Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

Аноним 974
автор

Отращивает уже 2 года. Сначала думали, просто прикалывается, но волосы уже легли на плечи. Сегодня сходил к барберу и подравнял их за...1200р! На пару см, паре. Это нормальная цена или его обманули? Что то мне кажется, что с этим справились бы в любой парикмахерской, но ведь понты... Мне не нравится совсем. У кого из сыновей была такая же прическа, это надолго баловство? Парню 18 лет , в армию пока не идёт, учится.

мама
Екатеринбург

Кто оплатил сие ?

мама
Екатеринбург

моему 3 года всего конечно))) Но молодость пора экспериментов! уж что может быть безобиднее чем отращивание волос? Лишь бы чистые были

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Сегодня сходил к барберу и подравнял их за...1200р! На пару см, паре. Это нормальная цена или его обманули? Что то мне кажется, что с этим справились бы в любой парикмахерской, но ведь понты...

У барберов дорого
Если из своих денег платил - пусть хоть у Мотчаного стрижется, там, поди, 5 тыс стоит концы подровнять
По теме: взрослый человек, сам решает

анонИм

Старший носил длинные волосы где-то с 14-ти до 18 лет. Потом видимо надоело. Сейчас, в свои чуть за 20 носит очень короткие стрижки.

Аноним 314

Фотка-то будет? Без фотки неинтересно)

Аноним 974
автор

MadamCHOLITA: Кто оплатил сие ?

оплатила я, меня жаба давит

мама
Екатеринбург

у барберов конечно дорого, не обманули его. там такие цены в принципе.
в парикмахерских типа красапаня конечно рублей за 300. наголо так ваще 150 что ли)
если денег у вас не шибко, не давайте да и все. если на свои стрижется, то какого лешего лезете в чужой кошелек?

мама
Екатеринбург

Моему 7, наконец-то начинает отращивать. Мне нравятся длинные, а младше был всегда бабушки стригли, сейчас не даётся и не поддаётся на уговоры)) мне не очень нравятся полубоксы и "спортивные" типа стрижки под машинку.

мама
Екатеринбург

Да отрастит потом отрежет, вот проблема.
У моего опять период отращивания.
Меня бесит он кайфует.
Ладно тока на фотках вижу его
Зато в Питере все за своего принимали в этот раз

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: оплатила я, меня жаба давит

Расскажите ему, что в парикмахерской у дома гораздо дешевле. Понты - за свой счёт

просто посетитель
Екатеринбург

Мой собрался скандинавскую отращивать ,пришел нынче с отставленной чёлочкой отсюда грит самые длинные должны быть ))) я запаслись терпением ибо пусть дурится пока молодой))

мама
Екатеринбург

Моему 13.5 тоже отращивает. Похож на «конька-горбунька». Мне не нравится, но не протестую, стрижка сзади длинные, а по бокам коротко. Ходит в парикмахерскую раз в 1-1.5мес. Цена вопроса 500руб.

Аноним 400

Моему 9, высмотрел себе Барбер, где 800 руб за его стрижку.
Эх, кончилось детство...

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему, все парни через это проходят.

мама
Екатеринбург

Мой пытался отрастить, но у нас густые и ростут в гущину как одуванчик ходил полгода, мне в итоге надоела, сказала как кузя из мультика иди брей. Попытался отнекиватся в итоге сходил сбрил. Я обычно просто говорю, для меня длинные волосы это чисто для девок, хочешь, могу бантики выдать. Бесят меня мужики с длинными волосами, как оно смотрятся.

мама
Тюмень

Моему 17. тоже отращивает, ходит как бабайка. у него грива, да еще и волнистые. пока не отрастет, так и будет ужас. молчу, поворчала и молчу.

мама
Екатеринбург

мой отращивал, отращивал... и наплел себе дреды))) когда еще дурить, как не в 17?

Аноним 974
автор

Anastasia_: Расскажите ему, что в парикмахерской у дома гораздо дешевле. Понты - за свой счёт Так и сказала
alexstrasza: Пусть сам зарабатывает и хоть у топ-стилистов стрижется, а пока за Ваш счёт ему дорога в парикмахерскую за углом за 300 рэ. жалею, что повелась на эту просьбу. Думала, он обрежет нахрен свои космы, стрижку стильную сделает. А пару см и моя парикмахерша бы отстригла раза в четыре дешевле.

мама
Екатеринбург

alita,
Оно и отрастет ужас будет, у меня такой же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";