Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

Аноним 974
автор

А как смириться с проколотым ухом и желанием потом там сделать тоннели? Я либо от жизни отстала, либо мой сын - фрик.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ухо пофик, тоннели ну да((( хотя о чем я, мой с тату ходит)))

мама
Екатеринбург

Анархия,
Ой, мой хоть тут молодец. Хотя чокер носит

мама

Мои стригутся под "полубог" А так да длинные модно, подруги воспитателями на старших отрядах стояли, говорят у пацанов фенов и средств укладочных щас не меньше, чем у девчонок, все поголовно волосы отращивают и укладывают и кому идёт и кому нет.

Екатеринбург

Проходили через это, мой ещё энимешки японские все смотрел и видимо ассоциировал себя с одним персонажем, даже в группе состоял, там у персонажа волосы тёмные прямые до плеч почти, вот незадача, а у сына то волнистые и густые)) дома то уложит волосы, прилижет, а на улице ветер, выглядел иногда как цыган или Кузя лет с 12/13 началось и до 18 лет такое было Потом стал стричься алилуя алилуя внутри меня звучало сейчас в армии сынок

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: как смириться с проколотым ухом и желанием потом там сделать тоннели? Я либо от жизни отстала, либо мой сын - фрик.

Отцы и дети
20 лет назад моя мама хваталась за голову, потому что её дочь кроме 9 дырок в ушах решила проколоть ещё и нос
Дочери 36, пирсинг успешно при мне
Мама привыкла
Ни разу в жизни не помешало мне это. Окончила юр академию, работала юристом
Забейте
Туннели зашьет потом, если захочет. Сейчас умеют

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне не нравится совсем.

Да все. Нас не спрашивают)))
Мой за 500 стрижет ирокез. За свои слава богу. Ну что ж делать. Лишь бы на здоровье))
Длинные бы носил говорит. Но волос мало)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А как смириться с проколотым ухом и желанием потом там сделать тоннели?

Вы себя почаще в мололости вспоминайте?

Аноним 974
автор

Веселая пора: сейчас в армии сынок

о, как я мечтаю его в армию проводить. Не хочет! Говорит, купит белый билет. Капец, что у него в голове?!

мама
Екатеринбург

Neiron,
Блиииин) как наверно клево когда такой 'дядька" басом говорит ' мааамааа')))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Да нафик эта армия? Нормальные они))) подумаешь волосы)))

мама
Тюмень

alexstrasza: alita,
Вы так мило это всё описали, прямо захотелось фотку глянуть)))

Да после получаса с феном еще куда ни шло. А утром встает бабайка, фоткать себя в таком виде не дает я честно пыталась для истории

Лагерта: alita,
Оно и отрастет ужас будет, у меня такой же

Лагерта: хотя о чем я, мой с тату ходит)))

так есть в кого)))

мама
Екатеринбург

Анархия, у нас тоже имеется воск)))

мама
Екатеринбург

alita,
Ну я же не могла сказать нет))) коли сама очередную набила в прошлую субботу))) нехай бьет чо хочет, я его любого люблю)))

мама
Екатеринбург

У вас хоть хвостики делают, у моего соломенная хатка бобра на башке

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Расскажите ему, что в парикмахерской у дома гораздо дешевле.

Ну, 1200 конечно дороговато, но в парикмахерской "за углом" я больше не ровняюсь, мне хоть кто так же бесплатно подровняет. В бьютибаре кончено дороже, но срез ляжет как надо, и ровняют не одним срезом, а как полагается.

аноним автор темы: и желанием потом там сделать тоннели?

оо вот это капец, волосы то отрастут или отрежет в вашем случае. а дыры не залатаешь потом.

Лагерта: хотя о чем я, мой с тату ходит)))

татухи то прикольные бывают, я конечно пока не представляю как бы отнеслась, моих это еще впереди. НО главное что б если делали то не от фонаря, а со смыслом.
Старшая начала с волос эксперименты

мама
Екатеринбург

Charodeika,
А что смысл? Для него его тату имеют смысл, для меня нет)) и наоборот)))

мама
Екатеринбург

МамаДома: Блиииин) как наверно клево когда такой 'дядька" басом говорит ' мааамааа')))

Наверно
Недавно был лысый и с бородой. Ввтор расслабьтесь. Вспомните «Покровские ворота»:
Cпокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я(с)

мама
Екатеринбург

Аноним, фууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";