Дочь просит татуировку

Аноним 980

Мой мастер сказал, что ни один салон нормальный и ни один мастер не возьмется бить тату малолетке. Так что пусть дочка подрастет сначала

Москва
Анонимочка,

Ваш мастер ерунду говорит. Сыну в 17 лет первую били. И ничего. И с очень известным именем в своих кругах мастер. С согласия матери же тут делают. Не уличной цыганке.

мама
Санкт-Петербург
OlgaZagloo:
Красивые татуировки встречаются часто

Встречаются. Но очень редко. И с чувством меры как-то проблемы. Много яркой разнородной фигни в разных стилях на одной тушке - массово. Это тот случай, когда лучше не спешить, десять раз подумать и выбрать что-то одно, а не все сразу. Как с украшениями, но увы, нельзя одуматься и снять.

просто посетитель
АлисА:
А вы не видите? Таких полно и все на одно лицо.

:ugu:

Аноним77
ЗлобастаяКудава:
на постоянку

у меня тигр на предплечье. я с ним (с эскизом) сживалась года три, до того как его сделала. Прошло достаточно времени,, не жалею. Тату - это как ребенок практически, ее выносить надо .Ну и понять что это именно оно -твое, а не с бухты барахты -пришла -валите мне дельфина или жука носорога , а может вон ту бабочку или куклу. Сейчас вот загорела , загар чуть сойдет -пойду глаза ему чуть поярче сделаю, немного зеленый стал светлее, а может мне и кажется. :scratch: В общем все индивидуально. Надо обдуманно к этому подходить однозначно.

Аноним 980
Калина Малинова®:
Сыну в 17 лет первую били. И ничего.

17 и 15 между возрастами пропасть. И почему если ваш мастер делал тату несовершеннолетнему, то ерунду говорит мой, а не ваш делает неправильно? :gy:

мама
Санкт-Петербург

Ох, уж на что не люблю большие цветные на всю конечность, но видела недавно чудо :) Полная картина недавнего пожара деревянной церкви в Кондопоге - на ноге. :) Оперативно-то как!! :)

Аноним 844

Ежик74, :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: тоже просит,но я сказала до 18-ни-ни. Там хоть где и что рисуй,но мне на глаза не показывайся. Пока думает.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Там хоть где и что рисуй,но мне на глаза не показывайся.

:gy: :pozdr2:

Москва
Стрекоzа,

В мастера. Чтоб работал гениально в акварели. Я не нашла пока. А кто есть - очередь и невменяемая сумма, да.

скроюсь
автор

LUCKY ME, Дочь пока передумала делать))

скроюсь
автор

LUCKY ME, извиняйте,бананьев у нас нема :please:

Аноним 299
NewPiter:
картина недавнего пожара
NewPiter:
- на ноге.

Чем хороша картина пожара? Кроме сочетания цветов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";