Гардероб для молодой мамочки

мама
Москва

На зиму хочу себе слитный комбез тёплый буду чудить

Екатеринбург

StiX: На зиму хочу себе слитный комбез тёплый буду чудить

Кигуруми?
А вообще смело)

Аноним 89
автор

Аноним: . Не будьте серой замыленной мамой, будьте яркой и модной мамой для свое6о ребенка и окружающих

Вот так и хочу. А пока не очень выходит. Пока ребёнка оденешь, пока сама... выскакиваешь уже взмыленной лошадью.

Аноним 89
автор

Gallateya,
Где такие смотреть , платья имею в виду. Что-то не сцитировалось. А джинсы кроме пуловера на верх что. Куртка есть, но она не актуальная уже.

Аноним 89
автор

Tulpanka, >костюм трикотажный о нет, мне молодёжно сильно не надо. Не представляю на себе подобное. Зимой видела, что ходят в костюмах утеплённых- штанцы и куртка, со звёздами, милитари.. вот вообще не мой вариант. Лучше уже ремком в севаре, чем так молодиться

Аноним 89
автор

Ну и вообще, хочу что от гардероба: чтобы удобно и красиво, пока ребёнок в коляске можно и помодничать. Потом, когда в трипогибели согнут или носишься отбирая какашки/ бумажки уже наверно не до красоты, хи-хи

мама
Екатеринбург

кто-то ,
Так вы сами сначала приготовьтесь, потом ребенка одевайте. Вы ж не опаздываете никуда, собирайтест спокойно, пока ребенок чем-то занят.

мама
Екатеринбург

кто-то автор темы: Пока ребёнка оденешь, пока сама... выскакиваешь уже взмыленной лошадью.

вам надо пересмотреть свое отношение к одеванию. какое мыло? спокойно оделась, тем более, лето на дворе, ребенка в коляску и вперед.
а по теме: в чем раньше гуляли, в том и гуляйте. обычный кэжуал. на каблуках неудобно канеш, но они счаз и не особо актуальны. полно удобной и модной одежды и обуви.:)

мама
Москва

Янечихала0_о,
Комбеарзон Миша люблю их, но пока дистанционно

рыжая
Екатеринбург

кто-то автор темы: а осень вообще ничего нет актуального и удобного именно для прогулок с ребёнком.

Всё не читала
Кроссовки
Резиновые сапоги
Шапка
Пальто или плащ
Термобелье
Тёплый свитер
Перчатки

Вот в чем самое то гулять осенью

Пару костюмов трикотажных, в инете полно продают. Жилет можно стеганый сверху по осени, пару кроссовок модных. Леггинцы , свитера, да откройте Инстаграм в конце концов. Там все тренды и магазины тоже

На распродажах набрала одежды из прошлого сезона по смешных ценам, отхожу сезон и выброшу

Аноним 89
автор

Richville96,
Смотрю инстаграмм, в прошлой теме давали ссылки. Но я как тот автор из темы. Все эти образы... не для меня

мама
Екатеринбург

кто-то ,
Соберите капсулу, просто, удобно, экономно, в том плане, что ничего лишнего не купите

мама
Екатеринбург

кто-то автор темы: Где такие смотреть , платья имею в виду. Что-то не сцитировалось.

Я вот такое платье купила и мне прям нравится, удобное до жути. Плотный хлопок, секрет кормления.

мама
Екатеринбург

Т.к. у нас самое длинное время года зима, то я тоже долго мучилась вопросом: Что же одеть, что б было тепло, красиво и удобно гулять с ребенком? Для себя нашла выход в виде зимнего комбинезона)) хотела в цвете беж, но мне достался уже только лимон)) для меня конечно он ярковат, но думаю будет не единственный)

просто посетитель

МамаДома,
Спасибо
В декрете платья не особо прижились. Исправляюсь)

Tulpanka: Возьмите костюм трикотажный - удобно, молодёжно. Хоть на алике.

Не, только не это

StiX: На зиму хочу себе слитный комбез тёплый буду чудить

StiX: Комбеарзон Миша люблю их, но пока дистанционно

Как они мне нравятся у них хорошее лекало в основе!
Очень хочу и сомневаюсь на свою фигуру грушу

tata_sl: Я вот такое платье купила и мне прям нравится, удобное до жути. Плотный хлопок, секрет кормления.

Если нужны вещи с секретом для кормления, то уж лучше НМ. Там хотя бы не виден этот секрет и качество ткани хорошее

мама
Екатеринбург

Джанечка: Если нужны вещи с секретом для кормления, то уж лучше НМ. Там хотя бы не виден этот секрет и качество ткани хорошее

Мне модели в нм вообще никак , ну кроме футболок, если только а футболки у них да, удобные.

просто посетитель

tata_sl: Мне модели в нм вообще никак

Платья летние хороши! Без распродажи мне только цены не нравятся

мама
Екатеринбург

Джанечка: Без распродажи мне только цены не нравятся

Это даааа
Залезла еще раз на нм, посмотрела, нееее, не мое разлетушечки-цветочки или черный трикотаж

мама
Лесной

Джанечка: Не, только не это

почему?

вот зимний комбинезон сверху на картинках - это ужас ужасный.

мама
Лесной

кто-то автор темы: Лучше уже ремком в севаре, чем так молодиться

что такое севара?
а сколько Вам?

Екатеринбург

Если не хочется джинсы,брюки,я бы прикупила платье теплое.Если бюджет позволяет можно и из натуральной шерсти .Носить можно с чем угодно (дублёнка,косуха например)
И юбки миди тёплые,тоже можно много чем миксовать.

просто посетитель

Tulpanka: почему?

Потому что закосы под брэнд не воспринимаю. На али встречались в основном такие. Гучи, армани и тому подобное

Tulpanka: вот зимний комбинезон сверху на картинках - это ужас ужасный.

Согласна.
Миша поприкольнее. Ну и ходить гулять с ребёнком в них реальнее. В плане ходить, бегать, наклоняться, а не только красиво стоять как на фото выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";