Хочу такую стрижку . Фото . Ищу мастера.

Аноним 244
автор

Что то из Мирей Матье, сэссуна и пажа. Челка прямая, объемная, начинается с макушки, длина до середины шеи, никаких подкручиваний, утюжок,строго ровно. Примерное фото нашла. Вопрос, кто носит, как справляетесь, тяжело ли в уходе, где и у кого стриглись???? Волосы у меня для такой стрижки подходят. Спасибо))))

Аноним 256

так подкручивание внутрь-то есть
не заколебетесь каждый день? ну и "закрытой" очень смотрится, шлемом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: никаких подкручиваний,

Ничего не поняла- как это вы хотите такую стрижку, но без подкручиваний? Это как? Как домовенок Кузя что ли хотите?
С таким типом стрижки всяко хоть минимальное подкручивание, но оно необходимо.

бабушка
Екатеринбург

укладка постоянная, помывка тоже ежедневная
коррекция каждые две недели, а если волос быстро растет = то и чаще
если волос жидкий, так куча средств для укладки. А если не прямой, так и вовсе одуванчиком можно стать
В общем, стрижка и правда красивая, особенно для длинношеей девушки, с выразительными глазами, но оочень хлопотная

Аноним 302

Если как у Кэти Холмс на 2 м фото во 2-м ряду, то не хлопотно и без подкручиваний (просто каре прямое с челкой), а остальные - замучаетесь.

Аноним 244
автор

eranna,
Утюжок

Аноним 244
автор

Доброврушка,
Волосы у меня прямые, не тонкие

Екатеринбург

а вы по натуре тоже вот такая вот? Снежная королева и "волосинка к волосинке"?
Волосы прямые?

Аноним 244
автор

Драгоценная,
Нет, не снежная королева. Хочу имидж сменить . Видела женщину с такой стрижкой, и поняла что хочу и могу) длина и состав/ структура волос позволяют. Понимаю, что простым мастером не обойтись, здесь профи нужен, чтоб как надо было.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Такую стрижку непросто сделать. Видал Сассун ведь не просто "горшок" придумал, а именно технологию стрижки.
Смысл в том, что внутренние слои волос чуть короче, чем внешние, и так слоями идет, буквально по миллиметру. Создается эффект, при котором наружные слои волос как бы огибают внутренние, т.сказать архитектурный подход к прическе.. Еще важно учитывать направление роста волос.
И - да, эти стрижки не требуют укладки. Конечно, пока свежие.
Мало кто сейчас хорошо владеет техникой выполнения. Работа очень кропотливая - около 2-х часов занимает стрижка. Далеко не каждый мастер на это пойдет! :)

мама
Екатеринбург

Жуткая стрижка, прошлый век какой то

мама
Екатеринбург

Ещё подумайте, что тут модели застыли, сфотографировались и красиво. А перед этим им парикмахер укладывает профессиональными инструментами и средствами. Укладка нужна ежедневная, сама стрижка очень сложная. В движении все не так красиво может оказаться))

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: Жуткая стрижка, прошлый век какой то

Автор именно ваше мнение и спросила.
Половина выбритой головы, это нынешний век, ага?

Аноним 244
автор

Лалака,
Полностью с Вами согласна))
Znayka,
Ага, думала об этом тоже. Хочу.. собственно, что я теряю? У меня примерно, так же.. длина, челка, только стрижки нет!!!
Lelkako, спасибо))

мама
Екатеринбург

Lelkako: Автор именно ваше мнение и спросила.
Половина выбритой головы, это нынешний век, ага?

Имею право высказаться) вас то это как задевает? Ну и у вас какие то прям крайности, кроме бритой головы ничего не видели что ли больше?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Волосы у меня прямые, не тонкие

Аноним автор темы: поняла что хочу и могу) длина и состав/ структура волос позволяют ну тогда лучше сделать и понять, ваша стрижка или нет. Кстати, выход из нее вполне комфортен, только вот челки у меня не было.
По мастерам - уже не подскажу, я настолько, прастите, задолбалась корректировать свой боб-каре, и искать замену уехавшему мастеру, что вот уже третий года хожу престарелой русалкой)))

просто посетитель
Екатеринбург

Да нормальная стрижка, отрастет, можно поменять. Во Временах года неплохие мастера.

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: Ну и у вас какие то прям крайности, кроме бритой головы ничего не видели что ли больше?

Да анонимы они вообще самые стильные и смелые

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня была стрижка как на 9 картинке. Вообще практически ничего не укладывала. Волосы по природе не послушные. А с этой стрижкой вообще проблем не было. Укладывались оочень легко - когда сушила феном - проводила расческой от затылка к макушке - и объем сзади вырисовывался.
Единственная стрижка, о которой прямо жалею)))))

Аноним 244
автор

Доброврушка,
Вот, вот... тоже не могу своего мастера найти .
Ника2015,
Кто конкретно во временах ?
Пчелка-Майка,
Почему сейчас не стригитесь так?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто конкретно во временах ?

Я у Ларисы стриглась на Толмачева. Да там вроде все неплохие.

Стрижка называется боб, если не ошибаюсь

Екатеринбург

Стиль 70-х снова в моде?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему сейчас не стригитесь так?

потому что я захотела стать из коротковолосой брюнетки длинноволосой блондинкой

Аноним 244
автор

Richville96,
Возможно, не знаю...
С.R.,
ВСе когда то возвращается)
Пчелка-Майка,
Везёт Вам,столько возможностей. У меня нет(((

Аноним 154

У меня такая была, не понравилось, хотя шея длинная. А мне не пошла, Гоголеподобный образ какой-то. Такое быстро надоедает. Перешла на каре обычное классическое.Справлялась без укладки, ложилось все после помывки и сушки, как надо. Стриглась в другом городе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";