Квест от «Тёмы»

Посоветуйте тушь водостойкую

Pakhomchik автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять. Чтобы не текла, хорошо реснички разделяла и не склеивала их по действием воды. Нырять не буду, конечно, но брызги должна выдерживать. И заодно расскажите, каким средством снимать. Спасибо :give_rose:
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тушь не водостойкая, но под действием воды не бежит! Проверено на себе. Даже поплакать можно.
Ресницы разделяет, удлиняет. Пользуюсь ей уже лет 7.
Loreal Telescopic
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
Mashuta15
Екатеринбург
Вивьен сабо кабаре водостойкая. Обычная кабаре меня не впечатлила, а эта хорошо прокрашивает, речницы объемные, без комочков и держится супер. Снимать двухфазной жидкостью
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Мне клиник нравится
Напишу карандаш-прочтут *опа
Pakhomchik автор темы
Екатеринбург
мама
Olly_Lukoe,
Redrose11,
♤МеняТутНет♤,
Спасибо!
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Я пользовалась мэйбеллин в синем флакончике,но ее перестали выпускать (так мне консультант в калинке сказал).Теперь пользуюсь Макс Фактор 2000. В общем-то неплохая, но, если с нырянием, вопрямподводу, то к вечеру начинает слегка крошиться. Смываю двухфазником.
...эээ..так о чем это я ? О_о
Вивьен сабо кабаре есть в сиреневатом флаконе, она водостойкая. Ею пользовалась в отпуске, показала отличную стойкость. Ресницы она прекрасно удлиняет и придает отличный объем (мне кажется, что в принципе про кабаре знают практически все)
Иноходка
Екатеринбург
мама
Не подскажу, IsaDora только не покупайте, такая хрень
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
Вивьен Сабо, Клиник, Том форд - самые адекватные из водостойких
смывать двухфазной жидкостью, Эсти Лаудер нра больше всех
Murza
Санкт-Петербург
мама
клиник. Я даже сплю днём в ней, ресницы не текут, не осыпаются. Но она не удлинняет и как то особо не подчёркивает, просто тушь.
Pakhomchik автор темы
Екатеринбург
мама
Купила вивьен Сабо. Осталась довольна - купалась, душ принимала, держалась хорошо :ok:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).