Квест от «Тёмы»

Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

аноним автор темы
Екатеринбург
Отращивает уже 2 года. Сначала думали, просто прикалывается, но волосы уже легли на плечи. Сегодня сходил к барберу и подравнял их за...1200р! :wow: На пару см, паре. Это нормальная цена или его обманули? Что то мне кажется, что с этим справились бы в любой парикмахерской, но ведь понты... Мне не нравится совсем. У кого из сыновей была такая же прическа, это надолго баловство? Парню 18 лет , в армию пока не идёт, учится.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Кто оплатил сие ?
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
Vivienne W
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Парню 18 лет , в армию пока не идёт, учится.

Ну и отстаньте от него. Взрослый уже. Пусть ходит с волосьями и стрижется у барберов.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
SailAway
Екатеринбург
мама
моему 3 года всего конечно))) Но молодость пора экспериментов! уж что может быть безобиднее чем отращивание волос? Лишь бы чистые были
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Сегодня сходил к барберу и подравнял их за...1200р! На пару см, паре. Это нормальная цена или его обманули? Что то мне кажется, что с этим справились бы в любой парикмахерской, но ведь понты...

У барберов дорого
Если из своих денег платил - пусть хоть у Мотчаного стрижется, там, поди, 5 тыс стоит концы подровнять :gy:
По теме: взрослый человек, сам решает
Все анонимы.
Екатеринбург
аноним ,
Длинные волосы мужчины носили во все времена. Начиная от пещерных до сегодняшнего дня. Они вне моды.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

да, еще и пробор прямой :gy:
аноним автор темы:
Это нормальная цена или его обманули?

есть и дешевле, рублей за 800. Мойинесколько раз б/п стригся, в качестве модели в барбершопе)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
анонИм
Екатеринбург
Старший носил длинные волосы где-то с 14-ти до 18 лет. Потом видимо надоело. Сейчас, в свои чуть за 20 носит очень короткие стрижки.
Аноним
Сочи
Фотка-то будет? Без фотки неинтересно)
аноним автор темы
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
Кто оплатил сие ?

оплатила я, меня жаба давит
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
у барберов конечно дорого, не обманули его. там такие цены в принципе.
в парикмахерских типа красапаня конечно рублей за 300. наголо так ваще 150 что ли)
если денег у вас не шибко, не давайте да и все. если на свои стрижется, то какого лешего лезете в чужой кошелек?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
-JaZz-
Екатеринбург
будущая мама
Моему 7, наконец-то начинает отращивать. Мне нравятся длинные, а младше был всегда бабушки стригли, сейчас не даётся и не поддаётся на уговоры)) мне не очень нравятся полубоксы и "спортивные" типа стрижки под машинку.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Да отрастит потом отрежет, вот проблема.
У моего опять период отращивания.
Меня бесит :lol: он кайфует.
Ладно тока на фотках вижу его :lol:
Зато в Питере все за своего принимали в этот раз :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:

Расскажите ему, что в парикмахерской у дома гораздо дешевле. Понты - за свой счёт
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Гульку еще не заворачивает на затылке? )) С распущенными редко вижу, а с гульками очень много парней ходит.
аноним автор темы:

Пусть в обычную ходит :)
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Мой собрался скандинавскую отращивать ,пришел нынче с отставленной чёлочкой :crazy: отсюда грит самые длинные должны быть ))) я запаслись терпением ибо пусть дурится пока молодой))
Niagara77
Екатеринбург
мама
Моему 13.5 тоже отращивает. Похож на «конька-горбунька». Мне не нравится, но не протестую, стрижка сзади длинные, а по бокам коротко. Ходит в парикмахерскую раз в 1-1.5мес. Цена вопроса 500руб.
Аноним
Екатеринбург
Моему 9, высмотрел себе Барбер, где 800 руб за его стрижку.
Эх, кончилось детство...
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
По-моему, все парни через это проходят.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит у меня не получилось!
oksu
Екатеринбург
мама
Мой пытался отрастить, но у нас густые и ростут в гущину как одуванчик ходил полгода, мне в итоге надоела, сказала как кузя из мультика иди брей. Попытался отнекиватся в итоге сходил сбрил. Я обычно просто говорю, для меня длинные волосы это чисто для девок, хочешь, могу бантики выдать. Бесят меня мужики с длинными волосами, как оно смотрятся.
alita
Тюмень
мама
Моему 17. тоже отращивает, ходит как бабайка. у него грива, да еще и волнистые. пока не отрастет, так и будет ужас. молчу, поворчала и молчу.
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
курить...
Екатеринбург
мама
:gy: мой отращивал, отращивал... и наплел себе дреды))) когда еще дурить, как не в 17?
просто посетитель
alita,

Вы так мило это всё описали, прямо захотелось фотку глянуть)))
просто посетитель
[user]аноним ,[/еuser]
Пусть сам зарабатывает и хоть у топ-стилистов стрижется, а пока за Ваш счёт ему дорога в парикмахерскую за углом за 300 рэ.
аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Расскажите ему, что в парикмахерской у дома гораздо дешевле. Понты - за свой счёт
Так и сказала
alexstrasza:
Пусть сам зарабатывает и хоть у топ-стилистов стрижется, а пока за Ваш счёт ему дорога в парикмахерскую за углом за 300 рэ.
жалею, что повелась на эту просьбу. Думала, он обрежет нахрен свои космы, стрижку стильную сделает. А пару см и моя парикмахерша бы отстригла раза в четыре дешевле.
Лагерта
Екатеринбург
мама
alita,
Оно и отрастет ужас будет, у меня такой же :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).