Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

мама
Екатеринбург

циничная бестия: Ну давайте про Льва Николаевича Толстого поговорим. Или он тоже шоубиз?))))))

Мой Лева тоже, оказывается, в шоу бизнесе был. Утром спросони мультфильмы смотрел перед школой))

Екатеринбург

Лагерта: Да нафик вы нужны то, с вашим кислым видом?

И с кислыми мыслями.
Дай бог, моему сыну не попадется такое золотце воспитанное))))

Triall: Мой Лева тоже, оказывается, в шоу бизнесе был.

Денег заработал?
Волосы обалденные

Автор, есть несколько друзей у меня, в институте чего только на голове не делали и цвета разные, и длина, и дреды/ирокезы. Выросли. Сейчас только бороду отпускают, стригутся коротко)))

мама
Екатеринбург

И нонешние бреются. У кого волосья не растут аленушкинские)))

просто посетитель
Самара

Круто! У меня 4 сына. Стригла в парикмахерской один раз старшего перед "первый раз в 1класс". Отдала в салоне бешеные для меня деньги, потом дома подравнивала пару косяков и зареклась мужиков своих своими руками прихорашивать) Машинка - не вопрос, раз купил и на много лет хватает. Мастер-классы - в сети МОРЕ. Руку набила быстро, т.к. + муж, + свекр, дети подруг и друзья всякие) Проблема еще в том, что у всех по 2 макушки, у младшего - 3)) Не каждый парикмахер знает как это облагородить)) Ниче - младшему завидуют, думая, что он в крутых салонах обхоженный. А все просто: он мне картинку, я ему итог на голове) Сейчас, глядя на лысины "под машинку" старших, с теплотой вспоминаю кудри до пояса)) Ведь было же! Ну и пара сыновей жениться успела "волосатыми", там жены со мной вздыхают по завидным шевелюрам)) Длинные волосы - ощущение себя особенным! Это в пубертате необходимо! Чтоб жаба не душила (это так знакомо!) всю красоту на свои заработанные пусть делает. Сейчас молодежь быстро соображает, что можно и самому заработок найти, если на что-то ОЧЕНЬ хочется)

просто посетитель

посмотрела тему и захотела сына)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";