Квест от «Тёмы»

Солнцезащитное средство. Посоветуйте

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какое из массмаркета посоветуете? Давно не покупала, нужно мне и ребенку 7 лет. Может уже и распродажу видели? Очень срочно нужно.. Важно, не люблю, когда средство мажет белым кремом и потом плохо впитывается, и тем более оставляет желтые пятна на одежде. Посоветуйте, пожалуйста, девушки :pozdr2:
Босоножка
Екатеринбург
мама
гарнье амер солей из масс маркета
из совсем недорогих, но вполне себе хороший - мое солнышко
Аноним автор темы
Екатеринбург
Еще вопрос, если на ребенка одеть футболку во время купания, я не сделаю хуже для него? Боюсь, что обгорит
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Из моря выходит - одеваете сухую, чтоб в мокрой не ходил.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним автор темы
Екатеринбург
новопузик,

Через мокрую не обгорит?
просто посетитель
Аноним ,

Есть специальные футболки для купания. И даже с длинными рукавами. Фактор защиты 50+
Продаются в спорт магазинах
egomuza
Екатеринбург
мама
супер эффективное, там где намазано не обгорит 100%, быстро впитывается,без жира
Анонимян
Екатеринбург
egomuza,
О, возьму на заметку на будущее.
Мы "ла-кри " два года берём, аптечное молочко. Нашего производства. Не обгорали, ни я, ни ребёнок.
Ля-рош отсоветовали брать, состав в "детских" ни фига не детский.
Аноним автор темы
Екатеринбург
egomuza,

Фактор 30 достаточно для ребенка будет?
egomuza
Екатеринбург
мама
Аноним ,

нам хватает, дети от 1до 6лет и взрослые, загар ложится хорошо, с фактором выше белыми с отпуска приедете
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Я из соображений, что в мокрой не очень приятно ходить. Да и ветер если, простыть может. Не всегда и не везде может быть очень жарко.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним1
Екатеринбург
В мегамарте со скидками целый стенд
Примерно -30%
_lynx_
Екатеринбург
мама
Ник_занят:
Есть специальные футболки для купания. И даже с длинными рукавами.

+++ сама в таких плаваю днём, когда солнце сильно печет. Не сгораю, после выхода из воды, если есть ветерок, то снимаю её и в тенёк иду.
Из кремов солнцезащитных самые сильные те, что как раз белый налет оставляют, тк они на минеральной основе, солнечные лучи отражаются от них, защита сильнее, чем у кремов с химическими фильтрами. У Меня чувствительная кожа, приходится мазаться кремами с минеральными фильтрами, они забеливают кожу, но зато я уверена, что не покраснею после них. Всё зависит от кожи, насколько лона чувствительная и как быстро загорает
Аноним автор темы
Екатеринбург
_lynx_,

Поняла, каким вы пользуетесь?
yulcha24
Екатеринбург
мама
Африка кидс от флоресан, брали фактор защиты 50 и 30 оба понравились, никто не сгорел и цена хорошая в пределах 180 руб
_lynx_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Поняла, каким вы пользуетесь?

шисейдо, мустелла детское, авен. Есть подешевле, смотрите в составе, чтобы был оксид цинка или диоксид титана (или и то, и другое) -это минеральные фильтры
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).