Гардероб для молодой мамочки

мама
Лесной

Джанечка: Потому что закосы под брэнд не воспринимаю. На али встречались в основном такие. Гучи, армани и тому подобное

я таких даже не видела.
сама хожу 2 года в костюме, сшитом российским брендом.

просто посетитель

tata_sl: Залезла еще раз на нм, посмотрела, нееее, не мое разлетушечки-цветочки или черный трикотаж

Каждому - своё)
Мне не нравятся мамские марки.
И в беременность, и в период кормления пробовала покупать вещи i love mom. Из всего один удлинённый свитшот оказался нормальным, все остальное - не устроило качество. Где-то качество ткани, где-то качество пошива

просто посетитель

Tulpanka: сама хожу 2 года в костюме, сшитом российским брендом.

Купленным на али?

мама
Лесной

Джанечка: упленным на али?

хм...я же написала, российский бренд. дизайнер из новосибирска, шьёт сама.

мама
Екатеринбург

Джанечка: вещи i love mom

Вот, кстати, да, покупала в прошлый раз, хватает ровно на год-полтора, потом все растягивается или катышки. Эту марку первый раз взяла - посмотрим, как в носке будет

мама
Москва

Джанечка,
У меня тоже фигура специфическая ну прмеряю, там посмотрим. Хотела на распродаже взять, шикарные были цены, так живот мешал

мама
Екатеринбург

Tulpanka:
вот зимний комбинезон сверху на картинках - это ужас ужасный.

А в чём его ужасность, просветите?

мама
Екатеринбург

Джанечка:
Согласна.
Миша поприкольнее. Ну и ходить гулять с ребёнком в них реальнее. В плане ходить, бегать, наклоняться, а не только красиво стоять как на фото выше

ну на счет ходить и гулять в Мише удобней, я могу поспорить)) Прошлую зиму отходила в своём с двумя детьми прекрасно и на улице гуляла и на секции старшего водила.
А у Миши их фишка-мотня, якобы из-за которой можно ногу к голове задрать , но мне такого не надо. А выглядеть будешь из-за этой мотни, как девочка-переросток

мама
Екатеринбург

Tulpanka: ну как тут объяснишь, если человек сам этого не видит.

вот поэтому мне и интересен взгляд со стороны

Tulpanka: это во-первых)

А во вторых?

мама
Лесной

я не хочу вас расстраивать.

мама
Екатеринбург

Tulpanka,
да ладно, говорите как есть. Может я действительно хожу как ремок в нём, а знакомые стесняются сказать мне.

просто посетитель

Tulpanka: Возьмите костюм трикотажный - удобно, молодёжно. Хоть на алике.

Tulpanka: хм...я же написала, российский бренд. дизайнер из новосибирска, шьёт сама.

StiX,
Можно потом фото попросить я буду распродаж ждать

paradic: ну на счет ходить и гулять в Мише удобней, я могу поспорить)) Прошлую зиму отходила в своём с двумя детьми прекрасно

У меня только взгляд со стороны мамы в комбезах в обтяг гуляют в основном с колясками, в сугробы за детьми не лезут, с горок не катаются. В общем дамы на стиле)

мама
Екатеринбург

кто-то автор темы: выскакиваешь уже взмыленной лошадью.

Ой как знакомо
У меня ещё старшая,да особик,которую надо тоже одеть
К вопросу об одежде,ну...надо просто обновить все под нынешние реалии,учитывая актуальность и что конкретно вам подходит...я все сама сама продумала и заказала в интернет магазинах,тк с детьми ну нет возможности таскаться по ТЦ,да и ваще не люблю,если честно
Джинсы,брючки,интересные футболки,обувь,ой щаз такое разнообразие

мама
Москва

Джанечка,
да не вопрос))

мама
Екатеринбург

paradic,
Смело,но так прикольно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";