Фотоконкурс Jr.Korner

Как получить идеальную кожу? Очень хочу избавиться от постакне навсегда

Секрет автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер!
Девочки, умницы-красавицы, посоветуйте, пожалуйста, косметолога/дерматолога в Екатеринбурге, кто помогает избавиться от проблем с кожей. В юности были высыпания, сейчас остались постакне (рубцы и красные пятна). Высыпания сейчас единичные и редкие, на протяжении нескольких лет. Хочу привести кожу в порядок, чувствовать себя увереннее. Ежемесячно делаю чистки, легкие пилинги. Прошла курс озонотерапии, сейчас делаю плазмолифтинг. В осенне-зимний период хочу провести несколько процедур шлифовки или глубоких пилингов, поэтому очень жду ваших отзывов, рекомендаций и фото. Вот честно, никаких денег не жалко, лишь бы избавиться от этой бяки. Спасибо всем :give_heart:
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите лазерные методики.
Секрет автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Читаю, отзывы противоречивые. Чаще опыт негативный встречается
Аноним1
Екатеринбург
У сестры был ужас после многолетнего прыщавого лица.
Пошла к косметологу в эстетику. Сделала несколько пилингов. Результат впечатлил. Намноооого лучше стала кожа и ровнее.
Но осенью/зимой будет ещё несколько процедур делать. Видимо, ещё получше станет.
Секрет автор темы
Екатеринбург
Аноним1,

А какие пилинги делала сестра?
Аноним
Екатеринбург
Секрет ,

ТСА срединный пиллинг. 2 в течении года помогут.
Аноним1
Екатеринбург
Секрет ,
Точно не скажу. Но что порекомендовала косметолог, те и сделала.
Красный мак
Екатеринбург
мама
Как я Вас понимаю! Мне помогли пилинги. Очень давно это было, мне делала косметолог коралловый пилинг Роз де Мер, израильская марка Кристина. Болезненный, но эффективный. Делала раза 3. Косметолога не подскажу, но работают на Кристине, можно поискать. ТСА тоже хорошо будет.
Секрет автор темы
Екатеринбург
Красный мак,

Спасибо! Это срединные или глубокие пилинги?
Секрет автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо! Вы делали?
Красный мак
Екатеринбург
мама
Секрет ,

Срединный
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).