??????????????
Все анонимы.
Екатеринбург
аноним,
Особенно это жуткая мода на огромные татухи на икрах, на ляшках(выше колена) . Руки набивают по полной. Блин вся жизнь впереди, вкусы , интересы, отношение к жизни сто раз может поменяться. неизвестно как повернет, а тут на самых видных местах.
Все имхо. Мильярд раз надо подумать, нужна ли будет эта лепеха на ноге - руке- шее через
10-15 лет.
(Зы Я тоже рокершей была в юности. Но сейчас , нет спасибо , хочу быть красивой женщиной. И слава богу ума хватило не делать ничего постоянного.Ну кроме многократно проколотых ушей.)
аноним
Екатеринбург
Аноним?:
Блин вся жизнь впереди, вкусы , интересы, отношение к жизни сто раз может поменяться. неизвестно как повернет, а тут на самых видных местах
++++++++++
sstrelnikoffa
Екатеринбург
мама
Никита Сушкофф
Everybody lies
скроюсь автор темы
Екатеринбург
Всем ответившим по делу,большое спасибо!!!!!!!!!
А всем фукающим ,можете не утруждаться,выливая свой негатив!!!!!
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
Есть девушка, работы шикарные (сама у неё делала), но она с 18 лет только берет и ранее искала мастера все про возраст спрашивали.... вам бы узнать вначале будут ли делать вообще.
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет :ugu:
Северяна
Екатеринбург
бабушка
Девочки, дайте, пожалуйста, в личку все контакты! Буду выбирать мастера. Спасибо!
Аноним
Екатеринбург
crhbgrf:
Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет

Точно, зной узор сделать. И красиво и не на всегда. Позолиттс рисунками, а там уже определиться окончательно, надо это ей или не надо
Лами
Екатеринбург
мама
аноним:
...

Очень красивые работы, если соберусь сделать, то только у нее
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
аноним,

и я у неё делала)
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).