Квест от «Тёмы»

Как получить идеальную кожу? Очень хочу избавиться от постакне навсегда

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер!
Девочки, умницы-красавицы, посоветуйте, пожалуйста, косметолога/дерматолога в Екатеринбурге, кто помогает избавиться от проблем с кожей. В юности были высыпания, сейчас остались постакне (рубцы и красные пятна). Высыпания сейчас единичные и редкие, на протяжении нескольких лет. Хочу привести кожу в порядок, чувствовать себя увереннее. Ежемесячно делаю чистки, легкие пилинги. Прошла курс озонотерапии, сейчас делаю плазмолифтинг. В осенне-зимний период хочу провести несколько процедур шлифовки или глубоких пилингов, поэтому очень жду ваших отзывов, рекомендаций и фото. Вот честно, никаких денег не жалко, лишь бы избавиться от этой бяки. Спасибо всем :give_heart:
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите лазерные методики.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Читаю, отзывы противоречивые. Чаще опыт негативный встречается
Аноним1
Екатеринбург
У сестры был ужас после многолетнего прыщавого лица.
Пошла к косметологу в эстетику. Сделала несколько пилингов. Результат впечатлил. Намноооого лучше стала кожа и ровнее.
Но осенью/зимой будет ещё несколько процедур делать. Видимо, ещё получше станет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним1,

А какие пилинги делала сестра?
Аноним
Екатеринбург
Секрет ,

ТСА срединный пиллинг. 2 в течении года помогут.
Аноним1
Екатеринбург
Секрет ,
Точно не скажу. Но что порекомендовала косметолог, те и сделала.
Красный мак
Екатеринбург
мама
Как я Вас понимаю! Мне помогли пилинги. Очень давно это было, мне делала косметолог коралловый пилинг Роз де Мер, израильская марка Кристина. Болезненный, но эффективный. Делала раза 3. Косметолога не подскажу, но работают на Кристине, можно поискать. ТСА тоже хорошо будет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Красный мак,

Спасибо! Это срединные или глубокие пилинги?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо! Вы делали?
Красный мак
Екатеринбург
мама
Секрет ,

Срединный
ЗаяЦ
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, у меня схожая проблема, скажите куда вы сходили, сделали пилинг, есть ли результат? Поделитесь пож. контактами :smile:
даблмама
Екатеринбург
мама
Делала лазерную шлифовку и ТСА пилинг,результат минимальный . Дерматолог - косметолог сказала ,что уже идеальной не будет . Постакне все рано полностью не убрать ,лишь немного улучшить состояние.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

салициловый пилинг, курсом

даблмама:
Постакне все рано полностью не убрать

убрать! проверено
даблмама
Екатеринбург
мама
Аноним,

Все зависит от типа кожи и глубины рубцов.И салициловый я тоже делала ,чепуха полная.Я уже все пилинг перепробовала .Эффект есть но минимальный .
Добрый_Ээх
Екатеринбург
мама
даблмама,

Подскажите косметолога, где делали пилинги?
мамаша с химмаша :)
Аноним
Екатеринбург
даблмама,

такой эффект конкретно у вас
у меня наоборот эффект шикарен, ни следа не осталось от пятен и рубцов
Аноним
Екатеринбург
девочки.а с помощью пилинга можно убрать веснушки?
даблмама
Екатеринбург
мама
Добрый_Ээх,
я пилинг делала у разных косметологвов.Вас какой интересует?
Добрый_Ээх
Екатеринбург
мама
даблмама,

Мне надо косметолога, который проконсультирует, разработает план лечения (пилинг, а может лазер, те на лбу есть шрам) толкового :wink: кто вам больше понравился?
Добрый_Ээх
Екатеринбург
мама
Аноним,

Сдайте адреса где шикарный эффект :wink:
даблмама
Екатеринбург
мама
Добрый_Ээх,

Пилинг ТСА делала в Ольге на Кобозева.Косметолог Марина.Лазерную шлифовку делала в Магнолии .
Аноним
Екатеринбург
Не помню кто мне посоветовал,но реально помогло,сама не ожидала. Порошок бадяги смешивала с перекисью в кашицу и на несколько минут на лицо,1-2 раза в неделю. После хорошо увлажнять кожу. Делала по-моему в течении пары недель,все это время кожа шелушилась, только перестанет-опять эту маску. Таким образом кожа постепенно обновилась,т.к. верхние слои сшелушились и шрамов с пятнами не осталось.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЗаяЦ,

Здравствуйте)) Я тему в августе создавала, на пилинги только сейчас планирую - ведь только только «сезон пилингов начался». Раньше посещала Академи на Татищева, разочарована, оставила там кучу средств. Теперь планирую посещать Бонум, была там на консультации у Алфёровой (вчера), она сказала, что я не ее пациент, тк она по возрастным изменениям работает. Записали меня к другому врачу, кто на акне и постакне специализируется. Пойду в среду 21.11. Вчера сделала в Бонуме чистку, очень понравилась медсёстра Анастасия, которая ее делала - вычистила все до последней чёрной точки. К слову, Алфёрова сказала, что лазер мне не нужен, курс пилингов и к весне я красотка :gy: Что все не так плохо, рубцов (порванной кожи) нет, есть только постакне в виде пятен. Я у неё ещё про бадягу спросила - она сказала, что ей пользовались ещё во времена ее молодости, и сейчас есть более современные средства - пилинги, которые они используют. Но, в принципе, бодяга из той же серии) Тоже хочу попробовать ее, наверное, в пн намажусь, после своего дня рождения))
аноним
Екатеринбург
У меня таже проблема,делала в том году пилинг ТСА срединный,но этого мало конечно,завтра иду к косметологу по совету одной из форумчан, консультация бесплатно,сказала посмотрит на кожу и составит план лечения,кстати,в клинике Ставко сейчас идёт акция до конца ноября на пилинги -30%,в том году тут и делала,я хотела жёлтый сделать, посмотрим,что косметолог скажет на консультации
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Напишите потом, пожалуйста. Как сходите )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).